Гость
Статьи
Один из самых …

Один из самых пакостных аспектов-Луна квадратура Венера

На мой взгляд, один из самых пакостных аспектов в натальной карте-это Луна квадратура Венера. Что у мужчин что у женщин, да. У меня, кстати, Луна во Льве в 12 доме квадратура Венера в Скорпионе в 3 доме. Хотя всё же интересно, что же это на самом деле в моём конкретно примере даёт?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Составляю натальны карты/синастрии/Соляр

#2
Kitten Dream

Составляю натальны карты/синастрии/Соляр

Сколько стоит ваш заказ?

#3
Milena

Сколько стоит ваш заказ?

Оплата по Вашим возможностям

#4
Kitten Dream

Оплата по Вашим возможностям

Пишите Ваши данные в почту (в профиле)

#5
Kitten Dream

Пишите Ваши данные в почту (в профиле)

Хорошо, спасибо.

#6

У меня были клиенты с таким положением,как у Вас.
Это борьба энергий между ролями любовницы/возлюбленной и жены/матери.
Женщина,как правило,играет то одну роль,то другую,бросается "из огня да в полымя" и никак не хочет примирить все это.
Нередко это доставляет проблемы в браке,личной жизни,поскольку нет гармонии именно с самой собой,нет чувства самоудовлетворения,всегда будет некоторое недовольство.

#7

Луна во Льве в 12 доме-это такое нехорошее положение для брака,материнства-эдакая тюрьма.Теоретически женщина хочет выйти замуж,есть "виденье" своего союза,партнера,но на практике все это трудновыполнимо бывает.
Возникают подсознательные страхи,прочие программы и брак задерживается.
Либо с различными вариантами,например в теме детей.

Гость
#8
ASTROLOG

Луна во Льве в 12 доме-это такое нехорошее положение для брака,материнства-эдакая тюрьма.Теоретически женщина хочет выйти замуж,есть "виденье" своего союза,партнера,но на практике все это трудновыполнимо бывает.
Возникают подсознательные страхи,прочие программы и брак задерживается.
Либо с различными вариантами,например в теме детей.

Да, я боюсь ПОПРАВИТЬСЯ(да-да, всё именно так-капсом, так как видеть себя полной это для меня самый кошмарный кошмар.) после родов, так как я ещё читала, что женщины с таким положением Луны во Льве в 12 доме после родов резко и непоправимо дурнеют.

#9
Гость

Да, я боюсь ПОПРАВИТЬСЯ(да-да, всё именно так-капсом, так как видеть себя полной это для меня самый кошмарный кошмар.) после родов, так как я ещё читала, что женщины с таким положением Луны во Льве в 12 доме после родов резко и непоправимо дурнеют.

Если у Вас в натальной карте нет на это указаний,то и не будет)
Лишний вес же показывается.

Гость
#10
ASTROLOG

Если у Вас в натальной карте нет на это указаний,то и не будет)
Лишний вес же показывается.

А какие на это есть указания? Я знаю два указания-Луна тригон Юпитер, например. И как раз-таки пресловутый аспект Луна квадратура Венера.

#11
Гость

А какие на это есть указания? Я знаю два указания-Луна тригон Юпитер, например. И как раз-таки пресловутый аспект Луна квадратура Венера.

А я по-своему определяю)
По множеству совокупных факторов.

Гость
#12
ASTROLOG

А я по-своему определяю)
По множеству совокупных факторов.

Интересно, каких?

#13
ASTROLOG

Луна во Льве в 12 доме-это такое нехорошее положение для брака,материнства-эдакая тюрьма.Теоретически женщина хочет выйти замуж,есть "виденье" своего союза,партнера,но на практике все это трудновыполнимо бывает.
Возникают подсознательные страхи,прочие программы и брак задерживается.
Либо с различными вариантами,например в теме детей.

Точно. У меня луна 12 дом Тельца. Замуж не хочу. Есть ребенок я его люблю, но иногда я корю себя за то что я его родила. Но у меня с дочкой идеальная синастрия

#14
Помидорка

Точно. У меня луна 12 дом Тельца. Замуж не хочу. Есть ребенок я его люблю, но иногда я корю себя за то что я его родила. Но у меня с дочкой идеальная синастрия

Спасибо Вам за комментарий)
Так и есть,да.

#15
Помидорка

Точно. У меня луна 12 дом Тельца. Замуж не хочу. Есть ребенок я его люблю, но иногда я корю себя за то что я его родила. Но у меня с дочкой идеальная синастрия

При Луне в 12 доме часто детей рожают вне брака или усыновляют.
Есть примеры.

Гость
#16

Вне брака-вот это-то и пугает! Особенно насчёт внебрачного ребёнка-особенно если он от насильника. Конечно, этот ребёнок может появиться необязательно от насильника, но стрёмно всё равно как-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
ASTROLOG

При Луне в 12 доме часто детей рожают вне брака или усыновляют.
Есть примеры.

А по мимо того что луна в 12 доме какие ещё могут быть аспекты?