Гость
Статьи
Любовь и брак в …

Любовь и брак в натальной карте

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться.Посмотрите, пожалуйста в моей карте две сферы:любовь и брак.Каким он будет?По любви будет или по расчёту?Дата Рождения:26.05.2004, время 10:24, Москва

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то часто детей волнуют такие вопросы уже в таком возрасте. Образование сначала получите, профессию, реализуйте себя как личность, а потом уже о любовях думайте и о браках. А то потом сидят разведенки с прицепами в 20 лет и ноют мол что потратили свою жизнь хз на что, ни образования, ни профессии, а только знают как стоять у плиты варить борщи и жарить котлеты.

#2
Ёшкин Кот

Что то часто детей волнуют такие вопросы уже в таком возрасте. Образование сначала получите, профессию, реализуйте себя как личность, а потом уже о любовях думайте и о браках. А то потом сидят разведенки с прицепами в 20 лет и ноют мол что потратили свою жизнь хз на что, ни образования, ни профессии, а только знают как стоять у плиты варить борщи и жарить котлеты.

"Разведенки с прицепами"?
Как мерзко и цинично.
Я думала стоящий "гадальщик",а оказывается обычный мужик-зомбарь с шаблонными зомбо-фразами)
Нет в Вас ни света,ни доброты,ни милосердия.
Уверена,что и любви нет.Ни Вы не умеете любить,ни Вас никто не любил)

#3

Автор,с Вашим асцедентным Львом будет весьма непросто «остепениться»))
Чуть что не «по Вам»,будете разрывать связь.
Партнер нужен добрый,чувствительный,легкий и ненапряжный,ведомый,принимающий Вас такая какая Вы есть,со всеми «тараканами»,а это непросто.
Управитель брака поражен и брак будет не один
Первый муж таки не сможет принять Ваше «Я»,любовь к свободе,флирту с другими,порой властную натуру и некоторую своенравность,брак будет ранний.
Потом,в других случаях скорее разные мировоззрения будут.
Остепенитесь Вы конечно в зрелом возрасте)))))

Гость
#4
ASTROLOG

"Разведенки с прицепами"?
Как мерзко и цинично.
Я думала стоящий "гадальщик",а оказывается обычный мужик-зомбарь с шаблонными зомбо-фразами)
Нет в Вас ни света,ни доброты,ни милосердия.
Уверена,что и любви нет.Ни Вы не умеете любить,ни Вас никто не любил)

Шарлатанка ещё что то возникает

Гость
#5
ASTROLOG

"Разведенки с прицепами"?
Как мерзко и цинично.
Я думала стоящий "гадальщик",а оказывается обычный мужик-зомбарь с шаблонными зомбо-фразами)
Нет в Вас ни света,ни доброты,ни милосердия.
Уверена,что и любви нет.Ни Вы не умеете любить,ни Вас никто не любил)

Чмарливая дура учит людей любви Ахаха
Лучше деньги возвращай пострадавшим от твоей бляять «помощи»
Ни ответа, ни денег

Автор
#6
ASTROLOG

Автор,с Вашим асцедентным Львом будет весьма непросто «остепениться»))
Чуть что не «по Вам»,будете разрывать связь.
Партнер нужен добрый,чувствительный,легкий и ненапряжный,ведомый,принимающий Вас такая какая Вы есть,со всеми «тараканами»,а это непросто.
Управитель брака поражен и брак будет не один
Первый муж таки не сможет принять Ваше «Я»,любовь к свободе,флирту с другими,порой властную натуру и некоторую своенравность,брак будет ранний.
Потом,в других случаях скорее разные мировоззрения будут.
Остепенитесь Вы конечно в зрелом возрасте)))))

Эх, не везёт мне в любви((

Автор
#7
ASTROLOG

Автор,с Вашим асцедентным Львом будет весьма непросто «остепениться»))
Чуть что не «по Вам»,будете разрывать связь.
Партнер нужен добрый,чувствительный,легкий и ненапряжный,ведомый,принимающий Вас такая какая Вы есть,со всеми «тараканами»,а это непросто.
Управитель брака поражен и брак будет не один
Первый муж таки не сможет принять Ваше «Я»,любовь к свободе,флирту с другими,порой властную натуру и некоторую своенравность,брак будет ранний.
Потом,в других случаях скорее разные мировоззрения будут.
Остепенитесь Вы конечно в зрелом возрасте)))))

Но всё равно спасибо)

Home of light
#8
ASTROLOG

"Разведенки с прицепами"?
Как мерзко и цинично.
Я думала стоящий "гадальщик",а оказывается обычный мужик-зомбарь с шаблонными зомбо-фразами)
Нет в Вас ни света,ни доброты,ни милосердия.
Уверена,что и любви нет.Ни Вы не умеете любить,ни Вас никто не любил)

Ты людям и более мерзкие вещи писала, отчего ты так сразу переобулась, не вытерев ноги

#9
ASTROLOG

"Разведенки с прицепами"?
Как мерзко и цинично.
Я думала стоящий "гадальщик",а оказывается обычный мужик-зомбарь с шаблонными зомбо-фразами)
Нет в Вас ни света,ни доброты,ни милосердия.
Уверена,что и любви нет.Ни Вы не умеете любить,ни Вас никто не любил)

Ты че там биполярку поймала? Или я твой левак обидел? Ты уже определись в своих мнениях, ты либо про "штаны" и дальше тут яростно всем пиши, либо будь как сейчас сюси пуси, в образе матери Терезы. А то тя шатает че то часто. Определись уже с образом наконецт.

Гость
#10
Ёшкин Кот

Ты че там биполярку поймала? Или я твой левак обидел? Ты уже определись в своих мнениях, ты либо про "штаны" и дальше тут яростно всем пиши, либо будь как сейчас сюси пуси, в образе матери Терезы. А то тя шатает че то часто. Определись уже с образом наконецт.

А Вы что не знаете про эту местную шарлатанку? Она на форуме вся такая пуся. А как к ней попадаешь на почту и деньги перечисляешь за разбор натальной карты - вот тут она и начинает своё истинное лицо показывать. На неё возведено уголовное дело

#11
Гость

А Вы что не знаете про эту местную шарлатанку? Она на форуме вся такая пуся. А как к ней попадаешь на почту и деньги перечисляешь за разбор натальной карты - вот тут она и начинает своё истинное лицо показывать. На неё возведено уголовное дело

Да уже наслышан. Да и на форуме ведет себя двулично. Раз на раз не приходится. То полотна расписывает, то про "штаны". Она еще не придумала в каком образе ей быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Ёшкин Кот

Да уже наслышан. Да и на форуме ведет себя двулично. Раз на раз не приходится. То полотна расписывает, то про "штаны". Она еще не придумала в каком образе ей быть.

пмс, бывает...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема