Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в таро, помогите понять

Только начала изучать карты. Недавно рассталась с мч. Задала картам вопрос: был ли секс у Вани (к примеру) с кем-то после нашего расставания? Выпали карты 2 кубков и 8 мечей. Я прочитала это как "любовь ограничивает, сдерживает". Задала картам уточняющий вопрос: "любовь к кому?", не поверите, выпала императрица. Подскажите, правильно ли я истолковала карты? Тех, кто вто не верит и считает бредом, проходите просто мимо, пожалуйста)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты задаёшь вопрос ответом на который должно быть да или нет. Был ли секс? (да или нет?) вот и трактуй карты в данном ключе. Второй вопрос бессмысленный, ибо ты на первый не правильно сказала трактовку. Не было секса. Максимум новое знакомство

Гость
#2
Ёшкин Кот

Ты задаёшь вопрос ответом на который должно быть да или нет. Был ли секс? (да или нет?) вот и трактуй карты в данном ключе. Второй вопрос бессмысленный, ибо ты на первый не правильно сказала трактовку. Не было секса. Максимум новое знакомство

Ну двойка кубков тогда положительно отвечает.. или нет? я запуталась, я еще новичок))

#3
Гость

Ну двойка кубков тогда положительно отвечает.. или нет? я запуталась, я еще новичок))

Я тебе ответил уже. Максимум новое знакомство.

#4

Ты не то что бы запуталась, ты даже не пыталась анализировать выпавшие карты.

Гость
#5

Не правильно. 2 кубков - само свидание, 8 мечей - карта ограничений, соответственно свидания не было, но даже, если и было, то секса точно не было. Уточняющая карта тут не нужна.

Гость
#6

Ну и как успехи в картах? Уже опытный таролог?

Гость
#7
Гость

Не правильно. 2 кубков - само свидание, 8 мечей - карта ограничений, соответственно свидания не было, но даже, если и было, то секса точно не было. Уточняющая карта тут не нужна.

2 - двойственность, ещё и 8 мечей ограничения. Думаю, что у начинающего таролога более верные трактовки, чем у тебя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Полностью с тобой согласна. И вообще, карты Таро иногда живут своей жизнью и отвечают, т е дают инфо ту, что сейчас должен знать человек. Не всегда да/ нет. Есть учителя, которые вообще не рекамендуют такие вопросы задавать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема