Гость
Статьи
Шантаж от мага?

Шантаж от мага?

Вот маг говорит что если не отдам ему в скором времени деньги,то магии со мной рядом не будет,это шантаж? И что делать?

-
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Насри ему на порог.

гость
#2

xc

#3

Что за набор слов

Гость
#4

Он сделал вам какую-то магическую услугу, а вы не заплатили?

-
#5
Гость

Он сделал вам какую-то магическую услугу, а вы не заплатили?

Нет. Наоборот. Сначала деньги поом услуга

?
#6
-

Нет. Наоборот. Сначала деньги поом услуга

Шарлатан однозначно.Боятся нечего.
"Настоящий" сначала сделал бы работу,получил бы результат и только после этого взял бы деньги.А так...
Опасаться,однозначно,нечего.

?
#7
?

Шарлатан однозначно.Боятся нечего.
"Настоящий" сначала сделал бы работу,получил бы результат и только после этого взял бы деньги.А так...
Опасаться,однозначно,нечего.

Или хотя бы половину денег в начале,остальную половину - после результата.Тоже вариант для настоящего практика.

-
#8
?

Или хотя бы половину денег в начале,остальную половину - после результата.Тоже вариант для настоящего практика.

Я так и делала

#9
-

Нет. Наоборот. Сначала деньги поом услуга

Вы ему не заплатили, он ничего не сделал, в чем проблема?

#10

Если маг в инете, то я бы не стала платить. Может там сидит мужик в грязных трусах и зарабатывает на доверии таких как автор. Особо впечатлительные ведутся однозначно. Например по тв показывают слепую и гадалку, и люди реально верят в это, а эти пользуются, создают стр и типо они это бабушка нина или одна из гадалок и люди ведутся. Хотя на самом деле это просто тупо шоу и там актеры, а не маги.

Ласточка
#11
Помидорка

Если маг в инете, то я бы не стала платить. Может там сидит мужик в грязных трусах и зарабатывает на доверии таких как автор. Особо впечатлительные ведутся однозначно. Например по тв показывают слепую и гадалку, и люди реально верят в это, а эти пользуются, создают стр и типо они это бабушка нина или одна из гадалок и люди ведутся. Хотя на самом деле это просто тупо шоу и там актеры, а не маги.

Кто вообще в эту х е р ню верит еще?....

-
#12
Помидорка

Если маг в инете, то я бы не стала платить. Может там сидит мужик в грязных трусах и зарабатывает на доверии таких как автор. Особо впечатлительные ведутся однозначно. Например по тв показывают слепую и гадалку, и люди реально верят в это, а эти пользуются, создают стр и типо они это бабушка нина или одна из гадалок и люди ведутся. Хотя на самом деле это просто тупо шоу и там актеры, а не маги.

Но меня кто то царапал

#13
-

Но меня кто то царапал

Когда страшно, еще не тл может привидится, я сомневаюсь что у чела есть способности. У гас в городе живет цыганка, реально сильная женщина, у нее нет рекламы на дешевых сайтах или объявлений в газете, но не смотря на это люди идут к ней толпой,двери ее дома всегда открыты, она ведет личный прием. Приходишь по записи, садишься в ее комнате, всюду иконки, свечи. Рассказываешь о проблеме, она гадает, и не только, смотрит как помочь. После окозания услуги, ты ложишь денежку в шкатулку, сколько можешь или если нет денег, то можно продуктами это типо откупа за магическую услугу, поэтому пустым приходить нельзя. Никакого шантажа и вымогательства. У нее есть клиенты с материка, я сама к ней уже 3 год хожу. А вы мне здесь про мага повелителя запеваете. Наверно он чернокнижник

Гость
#14

А если вам сказать,что не дадите денег,то на вас астероид свалится?))тож переживать будете?)

Vlery
#15

Я тоже по глупости , попалась на бесплатного экстрасенса . Она нашла все мои соц сети и начала требовать 50 тысяч рублей . Реально хотела меня опозорить , я ещё много лишнего написала про своего молодого человека . Начала искать информацию . Нашла форум интернет полиции policeshantaz они за пол часа рашили мою проблему . Реально если бы не они вся моя жизнь рухнула бы …. Вот так вот оно бывает ! Бесплатный сыр только в мышеловке ! Девочки не повторяйте моих ошибок . И не платите магам и гадалкам всяким интернетным

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Чем все закончилось? Много времени прошло, расскажите, пожалуйста