Гость
Статьи
Портнёр в натальной …

Портнёр в натальной карте

Добрый день уважаемые участники форума.

У меня вопрос к тем людям, которые хотя бы частично разбираются в любовной сфере по данным из натальной карты.
Прочла по разным данным из описаний натальной карты, что конкретно у меня отношения с партнёром будут тяжёлыми и плачевными. Человек я по характеру слабый и осторожный, поэтому хотелось бы знать заранее, к чему готовиться. Из того что я прочла, выходит что мой партнёр по "карте", человек агрессивный, жестокий и доминирующий во всём. Всё бы ничего, но я таких людей избегаю и не уважаю. В сексуальной сфере нет интереса, абсолютно никакого и если партнёр проявляет ко мне желание, я от него бегу сломя голову. Хотелось бы понять, какой партнёр вообще должен нравится. Тянет, кстати, к мужчинам любящим меня как подругу, а не как женщину. К общительным, хозяйственным и добрым. Но чисто внешне, так как ни в чём другом нет потребности.Был Портнёр который поднимал руку сразу разбежались, теперь попадаются инфантильные мужики..
Заранее благодарю Вас и прошу прощения за неудобства. 28.03.1994 Беларусь Могилёв 09:00

3 ответа
Последний — Перейти
#1

ПОртнер-проверочное слово "портки"?))))))
Хохочу)))

Гость
#2
ASTROLOG

ПОртнер-проверочное слово "портки"?))))))
Хохочу)))

Убогая тебе хоть легче становиться?)) после обсёрав?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
ASTROLOG

ПОртнер-проверочное слово "портки"?))))))
Хохочу)))

Астрология безработная, но такая грамотная хахаха повеселила)) ну хоть самооценку себе подняла, ты так прикрываешь свою ущербность???))) бедняжка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем