Гость
Статьи
Натальная карта, дети

Натальная карта, дети

Уважаемые астрологи, подскажите будут ли дети и как скоро по натальной карте, пытаюсь забеременеть уже два года(
Анастасия 23.10.2000 г.р время-7:35 Украина г. Горловка

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте! Здесь мало вероятны ранние дети.. Конечно возможно, но как то у вас больше шансов стать мамой позже, лет в 28 и дальше.. Или один из детей будет позже. Луна мне вообще не нравится, но она влияет не столько на физиологию сколько на психологическое здоровье, здесь вы сами слишком будете зацикливаться на этой теме, и ваше моральное состаяние будет влиять, сможете вы зачать или нет!
Вообще 5 и 4 дом в плодовитых знаках.. Но управитель 4 дома уран планета не ожиданности, даёт нежданчики, может давать не жданную беременность, а может давать проблемы с ней. Уран квадрат меркурий, здесь ребёнок наверно идёт по 11 дому, поэтому даёт сложности...
Вообще здесь либо зациклинность на ребёнке и на децкой теме, либо большие нервы связанные с этой темай, когда забеременеть берегите себя!и меньше стрессуйте.Попробуте сходить в церковь, попрасить ребёочка, вам это реально может помочь.. Эко здесь тоже не исключено! Но не утверждаю что будет) Больше склонность к мальчикам. Ещё вам нужно проявить себя как личность, найти себя, здесь не обязательно в профессии, но и в ней можно, как то себя нужно проявить.

#3

По поводу прогности, вам точных дат не кто не даст, а если даст соврёт.. Есть болие и мнение благоприятные промежутки времени..
В 2023, 24 году но не скажу что здесь прям очень большая вероятность, 27,28.. из ближайших, но совершенно не обязательно, что именно в эти даты попадёт)
А что врачи говорят?

#4
Астро

По поводу прогности, вам точных дат не кто не даст, а если даст соврёт.. Есть болие и мнение благоприятные промежутки времени..
В 2023, 24 году но не скажу что здесь прям очень большая вероятность, 27,28.. из ближайших, но совершенно не обязательно, что именно в эти даты попадёт)
А что врачи говорят?

Здравствуйте 🌺 спасибо большое за ответ, врачи говорят что проблемы с зачатием, поликистоз, хотя овуляции есть...
С мужем уже года 2 пытаемся...вот я и очень переживаю будут ли вообще дети, муж тоже проверялся у него все хорошо сказали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Anastasiy121326

Здравствуйте 🌺 спасибо большое за ответ, врачи говорят что проблемы с зачатием, поликистоз, хотя овуляции есть...
С мужем уже года 2 пытаемся...вот я и очень переживаю будут ли вообще дети, муж тоже проверялся у него все хорошо сказали

Не переживайте, здесь все возможно, просто не супер легко, ну за зачатие 4 дом и отвечает, поэтому я и спросила и про эко не просто так сказала, единственное если овуляция есть шанс самой забеременеть есть! Если есть желания, всё будет хорошо и не с такими показателями рожают!
Удачи вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем