Гость
Статьи
Мистика. Начала …

Мистика. Начала замечать странные совпадения

Никогда не верила в мистику, но в последнее время начала замечать странные совпадения - стоит мне только поинтересоваться человеком, ну там аккаунт посмотреть или просто загуглить кто это, так сразу с ним что-то происходит. С неделю назад после просмотра одного видео загуглила упомянутую в нем женщину - на днях она погибла. Начала вспоминать ещё случаи и оказалось подобное было много раз. Один расстался, второго обвиняют в чём-то незаконном, третьего уволили (грубо говоря), четвёртый тоже погиб. Это то, что вспомнила. И происходит это всё не через год-два, а через неделю максимум.
Думала, что правда просто совпадения, но чтобы так часто…
Есть тут кто шарит во всей этой теме? Я шизу словила или этому есть какое-то объяснение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне сначала снится сон, что у ребёнка зуб лезет, потом на утро обнаруживаю новый зуб)) И так уже 6ой раз 🙄

#2

А вообще…
В детстве цыганка мне одна предсказала будто я,
Если сильно полюблю, то любимого сгублю,
Что измены не прощу и жестоко отомщу:
Не специально, но со зла превращу его в осла.
Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа

Гость
#3

шарю. просто у тебя низкие частоты. ты неудачница

Яла
#4

Поинтересуйтесь этим аккаунтом: https://www.woman.ru/user/401927983/

Гость
#5

автор это не мистика, это круговорот лохов в социуме. Я вот предсказал смерть кристофера ли, шона коннери, я предсказал что бывшая девушка станет разведенкой с прицэпом в новых отношениях, что ее бросят. Что будет она нищенствовать, я предсказал что другая девушка если выберет не меня, то ее будут юзать маргиналы по сьемным квартирам с сайтов знакомств и так и вышло. Это все просто предсказуемо, людей много, вы кроме того, что интересовались этими людьми, также интересовалисб другими, но с ними ничего не случилось. Вот вам предсказание, в этом году умрет Клинт Иствуд, посмотрим сбудется ли

#6
SosaDelavosa

А мне сначала снится сон, что у ребёнка зуб лезет, потом на утро обнаруживаю новый зуб)) И так уже 6ой раз 🙄

Это было бы удивительно, если ребенку лет 25

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор, зайди на страницу ко всем муллам, патриархам и далай ламам.
Слабо?
Так що не гони тут.
Или докажи.
Давай зайди на страницу к Илону Маску, срок неделя, так же?

Гость
#8

Неудачница ты, держись подальше от людей, ведьма которая приносит смерть и неудачи.

#9

Здравствуйте, тут дело не в вас, то, что якобы "ВЫ УБИВАЕТЕ ВГЛЯДОМ", возможно у вас есть какие то способности и вам нужно было предупредить людей, а возможно вы чувствуете энергию, вариантов может множество.
Я уже больше 20 лет в этом, можете написать мне в инст, там пообщаемся на счет этого, потому что тут только шутки шутить.)))

Гость
#10

И что в этом такого?
Если тема НЕ РАЗВОДКА.

Я слушаю зарубежную музыку, например.

Когда начала слушать одну знаменитую группу, от них ушёл гитарист, фанаты рыдали.

Когда начала слушать одного певца 80-х, он выпустил новый клип, хотя сто лет ничего не выпускал.

Когда заинтересовалась творчеством одного русского молодого актёра/певца, он выпустил новую песню, хотя ничего годами не выпускал.

Когда я начала слушать Gun n Roses, они вдруг ни с того ни с сего воссоединились в оригинальном составе (!!!!), и давай колесить по миру, сколько концертов уже отыграли.

Гость
#11

А у меня другие совпадения:если кто-то меня как-то расстроит ,тот долго не живет.

Гость
#12

интернет запрограмирован, смотришь что-то не онлайн - значит этого уже может не быть, цель - продажа ненужных вещей на северных территориях, так как все бедные люди живут во франции, и им не зачем покупать валенки где-то на северах, а богатые даже во франции не купят валенки - есть места получше

Гость
#13

Это предвиденье, только вы ловите сигнал, но не можете определить что и откуда. Теперь знаете, вам надо молиться за тех, о ком вспоминаете. Это предупреждение так же, может означать, что кто-то из ваших знакомых, (не обязательно родственников), может отправиться на тот свет, возможно... У меня такое было, как у вас... и вот эти совпадения предшествовали этой новости... и я тогда поняла, что надо было с ним чаще видеться и встречаться, потому что потом я сильно жалела, что упустила этот шанс....

Василиса
#14

Это особенность психики скорее.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Неудачница ты, держись подальше от людей, ведьма которая приносит смерть и неудачи.

Она ничего не приносит кроме лайна.

Гость
#16
Гость

шарю. просто у тебя низкие частоты. ты неудачница

Так это с другмми происходит. Вот тебя загуглит и...

Гость
#17

Да какая мистика? 🤦‍♂️ Они в новостях - вы о них узнали и загуглили. Чего удивляться-то? Гуглите всех подряд тогда

Гость
#18
Гость

Да какая мистика? 🤦‍♂️ Они в новостях - вы о них узнали и загуглили. Чего удивляться-то? Гуглите всех подряд тогда

Продолжение - сколько народу о них ещё прочитало кроме вас

Гость
#19
Гость

Так это с другмми происходит. Вот тебя загуглит и...

это чушь. меня гуглить может кто угодно, но если мне дано жить и исполнять свои цели, то я их выполню. просто её фокусировка на неудачах и она сама притягивается к такому. что внутри сидит, к тому и тянет её

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: