Гость
Статьи
Дети в натальной карте

Дети в натальной карте

Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли иметь детей по натальной карте.
Анастасия 17.05.1993 15:40 Караганда
Заранее спасибо.
#астролог 

#гороскопы 
#натальнаякарта

13 ответов
Последний — Перейти
#1

5 дом включает два знака.Пораженный ,Сатурн-не есть гуд конечно..
До 30-ти так точно нет.А судя по 2-му знаку,да будут.Но вот с зачатием и вынашиванием будет непросто.Обратитесь к чему-то типа Эко.
Берегите себя!!

Лапусик
#2

Для того чтобы с большей уверенностью сказать будут или нет надо провести комплексную доскональную профессиональную проверку всей карты. Детей может не быть не только по здоровью а банально из-за того, что нет партнёра

Лапусик
#3

От которого можно забеременеть.

Гость
#4

А почему такой вопрос? Уаас какие-то проблемы со здоровьем? Какие препятствия?

Гость
#5
ASTROLOG

5 дом включает два знака.Пораженный ,Сатурн-не есть гуд конечно..
До 30-ти так точно нет.А судя по 2-му знаку,да будут.Но вот с зачатием и вынашиванием будет непросто.Обратитесь к чему-то типа Эко.
Берегите себя!!

Пошла уже *** со своей лицемерной добротой

#6

Настя , Вы показаны восходящим знаком Льва , но Солнце хозяин Льва находится в 10 доме знака Тельца вместе с Меркурием - Вы сильно похожи на своего отца и очень умная и еще любите путешествия и вдобавок очень красивая ! Хозяин 5 дома детей господин Юпитер находится в холостом знаке Девы во 2 доме , хотя Ваша грудь имеет примерно 4 номер бюста , тем не менее носите на левой руке больше золотых изделий типа браслета или на указательном пальце золотое кольцо с желтым топазом - это поможет усилить влияние Юпитера как хозяина Вашего 5 дома детей и пейте отвар шафрана - много писать не буду но телефон оставлю + 380675560814 вайбер - живу в Одессе ! Лучше сделать гороскоп где сразу можно увидеть вопросы рождения ребенка и помочь советом

#7

Настя , Вы показаны восходящим знаком Льва , но Солнце хозяин Льва находится в 10 доме знака Тельца вместе с Меркурием - Вы сильно похожи на своего отца и очень умная и еще любите путешествия и вдобавок очень красивая ! Хозяин 5 дома детей господин Юпитер находится в холостом знаке Девы во 2 доме , хотя Ваша грудь имеет примерно 4 номер бюста , тем не менее носите на левой руке больше золотых изделий типа браслета или на указательном пальце золотое кольцо с желтым топазом - это поможет усилить влияние Юпитера как хозяина Вашего 5 дома детей и пейте отвар шафрана - много писать не буду но телефон оставлю + 380675560814 вайбер - живу в Одессе ! Лучше сделать гороскоп где сразу можно увидеть вопросы рождения ребенка и помочь советом

#8
Гость

Пошла уже *** со своей лицемерной добротой

Вы злая дамочка,несчастливая.
Дайте угадаю))
Сидите в бухгалтерии на толстой ж..пе в компании таких же гусынь,снимаете нищенскую обшарпанную квартиру,муж не любит,изменяет,издевается.
Одно увлечение-служебные интрижки.
Несчастливость так и прет из Вас))

Гость
#9
ASTROLOG

Вы злая дамочка,несчастливая.
Дайте угадаю))
Сидите в бухгалтерии на толстой ж..пе в компании таких же гусынь,снимаете нищенскую обшарпанную квартиру,муж не любит,изменяет,издевается.
Одно увлечение-служебные интрижки.
Несчастливость так и прет из Вас))

А вот и не угадали. Я добренькая. А Вы мошенница, которая украла у меня деньги и не сделала натальную карту месяц. А когда попросила у Вас вежливо выслать, так как обещали выслать через несколько дней - то на меня полили такой ушат матов и неуважение, а потом заблокировали. И после такого думаете, что я буду к вам доброй??? Размечталась. Все давно уже знают кто ты такая. А у тебя ни стыда, ни совести

Гость
#10
ASTROLOG

Вы злая дамочка,несчастливая.
Дайте угадаю))
Сидите в бухгалтерии на толстой ж..пе в компании таких же гусынь,снимаете нищенскую обшарпанную квартиру,муж не любит,изменяет,издевается.
Одно увлечение-служебные интрижки.
Несчастливость так и прет из Вас))

Я даже не замужем ещё🤣

#11
Лапусик

От которого можно забеременеть.

Да ты профессионал прям, не бе не ме=))) либо обкакакать, либо тявкнуть в невпопад хахаха

#12
ASTROLOG

Вы злая дамочка,несчастливая.
Дайте угадаю))
Сидите в бухгалтерии на толстой ж..пе в компании таких же гусынь,снимаете нищенскую обшарпанную квартиру,муж не любит,изменяет,издевается.
Одно увлечение-служебные интрижки.
Несчастливость так и прет из Вас))

Что работы мало стало, новых жертв ищем?))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Лапусик

От которого можно забеременеть.

А на монеже всё те же хахаха а чего не в своём хамском образе???)) ещё одна мошенница))) сдесь их две)) тявкает там где не разбирается хахаха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем