Гость
Статьи
Натальная карта, дети

Натальная карта, дети

Уважаемые астрологи, подскажите будут ли дети и когда примерно по натальной карте, пытаюсь забеременеть уже два года(
Анастасия 23.10.2000 г.р время-7:30 Украина г. Горловка

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Анастасия,именно по Вашей натальной карте дети запланированы,и не один)
Но здесь два нюанса:
1.Проблемы на стадии зачатия,не вынашивания,а зачатия.То есть надо досконально проверять эту вот первоначальную ситуацию именно с помощью генетических анализов,либо других видов обследований.Например есть такие анализы,которые показывают почему не получается именно зачатие,но они недешевые.В Вашей натальной карте есть намек на ЭКО,лабораторное вмешательство при зачатии.
2.Отец ребенка.Там кармически с ним тоже могут быть кое-какие проблемки,ему нужно некий опыт пройти

#2

Что касается даты,то увы,нет полномочий это разглашать.
Дети-вещь серьезная и не все можно говорить/писать.

#3

Спасибо большое за ответ 😊именно с зачатием и проблема так как у меня поликистоз, но очень хочу ребёночка))

#4
Anastasiy121326

Спасибо большое за ответ 😊именно с зачатием и проблема так как у меня поликистоз, но очень хочу ребёночка))

Да,я вижу,что именно с зачатием...Но поскольку все-таки в Вашей натальной карте ОБЩИЙ прогноз благоприятный,значит все будет)
В свое время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

К Лилии попала случайно по рекомендации знакомых, любопытства ради и особых надежд и иллюзий не пытала. Но осталась очень довольна. Лилия видит ситуацию полностью, безошибочно улавливает самую суть вопроса, "корень" проблемы. Это всегда очень подробная раскладка ситуации. Лилия подсказывает обстоятельства, которые не видны с нашей обычной житейской точки зрения и которые необходимы для принятия правильного решения. Это такая палочка-выручалочка в сложных вопросах, без которой я уже не могу)) Рекомендую +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема