Гость
Статьи
Наведена ли порча?

Наведена ли порча?

Генеральную уборку делаю редко, можно сказать раз в полгода, сегодня решила помыть каждый уголочек.Мою я значит уголки кровати и нахожу 10 копеек, думаю ну может закатились, все бывает, начинаю мыть второй угол-та же история, и так со всеми уголками кровати, именно 10 копеек!! Кто знает что это за бред? Живу не одна, может это заговор какой нибудь или порча?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Заговорами и порчей занимается психиатр.

Гость
#2

Может

#3

Автор, может и случайно закатились, может порча, а может ритуал на деньги. Спросите домашних( с кем живете). На все остальные вопросы можно ответить только после диагностики ситуации. Если Вы думаете, что по номиналу копеек можно опредилить, что это за обряд- увы, сейчас делают кто во что горазд.

#4

Вам бы на приём к психиатру сходить.

Гость
#5

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем