Гость
Статьи
Могла ли подруга …

Могла ли подруга сглазить?

Да,21 век на дворе и может это бред.Но очень многое совпало,после приезда подруги ко мне в гости.Для начала напишу,что она мне рассказывала давно,что её прабабушка передала ей дар+она иногда гадает на картах.Так же подруга ходила сама к гадалке по своим вопросам(и рассказала,что показывала моё фото ради интереса) .Приехала значит она ко мне в гости 2 года назад и после этого началось:у меня ухудшилось здоровье,я начала резко набирать вес и отекать,дала сбой щитовидная железа,нужно удалять гранулёму в десне,полипы в носу.У меня ухудшилось финансовое состояние.Муж долго не задерживается на одной работе,постоянно что-нибудь случается.Украли телефон и кошелек.И вообще от меня будто ушла удача((
В тот же день,через час как ушла подруга у нас сгорел монитор от компьютера (который недавно купили и на новый практически не было денег).Когда была у подруги,то тоже странное происходило .У нее взорвалась перекись водорода.Ее мч порезался сильно об консервную банку и долго не могли остановить кровь .А потом еще и свет отключился .
Прям мистика .Я конечно иногда думаю,а может всё это совпадение ?А иногда кажется,что может и подруга могла сглазить или что похуже..Так как странно,что до этого сколько общались и она не была у меня в гостях-всё было в порядке.
Или я себя накручиваю ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как могла перекись взорваться ?

Автор
#2
Гость

Как могла перекись взорваться ?

не знаю .Просто стояла в шкафу и крышка с пробкой сама открылась и отлетела .Но читала такая реакция может быть,иногда и вообще стекло разрывает

Динара
#3

Всё взрывается и сгорает после подруги... Да она точно жрица Гефеста! Ну ничего, ещё попадёт за такое в царство Аида.
Не, ну какое сглазить. Люди всегда свои неудачи и ошибки сваливают на других, а если не получается свалить, то придумывают "сглазил", "проклял". А любое совпадение сразу же мистифицируют. Почитайте о теории совпадений и парадоксах случайностей, прежде чем подругу обвинять. Сглазила... Вы ещё к гадалке-шарлатанке не ходили?

Гость
#4

Трубы в доме не текут или не забиваются?

Автор
#5
Гость

Трубы в доме не текут или не забиваются?

забиваются иногда,2 раза уже прорывало сушилку в ванной .но я это не связываю,просто думаю трубы уже старые

Гость
#6
Автор

забиваются иногда,2 раза уже прорывало сушилку в ванной .но я это не связываю,просто думаю трубы уже старые

Если проблемы с трубами, с канализацией - то негатив почти всегда есть, это говорит о том, что у вас энергия утекает куда-то.
Вам бы к толковым людям пойти, чтобы посмотрели вас. На моем пути встречались такие, в интернете не ищите - тут везде мошенники. Просто задайте себе цель найти такого человека и быть может вы найдёте его (через знакомых, коллег и так далее).
Это правильно, что вы задумались о таком, не слушайте вуманских комментаторов. Можете сидеть и смотреть как рушится дальше ваша жизнь, а можете пытаться исправить.
Может, это и не подруга, а может она, не спешите делать выводы.
Неудачи в жизни никогда не бывают «просто так».

Гость
#7

могла

Гость
#8
Гость

Если проблемы с трубами, с канализацией - то негатив почти всегда есть, это говорит о том, что у вас энергия утекает куда-то. Вам бы к толковым людям пойти, чтобы посмотрели вас. На моем пути встречались такие, в интернете не ищите - тут везде мошенники. Просто задайте себе цель найти такого человека и быть может вы найдёте его (через знакомых, коллег и так далее). Это правильно, что вы задумались о таком, не слушайте вуманских комментаторов. Можете сидеть и смотреть как рушится дальше ваша жизнь, а можете пытаться исправить. Может, это и не подруга, а может она, не спешите делать выводы. Неудачи в жизни никогда не бывают «просто так».

Интересно у меня постоянно в последнее время череда неудач и проблема с трубами

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#11

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Дина
#13

Как показываем моя практика - могла, в наше время добрых людей все меньше, а вот завистливых и злых все больше. Я как-то оберег даже заказала, вот как бы не звучало, но сработало. Меньше стала болеть, как-то и бизнес в гору и личная жизнь. Мне сразу астролог-эзотерик сказала, что у меня подруга токсичная рядом, так и оказалось.

Аритмия
#14
Дина

Как показываем моя практика - могла, в наше время добрых людей все меньше, а вот завистливых и злых все больше. Я как-то оберег даже заказала, вот как бы не звучало, но сработало. Меньше стала болеть, как-то и бизнес в гору и личная жизнь. Мне сразу астролог-эзотерик сказала, что у меня подруга токсичная рядом, так и оказалось.

К кому обращались? Я все чаще думаю, что тоже надо что-то такое делать. А то складывается ощущение, что как только с кем-то чем-то поделюсь, так сразу все рушится.

Дина
#15
Аритмия

К кому обращались? Я все чаще думаю, что тоже надо что-то такое делать. А то складывается ощущение, что как только с кем-то чем-то поделюсь, так сразу все рушится.

Я к Елене Шахсу обращалась, в интернете нашла контакты. Много интересного мне рассказала, прогноз сделала, обереги. И ведь реально - все, что мне тогда казалось маловероятным, все сработало и все сбылось. Стоило только обращать внимание на то, что я раньше мимо ушей пропускала и все процессы наладились. Так что советую, определенно. Это того стоит, чтобы как-то себя огородить от нежелательной информации.

Марго
#17

Я тоже всегда скептически относилась к гадалкам, экстрасенсам и так далее, пока не столкнулась с ними лично. Мне никто не мог помочь, ни психолог, ни врач, все катилось в какую-то пропасть. Мама сказала, что без ясновидящей тут не обойтись и мы начали искать на различных форумах в интернете настоящую, реальную гадалку, которая гарантированно нам поможет. И через 2 дня я уже обрела новый смысл жизни, полюбила себя и окружающий мир. А до этого даже жить не хотелось... Мариам открыла мне глаза, указала на все жизненные ошибки и вселила уверенность. Все мы скептики, пока жизнь не повернется к тебе черной стороной. Всем, кто хочет решить любые свои проблемы, улучшить жизнь или обрести настоящее счастье, я советую обратиться к очень сильной и проверенной гадалке и ясновидящей Мариам. Вот ее номер 89612779927. Вы не пожалеете.

Гость
#18

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гостья
#19

Скорее всего это не просто сглаз, а самая настоящая порча. Похоже на порчу Крадник. Крадник можно снять самостоятельно, в инете есть много рецептов, некоторые липовые, а некоторые хорошие.

Обычно человек ощущает от кого именно идет негатив и после какой встречи все началось так что доверяйте своей интуиции.

Гость
#20

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#21

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#22

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: