Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли девушки Близнецы к мужчинам Скорпионам?

Все было нормально, она проявляла внимание, постоянно пыталась поговорить, и тут бам, пишет что нечего не получиться, и то что она сама не знает что происходит сейчас с ней, она еще и не постоянная, говорит что перепутала привязанность с симпатией, что делать? как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://t.me/tarotme

Здесь вам погадают на Таро. Если есть точное время рождения, можно и гороскоп глянуть

Гость
#2

я не поняла, какие у вас отношения? опишите подробнее

Гость
#3
Гость

я не поняла, какие у вас отношения? опишите подробнее

Все было отлично, я уделял внимание, она уделяла внимание, а потом резко бам и она хочет расстаться по причине что перепутала привязанность с симпатией, хотя до этого сама делала все что бы я с ней просто поговорил или погулял, мы остались друзьями, но не понимаю для чего, мне очень больно так как очень ее люблю, а ей вообще плевать, уже неделю не общаемся, хотя самая первая всегда все мониторит, не понимаю что делать, боюсь ее потерять

Гость
#4
Гость

я не поняла, какие у вас отношения? опишите подробнее

сказала что сама не чего не понимает что с ней сейчас происходит

Гость
#5
Гость

сказала что сама не чего не понимает что с ней сейчас происходит

Идите на ютюб, посмотрите и послушайте за этот знак зодиака. Получите огромное количество информации, чем тут Вам напишут. При чём получите информацию, которую не найдёте в статьях, что пишут про этот знак. Пару каналов могу порекомендовать Маэстро Мажор, planeta zemlya. Ищите и много узнаете про неё, потом поймёте, чего она стала холодна и надо ли Вам такое.

#6
Гость

Все было отлично, я уделял внимание, она уделяла внимание, а потом резко бам и она хочет расстаться по причине что перепутала привязанность с симпатией, хотя до этого сама делала все что бы я с ней просто поговорил или погулял, мы остались друзьями, но не понимаю для чего, мне очень больно так как очень ее люблю, а ей вообще плевать, уже неделю не общаемся, хотя самая первая всегда все мониторит, не понимаю что делать, боюсь ее потерять

Вы сколько были вместе?
Если человек не хочет отношений, то что вы можете сделать? Какой смысл навязываться? Ведь наоборот хорошо что сама честно сказала

Гость
#7

Скорп -слуга, Близнец -хозяин. Всё ясно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гост
#8
Гость

Скорп -слуга, Близнец -хозяин. Всё ясно?

А в отношениях овен-весы? Или оаен-стрелец?