Гость
Статьи
Сочетание карт, …

Сочетание карт, подскажите

Помогите с расшифровкой карт таро:
его чувства
Туз пентаклей+4 чаш
у него есть во мне заинтересованность, но также по 4 чаш я вижу обиду на меня (он сильно на меня обижен и мы сейчас не вместе)
2.его мысли
Колесо фортуны+10 жезлов
он не уверен в наших отношениях, думает-а надо ли оно мне?
3.его действия
Рыцарь жезлов+туз мечей
Хочет серьезно поговорить, но не может решиться на этот разговор.
Подскажите, кто понимает, правильно ли я понимаю сочетания карт?
Заранее спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

в чувствах ощущение, что вы для него как подарок судьбы, но в то же время есть какая-то депрессия, печаль, сомнения. в мыслях - думает, что отношения судьбоносные, но очень тяжело ему с вами, в действиях - собирается объявится и прояснить отношения.

Тамара
#2

с чего вы взяли, что не решается на разговор? как раз наоборот. рыцарь карта активная и туз как раз говорит о желании прояснить ситуацию.

Гость
#3
Тамара

в чувствах ощущение, что вы для него как подарок судьбы, но в то же время есть какая-то депрессия, печаль, сомнения. в мыслях - думает, что отношения судьбоносные, но очень тяжело ему с вами, в действиях - собирается объявится и прояснить отношения.

Тамара, большое Вам спасибо!!

Гость
#4
Тамара

с чего вы взяли, что не решается на разговор? как раз наоборот. рыцарь карта активная и туз как раз говорит о желании прояснить ситуацию.

Прочитала на других форумах, что часто рыцарь жезлов отыгрывается как бездействие. Вот даже интересна, как будет в моем случае.

Тамара
#5
Гость

Прочитала на других форумах, что часто рыцарь жезлов отыгрывается как бездействие. Вот даже интересна, как будет в моем случае.

нет, рыцарь жезлов точно не бездействие. вы посмотрите на рисунок -
там мужчина мчится на коне) это точно не бездействие. жезлы вообще активная, быстрая масть. рыцарь мечей так же активен, но там больше агрессивный настрой. рыцарь кубков - средняя активность, но с романтичным настроем. самый медлительный это рыцарь пентаклей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Тамара

нет, рыцарь жезлов точно не бездействие. вы посмотрите на рисунок -
там мужчина мчится на коне) это точно не бездействие. жезлы вообще активная, быстрая масть. рыцарь мечей так же активен, но там больше агрессивный настрой. рыцарь кубков - средняя активность, но с романтичным настроем. самый медлительный это рыцарь пентаклей.

Тамара, большое спасибо за пояснение карт.
Срок загадала на 1 месяц, поэтому посмотрю, правду ли сказали карты.😉

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем