Гость
Статьи
Погадаю на любовь

Погадаю на любовь

Здравствуйте, указывайте имена, полные даты рождения, какие между вами отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Хочет ли мужчина возобновить отношения? Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь в ближайшее время. Александра 261193

Марина
#3

добрый вечер! марина 090584-паша 130889, в разводе. сойдемся обратно или нет до нг например? если нет встречу ли другого для отношений.

Гость
#4

Юля 270898 Валентин 28.02.98 что ко мне?

Гость
#5

Будет ли счастлива Алина1З.8.89 с Александром 25.10.88? Его чувства и наши перспективы? (по жизни то общаемся, то нет, приведет ли к чему-то серьезному?)

Гость
#6

Здравствуйте! Екатерина 31 08 87, встречу ли любовь до конца года? Спасибо!

Гость
#7

здравствуйте, какие чувства у влада 31/12/98 к ире 01/5/99
спасибо большое

Гость
#8

Здравствуйте! Дмитрий 34/Ольга 35. Мысли/чувства/действия его ко мне!

Автор
#9
Гость

Здравствуйте. Хочет ли мужчина возобновить отношения? Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992

Однозначно да, но между вами стоит некий барьер. Вижу, что был какая-то сора, я не уверена, но карты показывают именно сору. Он ждёт шаг с вашей стороны также, как и вы ждёте шага от него. Кому то из вас надо прервать этот круг. Раз вы обращаетесь сюда, вам стоит сделать первый шаг

Автор
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь в ближайшее время. Александра 261193

Перспектива карьерного роста, но если вы сможете быть "шустрой" в нужный момент. Будет несколько новых знакомств в этом году, которые будут с вами по жизни. Будет любовь, безответная, но тут непонятно, либо она будет безответная для вас, либо для человека, которому вы понравились

Автор
#11
Марина

добрый вечер! марина 090584-паша 130889, в разводе. сойдемся обратно или нет до нг например? если нет встречу ли другого для отношений.

Неутешительный расклад. Дело в том, что это мужчина прописаный вас судьбой и звёздами, нужно держаться за этого мужчину. Он не хочет делать шаг т.к сильно обижен, но не может сказать на что ибо боится обидеть вас. Вам стоит аккуратно возобновить общение, пусть это будет сначала социальные сети. Через неделю советую позвонить ему и там все точки будут поставлены, но, если вы не захотите возвращаться к нему, вы не сможете найти любовь дальше

Автор
#12
Гость

Юля 270898 Валентин 28.02.98 что ко мне?

Есть симпатия, но боится её выразить т.к не знает своего отношения к себе. Ждите шага от него или дайте понять, что он вам не безразличен. Середина сентября благополучный для вас период, в котором вы сможете сделать шаг ему на встречу

Автор
#13
Гость

Будет ли счастлива Алина1З.8.89 с Александром 25.10.88? Его чувства и наши перспективы? (по жизни то общаемся, то нет, приведет ли к чему-то серьезному?)

К сожалению перспектив никаких нет. Он не понимает ваши чувства, а вы не понимаете его. Кому то из вас стоит сделать первый шаг. Советую налаживать связь через общение и в октябре вас будет ждать неожиданный сюрприз

Автор
#14
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31 08 87, встречу ли любовь до конца года? Спасибо!

Будет любовь, но вы не сможете полюбить этого человека. Но тут уже решать вам, слишком размытые карты, непонятно, что вас будет ждать в будущем, если вы пойдете на встречу этому человеку

Автор
#15
Гость

здравствуйте, какие чувства у влада 31/12/98 к ире 01/5/99
спасибо большое

Вижу сильную любовь, но без ответную. Не стоит терять время, отношения невозможны

Автор
#16
Гость

Здравствуйте! Дмитрий 34/Ольга 35. Мысли/чувства/действия его ко мне!

Думает, что он вам не безразличен, но до конца не уверен в этом. Чувствует любовь, своими действиями пытается это показать, но вы не можете это увидеть т.к у вас разное отношение и понятия любви. Вам стоит сделать шаг, это будет благополучный и прочный союз

Гость
#17

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях Артура87.о9,2о и Юлии79,о9.о4, какие чувства, мысли у него что планирует в дальнейшем по отношению ко мне? В отношениях. Спасибо

Гость
#18

здравствуйте, будет ли примирение у Иры 010599 с Женей 23/07/91

Гость
#19
Гость

здравствуйте, будет ли примирение у Иры 010599 с Женей 23/07/91

Здравствуйте. Примирение может случиться, если вы поспособствуете этому. Но карта показывает неблагоприятный расклад. Если вы сойдетесь, то он вас эмоционально подавит. Так же интересный расклад, если вы отбросите этого мужчину и не попадётесь в его "ловушку", то в дальнейшем вас ждет искренняя и светлая любовь, нужно только набраться терпения

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях Артура87.о9,2о и Юлии79,о9.о4, какие чувства, мысли у него что планирует в дальнейшем по отношению ко мне? В отношениях. Спасибо

Вижу, что встречаетесь не так уж давно. Пока он сам не понимает, что хочет, полагается на случай. Нужно еще немного времени и он определится чего хочет. Но расклад благоприятный, возможен крепкий союз

Гость
#21
Автор

Перспектива карьерного роста, но если вы сможете быть "шустрой" в нужный момент. Будет несколько новых знакомств в этом году, которые будут с вами по жизни. Будет любовь, безответная, но тут непонятно, либо она будет безответная для вас, либо для человека, которому вы понравились

Интересно.. Благодарю за ответ.

Гость
#22

Здравствуйте. Будет ли примирение у Кристины 29/01/1986 и евгения восемнадцатого ноября семдесятшестого? Спасибо :-)

Х
#23

Здравствуйте. Получится ли завязать серьезные отношения в течение 2 месяцев? Возможно, фундамент уже заложен (есть мужчины в окружении, которые симпатизируют мне, может, кто-то из них) или будет новое знакомство (если будет). Юлия, 48 лет. Заранее благодарна за любой ответ.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует Михаил 07июня96 к Светлане 13янв96? Будем ли мы вместе?

Марина
#25
Автор

Неутешительный расклад. Дело в том, что это мужчина прописаный вас судьбой и звёздами, нужно держаться за этого мужчину. Он не хочет делать шаг т.к сильно обижен, но не может сказать на что ибо боится обидеть вас. Вам стоит аккуратно возобновить общение, пусть это будет сначала социальные сети. Через неделю советую позвонить ему и там все точки будут поставлены, но, если вы не захотите возвращаться к нему, вы не сможете найти любовь дальше

Автор, действительно что то не утешительно если учесть что у него другая есть вчера узнала. Поэтому думаю что уже все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26

Добрый день. Интересует чувства и перспективы до конца года? Екатерина 39, Алексей 35 (овны)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем