Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста что дальше

Любит ли меня Роман телец? Я Татьяна скорпион. Какое будущее нас ждет? Спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту и приложите свои фото по возможности

Телец
#2

Телец и Скорпион это что-то с чем-то)
Был однажды у меня опыт, до сих пор внутри кипят эмоции когда вспоминаю про наши сумасшедшие отношения...

#3

Ситуация не та, когда стоит загадывать на будущее - важен тоьлко текущий момент, его энергетика. Возможно, вы ему нравитесь - не более, он вряд ли готов принять вас такой, как вы есть, со всеми недостатками и проблемами. Но в общем-то порядочная норма безразличия: выйдет что-то - хорошо, нет - так что это меняет. Однако в дальнейшем может вызреть доброта, нежность, уют, когда просто хорошо вместе, если поддерживать эмоциональное поле, избегая дурных эмоций. Но, похоже, расклад пока советует вам ценить одиночество, и разобраться в себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Ситуация не та, когда стоит загадывать на будущее - важен тоьлко текущий момент, его энергетика. Возможно, вы ему нравитесь - не более, он вряд ли готов принять вас такой, как вы есть, со всеми недостатками и проблемами. Но в общем-то порядочная норма безразличия: выйдет что-то - хорошо, нет - так что это меняет. Однако в дальнейшем может вызреть доброта, нежность, уют, когда просто хорошо вместе, если поддерживать эмоциональное поле, избегая дурных эмоций. Но, похоже, расклад пока советует вам ценить одиночество, и разобраться в себе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем