Гость
Статьи
Работа.. Может ли …

Работа.. Может ли работа доставлять радость

И вообще где брать деньги
Добрый вечер! Люди, пожалуйста дайте совет. Мне 29 лет. Работаю бухгалтером 4 года. Работа для меня сложная,очень много нужно знать,все держать в голове. Поступила на экономический потому что думала,что с таким образованием реально найти какую нибудь офисную или банковскую работу. Сейчас очень увлеклась рисованием( ранее не увлекалась) не думала что так может получатся у меня. Друзья и семья говорят что довольно не плохо. Сама конечно понимаю что нужно совершенствоваться каждый день и возможно будет что то приличное. Так вот собственно вопрос. Реально ли связать свою жизнь с рисованием не имея образования? Как и на каких сайтах пробовать предлагать свои творения?)) Была ещё мысль брать не большие группы детей 5-8 лет и с ними проводить уроки творчества. Вобщем мне это все действительно очень нравиться,не понятно только как извлечь из этого экономическую выгоду,как хобби превратить в работу. Если кто занимается подобным творчеством ,ручным изготовлением,скажите как находили своих первых клиентов? Там где работаю сейчас ,устала думать ночами о работе и дрожать когда звонит начальник,работы очень много, всю ее делать не успеваешь физически, соответственно страдает и качество,отсюда и переживания. Спасибо что выслушали.

Автор
6 ответов
Последний — 24 февраля, 07:55 Перейти
1.
Гость

Возможно, еще дело в начальнике, у нас на работе была нервотрепка и мозговынос по любому поводу, а сменилась начальница и на работу как на праздник стали ходить, после работы полно сил и энергии. И оказалось, что у нас не завал, а просто текущая работа "все решим, девочки!"

2.
Гость

Возможно, Вам стоит перейти на другую работу,оставаясь бухгалтером.

3.
Лапусик

Работа может доставлять радость если она любимая

4.
Гость

Спасибо за ответ! Возможно просто попала в такое место работы, но сейчас смотрю на это все квадратными глазами и думаю что вот так всю жизнь я не готова. Может быть где нибудь и лучше, но пока есть подозрение что такой подход у всех работодателей, экономят на количестве сотрудников и вообще на всем. Город у меня не большой,выбор вакансий не велик.

5.
Гость

Не может работа в раше доставлять радость. Рабство и обесценивание

6.
Гость

посмотрите на ютюбе где люди продают картины там всего два международных сайта насколько помню