Гость
Статьи
Реинкарнация. Кем я …

Реинкарнация. Кем я была в прошлой жизни?

здравствуйте) прочитала на форуме что есть такие расклады на картах Таро, где можно узнать кем был человек в прошлой жизни или хотя бы чем занимался. Может кто-то делал такие расклады? Хотелось бы узнать о себе в прошлом) #таро

19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

С точки зрения науки, идея прошлой жизни не является состоятельной. Зачастую ей пользуются представители "магических профессий" с целью извлечения личной выгоды.

#2

Автор,задайте себе вопросы.
Зачем нужна эта информация?
Как она поможет в Вашей жизни?
Это праздный интерес,как у многих или желание с помощью этой информации себе как-то помочь?
По моим наблюдениям полученные знания мало помогают людям в этой жизни.

#3
ASTROLOG

Автор,задайте себе вопросы.
Зачем нужна эта информация?
Как она поможет в Вашей жизни?
Это праздный интерес,как у многих или желание с помощью этой информации себе как-то помочь?
По моим наблюдениям полученные знания мало помогают людям в этой жизни.

Сейчас понимаю что неправильно задала вопрос) хотелось узнать про свои прошлые жизни. Пока искала информацию, нашла матрицу и посмотрела кармические долги у себя и у близких. Все с точностью до 90%. У меня даже муж кармический🤓 я «надзиратель», а он «узник». Из-за этого у нас были проблемы. Теперь хоть знаю как жила раньше и как надо в этой жизни отрабатывать свой кармический долг..

#4
Tsianeya

Сейчас понимаю что неправильно задала вопрос) хотелось узнать про свои прошлые жизни. Пока искала информацию, нашла матрицу и посмотрела кармические долги у себя и у близких. Все с точностью до 90%. У меня даже муж кармический🤓 я «надзиратель», а он «узник». Из-за этого у нас были проблемы. Теперь хоть знаю как жила раньше и как надо в этой жизни отрабатывать свой кармический долг..

Насчёт Таро не в курсе,но астрологически кармические долги можно увидеть в совместимости.
Прошлую жизнь не подробно.
Другие жизни обобщенно.
У меня клиенты через регрессивный гипноз узнавали.

гость
#5

расклады не делала. помню и так , некоторые жизни помню из регрессии.

по картам такое узнать могут спецы типа меня , то есть те кто видят. а не рандомно банкуют карты веером на стол.

тут я это не предлагаю я просто объясняю процесс.

(пс да и оч важно многие гадалки куелки с Ютьюб кидают на президентов карты, на Волочкову и прочих
. это все блажь.. они не компетентны просматривать людей сильнее их энергетически и конечно вобще не имеют права даже без их разрешения просматривать. просто этику в магии хайпожеры не знают. потому что не маги , ещё и на Шатунова раскладывают как только еще тело не остыло и тд.)
в общем это все баловство.
по астрологии что я видела совпадает с моей памятью. прошлые жизни знатной жрицы и война. так и по карте рождения так что в этом плане можно верить узлам.)

Гость
#6

Если интересно, то на youtube есть медитация"путешествие в прошлую жизнь". Я уже путешествовала, впечатления незабываемые, хотя и не уверена в её правдивости, но было интересно, попробуйте!
Предвижу вопросы, какой я сделала вывод, чему это меня научило. Отвечаю- никакой и не чему, но я с огорчением осознала, что моя предыдущая жизнь богаче на события, чем эта, более насыщенная, хотя и не лёгкая.

Гость
#7
Гость

Если интересно, то на youtube есть медитация"путешествие в прошлую жизнь". Я уже путешествовала, впечатления незабываемые, хотя и не уверена в её правдивости, но было интересно, попробуйте!
Предвижу вопросы, какой я сделала вывод, чему это меня научило. Отвечаю- никакой и не чему, но я с огорчением осознала, что моя предыдущая жизнь богаче на события, чем эта, более насыщенная, хотя и не лёгкая.

Есть еше в контакте группа

гость
#8
Гость

Если интересно, то на youtube есть медитация"путешествие в прошлую жизнь". Я уже путешествовала, впечатления незабываемые, хотя и не уверена в её правдивости, но было интересно, попробуйте!
Предвижу вопросы, какой я сделала вывод, чему это меня научило. Отвечаю- никакой и не чему, но я с огорчением осознала, что моя предыдущая жизнь богаче на события, чем эта, более насыщенная, хотя и не лёгкая.

я там делала. они разные, но два раз аполучилось, но если честно короткие они , больше времени надоб

Гость
#9
Гость

Если интересно, то на youtube есть медитация"путешествие в прошлую жизнь". Я уже путешествовала, впечатления незабываемые, хотя и не уверена в её правдивости, но было интересно, попробуйте!
Предвижу вопросы, какой я сделала вывод, чему это меня научило. Отвечаю- никакой и не чему, но я с огорчением осознала, что моя предыдущая жизнь богаче на события, чем эта, более насыщенная, хотя и не лёгкая.

Вы погружали сами себя в гипноз?

Гость
#10
Гость

Вы погружали сами себя в гипноз?

Не я сама, а диктор, моё дело было просто расслабиться и получать удовольствие😊, вернее, я хотела сказать расслабиться и слушать диктора и делать всё, что он скажет. В итоге я погрузилась в глубокий ***. Как-то так.

#11

Демагогия возведёная в степень субьективного не знания темы...

АЛИНА
#12

мисс всемогущая выборочных отношений сиринити звездочка моя пентограмма магия

Wtf
#13
ASTROLOG

Автор,задайте себе вопросы.
Зачем нужна эта информация?
Как она поможет в Вашей жизни?
Это праздный интерес,как у многих или желание с помощью этой информации себе как-то помочь?
По моим наблюдениям полученные знания мало помогают людям в этой жизни.

Мне очень помогло бы для понимания внутренних ощущений . В натальной карте узнала про прошлую жизнь и все встало на свои места

Злой махычь
#14
Гость

Не я сама, а диктор, моё дело было просто расслабиться и получать удовольствие😊, вернее, я хотела сказать расслабиться и слушать диктора и делать всё, что он скажет. В итоге я погрузилась в глубокий ***. Как-то так.

А если на Ютубе будет реклама, а тут середина сеанса , и нужно открыть глаза и отключить рекламу ? Она сейчас напичкана всеми видео . То что все зависит в голове , будет полный треш, в если еще не откликаешься от гипноза ... Расскажите свои ощущения)

Гость
#15
Злой махычь

А если на Ютубе будет реклама, а тут середина сеанса , и нужно открыть глаза и отключить рекламу ? Она сейчас напичкана всеми видео . То что все зависит в голове , будет полный треш, в если еще не откликаешься от гипноза ... Расскажите свои ощущения)

Обычно в таких контентах реклама в самом начале и в самом конце.А из *** выводят постепенно. Но если Вы очень восприимчивы к гипнозу или боитесь, то лучше и не начинать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

медиком акушеркой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем