Гость
Статьи
Хочется узнать о своей …

Хочется узнать о своей прошлой жизни

Несколько дней меня словно ударило током. Захотелось узнать о своей прошлой жизни, как будто это даст мне новую информацию, которую мне нужно знать. У кого-нибудь так было? С чем это может быть связано?
Прозвучит странно, но меня эта мысль правда не покидает и в свободное время будто преследует.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да много этих прошлых жизней)
О какой из них вы хотите узнать, а главное зачем

Гость
#2
Алиса

Да много этих прошлых жизней)
О какой из них вы хотите узнать, а главное зачем

Самой бы знать. Наверно, из-за двух вещей. Неоднократно слышала, что моё предназначение помогать другим. Хочу понять, что на самом деле имеется в виду, может, есть подсказка где-то. Также два человека не дают покоя, так как только с ними у меня было очень сильное ощущение, что я их давно знаю, но на данный момент мы не общаемся и пока всё выглядит так, что так будет и в будущем. Хотелось бы узнать, почему мы встретились сейчас… С обоими общение прекратилось с сильной недосказанностью. Ну, по моим ощущениям.

#3
Гость

Самой бы знать. Наверно, из-за двух вещей. Неоднократно слышала, что моё предназначение помогать другим. Хочу понять, что на самом деле имеется в виду, может, есть подсказка где-то. Также два человека не дают покоя, так как только с ними у меня было очень сильное ощущение, что я их давно знаю, но на данный момент мы не общаемся и пока всё выглядит так, что так будет и в будущем. Хотелось бы узнать, почему мы встретились сейчас… С обоими общение прекратилось с сильной недосказанностью. Ну, по моим ощущениям.

Партнеры часто и встречаются "уже знакомые". Это у всех так, просто не все это чувствуют. Хотя по сути все люди "кармические", все чему-то учат.
Про помогать другим - вы сами чувствуете чем помогать? Ведь чтобы чем-то делиться, надо это иметь или уметь что-то делать.
По тому как вы написали все очень расплывчато, нет четких вопросов.
Вам сколько лет? Обычно такие вопросы возникают, когда человек начинает думать над смыслом жизни, над своим предназначением и будто в прошлых жизнях он сразу найдет ответы на свои вопросы. Но это не совсем так. Ведь даже подняв свой прошлый опыт, вовсе не значит, что мы ровно этим должны сейчас заниматься. И опираться именно на последнюю жизнь тем более.
Не просто так мы обнуляемся и не помним) И это хорошо😊 чаще лезть туда и не надо (на серьезном уровне), а то потом это знание, еще больше может мешать)

Гость
#4

По лунным узлам смотрят. Где они у вас?

#5
Гость

По лунным узлам смотрят. Где они у вас?

По лунным узлам видно общее направление. Не конкретику.
И это вообще не о конкретной прошлой жизни. Но по сути эта самая "последняя" может и вообще особую роль не играть.
Я поэтому и спросила автора зачем ей надо. Получить подсказку куда двигаться это одно, искать ответы в прошлом это другое

Гость
#6
Алиса

Партнеры часто и встречаются "уже знакомые". Это у всех так, просто не все это чувствуют. Хотя по сути все люди "кармические", все чему-то учат.
Про помогать другим - вы сами чувствуете чем помогать? Ведь чтобы чем-то делиться, надо это иметь или уметь что-то делать.
По тому как вы написали все очень расплывчато, нет четких вопросов.
Вам сколько лет? Обычно такие вопросы возникают, когда человек начинает думать над смыслом жизни, над своим предназначением и будто в прошлых жизнях он сразу найдет ответы на свои вопросы. Но это не совсем так. Ведь даже подняв свой прошлый опыт, вовсе не значит, что мы ровно этим должны сейчас заниматься. И опираться именно на последнюю жизнь тем более.
Не просто так мы обнуляемся и не помним) И это хорошо😊 чаще лезть туда и не надо (на серьезном уровне), а то потом это знание, еще больше может мешать)

Тогда почему я не чувствовала это с другими?

Ох, про помощь история немного странная, если честно. Не хочу писать подробности, но мне об этом сказал один человек, если в общем. Сначала я долгое время не понимала. Затем это повторилось от других. Недавно стала понимать, что, возможно, под этим имеется в виду. Как-то так. Извините, что в целом пишу расплывчато, но я по жизни не очень люблю рассказывать о себе, это даже сейчас мне немного тяжело даётся, но любопытство взяло вверх. Мне 24. Так я понимаю, о чём вы пишете, и я с вами согласна. Раз я не помню, значит, незачем, в какой-то степени, но всё равно что-то на душе гложет, не могу объяснить…

Гость
#7
Гость

По лунным узлам смотрят. Где они у вас?

Извините, но я не разбираюсь в чтении натальной карты, не смогу подсказать.

#8
Гость

Тогда почему я не чувствовала это с другими?

Ох, про помощь история немного странная, если честно. Не хочу писать подробности, но мне об этом сказал один человек, если в общем. Сначала я долгое время не понимала. Затем это повторилось от других. Недавно стала понимать, что, возможно, под этим имеется в виду. Как-то так. Извините, что в целом пишу расплывчато, но я по жизни не очень люблю рассказывать о себе, это даже сейчас мне немного тяжело даётся, но любопытство взяло вверх. Мне 24. Так я понимаю, о чём вы пишете, и я с вами согласна. Раз я не помню, значит, незачем, в какой-то степени, но всё равно что-то на душе гложет, не могу объяснить…

С кем-то реально это бывает очень особенно, я же не отрицала что бывают такие встречи.
Можете мне написать с телеграм (в профиле), думаю в личке удобнее пообщаться и голосовые можно записать.
Туда же можете дату и время рождения скинуть, посмотрю вам узлы.
Если хотите конечно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Извините, но я не разбираюсь в чтении натальной карты, не смогу подсказать.

Напишите сюда свои данные. Я вам посмотрю, бесплатно.