Гость
Статьи
Может ли работать …

Может ли работать сглаз?

Всем добрый день.Хотелось бы узнать может ли работать сглаз,если человек просто позавидует(негативно).
Например,если бы я рассказала знакомой/подруге/или кому-нибудь хорошую новость, которая у меня произошла в жизни,а она бы позавидовала,либо была бы настроена негативно,то может ли у меня все пойти не по плану,или в худшую сторону?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сглаз есть конечно если по энергетике один человек сильнее чем другого и он на негативных эмоциях рушит что то такое в жизни другого. Есть люди такой силы что способны рушить даже не специально. Злятся или завидуют. Поэтому нужно укреплять свою силу.

#2

Может.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Я вам даже больше скажу. Есть люди, которые будут с вами искренне вежливы и добры, но кардинально разрушать вашу жизнь. Сглаз - частный случай воздействия. Не все кто вам завидует, может вас сглазить. Нужны определенные условия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем