Гость
Статьи
Таро. Гадание. Один …

Таро. Гадание. Один вопрос

Один бесплатный вопрос.
Ваши данные (имя и сколько полных лет).
Смотрю в свободное время.

Магдалина
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Zdrastvuite kakie ciyvstva ispitivaet Alexandr34 k Olighe33.Kakie shaghi budet predprininati dalee? Blagodariu.

Гость
#2

Здравствуйте.Что ожидает в личной жизни ближайшие 2-3 месяца.Олеся33

Гость
#3

Добрый день, ли на Сергее 37 магическое воздействие ? Спасибо

Гость
#4

Будет ли у меня с ним семья,брак? Или у нас разные судьбы? Юлия25 Александр 29

Гость
#5

Добрый день. Есть ли намерения у Артема 39 по отношению к Татьяне 32? Если «да», то какие? Благодарю.

Гость
#6

здравствуйте. что ждет в отношениях в течении 3 месяцев? ирина40, дева, роман 43, телец. спасибо.

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие изменения будут в моей личной жизни в ближайшие два месяца? Сейчас не в отношениях. Татьяна тридцать восемь лет. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте. Получится ли осуществить крупную покупку в течении 6 мес? Виктория 39

Гость
#9

Здравствуйте. Встречу будущего мужа до конца года? Александра31.Каким он будет, что за человек? Спасибо.

Гость
#10

Добрый день. Будет ли общение и примирение между Павлом 36 и Ксенией 29 в ближайшие два месяца? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня на новой работе? Какое впечатление я произвела на начальницу (Наталья, 42)? Я Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли у меня отношения до Нового года. Екатерина 33, дева. Спрасибо!

ГОСть
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с мужчиной ? (елена 42 и филипп 54) Как ко мне натроен? Благодарю

Ванга
#14

Здравствуйте, будет ли новое знакомство до конца года? Наталья, 38, спасибо

Магдалина
#15
🌼🌼🌼

Zdrastvuite kakie ciyvstva ispitivaet Alexandr34 k Olighe33.Kakie shaghi budet predprininati dalee? Blagodariu.

Здесь я могу рассмотреть ситуацию с вами в качестве какой-то ценности. То есть по выпавшей на вас карте, я могу сказать что вы предоставляете собой для человека серьезную ценность… как-будто бы вот здесь тема материи пересекается с темой поколений.. это не личный расклад и по одной-двум картам сложно сказать конкретно что имеют ввиду здесь карты.. то есть здесь если это бывший муж ваш или отец ребёнка, то тогда понятно почему этот человек видит вас с точки зрения какого-то продолжения самого себя.. то есть здесь идёт такое восприятие вас как ценности, дара.. как «может быть заслужил».. то есть тут по этим картам может быть что вы мужчине достались достаточно легко.. то есть как-будто бы ему не приходилось делать каких-то вещей чтобы вас завлечь.. человек достаточно привлекательный был для вас что прям сразу все произошло.. но здесь не обязательно карта говорит о каких-то сексуальных вещей, здесь больше о том что мужчина внутри себя вас сохраняет, он ценит очень сильно вас. В ваших взаимоотношениях вы выступали как мотиватор для него.. я сейчас может быть не достаточно ясно изъясняюсь потому что очень много информации идёт на вас.. то есть тут как-будто бы Вы дали ему либо какую-то надежду, либо какой-то шанс, возможность.. либо приоткрыли занавесу каких-то тайн.. не знаю почему, но у меня на вас идут какие-то спутанные мысли.. хочу сказать одну мысль, но вторая мысль переварачивает все вверх дном.. энергетика такая сильная что у мужчины так же в голове сейчас - спутанность.. но точно вы тут ему важны.. то есть на ваш вопрос «чувствует ли он что-то ко мне?» - ответ: «Конечно, чувствует.» На вас вышли очень сильные карты. Здесь мужчина хотел бы иметь общий дом с вами. Знаете, у него здесь какая-то сильная энергетика, я наверное, поэтому путаюсь, здесь идёт всплеск скрытых эмоций.. но эта энергетика переплетается с энергетикой принятия и спокойствия.. вот эти две энергии в нем как-будто конфликтуют.. поэтому здесь человек достаточно импульсивный или резкий в поведен

Гость
#16

Здравствуйте! Что Глеб 27 чувствует к Ольге 24? Есть ли симпатия, влюбленность? Спасибо

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Получится ли осуществить крупную покупку в течении 6 мес? Виктория 39

ПОПРАВКА К ПОСТУ 8:
Покупка крупная=недвижимость.
И будет ли чья-то финансовая помощь или хватит своих средств? Или может просто протекция некоторых лиц? Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, до конца года продолжаться отношения с Александром (37) или же будет новое у меня знакомство? Спасибо, Оксана 35

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни до конца года? Будут ли серьезные отношения? Юлия, 80181

Гость
#20

Здравствуйте! Инна 44,возможны ли у меня отношения в ближайшие 3 месяца? Может мне нужно что-то сделать для этого, кто-то из тех кого знаю,новый человек или без шансов?Спасибо!

Гость
#21

Вы на заговорённых картах смотрите?

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений и какие у него чувства Александр 55 и Светлана 35. Спасибо.

#23
Магдалина

Здесь я могу рассмотреть ситуацию с вами в качестве какой-то ценности. То есть по выпавшей на вас карте, я могу сказать что вы предоставляете собой для человека серьезную ценность… как-будто бы вот здесь тема материи пересекается с темой поколений.. это не личный расклад и по одной-двум картам сложно сказать конкретно что имеют ввиду здесь карты.. то есть здесь если это бывший муж ваш или отец ребёнка, то тогда понятно почему этот человек видит вас с точки зрения какого-то продолжения самого себя.. то есть здесь идёт такое восприятие вас как ценности, дара.. как «может быть заслужил».. то есть тут по этим картам может быть что вы мужчине достались достаточно легко.. то есть как-будто бы ему не приходилось делать каких-то вещей чтобы вас завлечь.. человек достаточно привлекательный был для вас что прям сразу все произошло.. но здесь не обязательно карта говорит о каких-то сексуальных вещей, здесь больше о том что мужчина внутри себя вас сохраняет, он ценит очень сильно вас. В ваших взаимоотношениях вы выступали как мотиватор для него.. я сейчас может быть не достаточно ясно изъясняюсь потому что очень много информации идёт на вас.. то есть тут как-будто бы Вы дали ему либо какую-то надежду, либо какой-то шанс, возможность.. либо приоткрыли занавесу каких-то тайн.. не знаю почему, но у меня на вас идут какие-то спутанные мысли.. хочу сказать одну мысль, но вторая мысль переварачивает все вверх дном.. энергетика такая сильная что у мужчины так же в голове сейчас - спутанность.. но точно вы тут ему важны.. то есть на ваш вопрос «чувствует ли он что-то ко мне?» - ответ: «Конечно, чувствует.» На вас вышли очень сильные карты. Здесь мужчина хотел бы иметь общий дом с вами. Знаете, у него здесь какая-то сильная энергетика, я наверное, поэтому путаюсь, здесь идёт всплеск скрытых эмоций.. но эта энергетика переплетается с энергетикой принятия и спокойствия.. вот эти две энергии в нем как-будто конфликтуют.. поэтому здесь человек достаточно импульсивный или резкий в поведен

Добрый вечер Магдалина, очень интересно ответили,так глубоко и проникновенно... Правда мы не долго с ним знакомы,пока временно не общаемся.Интересно стало,что у человека на уме.

Гость
#24

Добрый вечер, как будут складываться отношения в течении 3 месяцев ? Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

Гость
#25

Доброй ночи. В течении месяца будет общение у Юрия45 с Александрой31,с его подачи или моей? Встречи, свидания. Отношения возможны до конца года? Благодарю.

Мариша
#26

Марина 37, в разводе. Встречу ли мужчину хорошего для жизни, серьезных отношений?

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня ещё любовь? Взаимная, буду ли я счастлива? Александра 27

Гость
#29

Магдалина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном, появится ли мужчина для семьи в обозримом будущем Татьяна тридцать шесть. Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте))).Наталья, 46, как привлечь взаимную любовь))). Спасибо)))

Окс
#31

Добрый день! Расстанемся ли мы окончательно с мужчиной в ближайший год? Андрей 44 (30.6.77) и Оксана 43 (29.04.78).

Sasha
#32

Александра, 32
Вернется ли ко мне бывший (Тим 29 )? (Только расстались)

Магдалина
#34
Гость

Здравствуйте.Что ожидает в личной жизни ближайшие 2-3 месяца.Олеся33

Новый мужчина идёт в вашу жизнь. Очень интересный человек. Возможно, он работает в сфере развлечений. Развлекает людей или рассказывает лекции.. вот что-то такое.. может и юморист, либо просто человек который добавляет часть юмора или шоу в свои какие-то лекции или представления.. человек вообщем на людях.. его ждут, ожидают, к нему приходят.. человек профессии вот какой-то такой.. так же идёт информация о ребёнке.. но рядом с мужчиной ребёнка не вижу, скорее всего это человек потерявший ребёнка.. здесь какая-то трагедия есть на достаточно глубокую тему.. душевно израненный мужчина идёт к вам в жизнь. Тема детей идёт. Тема утраты. Утраченное спокойствие. Что-то тяжёлое идёт. Человек тут серьезное пережил. Смерть выпала. Но не буду в подробности лезть, это все же не личный расклад.. но мужчина, с которым ближайшие 3 месяца состоится знакомство, - будет находиться в депрессии из-за каких-то определённых событий. Тема ребёнка. Но как самый лёгкий вариант интерпретации того что показывают мне карты: это то что у него все же есть ребёнок, но ему не дают видеться с ним, ну или что-то такое. Но вцелом он сам по себе достаточно веселый мужчина, не смотря на свою внутреннюю боль.
Как вы встретитесь.. - вас познакомит какая-то женщина, которую вы ещё не знаете. Вы с ней либо ещё не знакомы либо у вас нет представления что она может вас познакомить. Но скорее всего вы не знаете эту женщину. Какая-то женщина вас сведёт.. она как откроет вам на него глаза. По картам здесь обрисована очень интересная ситуация по поводу вашей встречи.. скорее всего вы тоже будете в отшельничестве. Вот здесь как демонстрация, показ себя идёт, а желания делить себя с кем-либо нету.. не у него, не у вас я не вижу этого. Здесь оба человека похожи друг на друга. Вы оба вроде бы открытые, легкие, но чуть если приблизиться к вам, - вы отстраняетесь. Вы в одной энергии. Интересное, но не простое знакомство у вас на пороге. Сильные чувства у вас этот человек вызовет.

Магдалина
#35
Гость

Добрый день, ли на Сергее 37 магическое воздействие ? Спасибо

На заданного мужчину был наведён негатив. На него легла негативная программа, которая несёт в себе разруху, конфликты, сердечные проблемы..

shaha
#36

Здравствуйте! В паре,проживаем вместе..)Как будут складываться наши отношения до конца года,его желания? Евгений(38) и Наталья(47). Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#37
Магдалина

На заданного мужчину был наведён негатив. На него легла негативная программа, которая несёт в себе разруху, конфликты, сердечные проблемы..

Спасибо вам огромное...🤦👍👍

Ольга
#38

Магдалиночка, что на самом деле думает обо мне Дмитрий (36 лет)? Какое его отношение ко мне? Ольга, 31. Заранее спасибо.

(P.S: ваше гадание на почте полностью сбылось ♥️).

Магдалина
#39
Гость

Будет ли у меня с ним семья,брак? Или у нас разные судьбы? Юлия25 Александр 29

Пока заблаговременно говорить остаточно будет ли семья, брак с конкретным человеком. Карты покажут что вы подучите от этих отношений с загаданным человеком сроком на 6 месяцев. Очень много старших Арканов выпало. По всей позиции вцелом здесь такое ощущение что человек либо уехал куда-то или улетел.. но здесь показывает вплоть до смены именно страны.. как минимум - какой-то переезд.. тут такое ощущение что человек либо начал все заново либо вот-вот начнёт.. человек хочет следовать за мечтой.. энергетика вот от него идёт «начать все заново», оставить прошлое, поставить точку.. человеку надоела та жизнь в которой он живет.. все как-то вяло и уныло.. человека это не устраивало, у него были совсем другие планы, он засиделся ожидая удачного момента.. и вот сейчас человек хочет начать все заново. Человек тут, конечно, немного растоптанный. У него перерождение какое-то происходит. У него что-то такое произошло, он разочаровался, и сейчас у него некий выбор происходит, у него есть несколько путей.. дорог, которыми он может пойти.. и скорее всего он уже выбрал какой дорогой ему идти.. у человека тут трансформация произошла очень сильная.. то есть все старое оставляет человек, все, там точка. Сейчас у человека какой-то полёт показывает.. все, он оставит все в прошлом и улетит куда-то. Другая страна. Почему-то у меня здесь идёт другая страна.. Что вы получите от этого человека.. - он как-будто бы вам покажет какой-то другой мир.. он вам раскроет какую-то другую жизнь, покажет что можно жить как-то по другому.. в какой-то момент он даже будет для вас Императором, то есть таким вот авторитетным, вы будете на него смотреть с воодушевлением и надеждой.. но, знаете, это как-будто бы все временное.. да, вы от него что-то получите, что-то новенькое, он вам покажет другую жизнь, вам придётся где-то приспосабливаться, учится чему-то.. но все какой-то временное.. отношения кармические,

Магдалина
#40
Магдалина

Пока заблаговременно говорить остаточно будет ли семья, брак с конкретным человеком. Карты покажут что вы подучите от этих отношений с загаданным человеком сроком на 6 месяцев. Очень много старших Арканов выпало. По всей позиции вцелом здесь такое ощущение что человек либо уехал куда-то или улетел.. но здесь показывает вплоть до смены именно страны.. как минимум - какой-то переезд.. тут такое ощущение что человек либо начал все заново либо вот-вот начнёт.. человек хочет следовать за мечтой.. энергетика вот от него идёт «начать все заново», оставить прошлое, поставить точку.. человеку надоела та жизнь в которой он живет.. все как-то вяло и уныло.. человека это не устраивало, у него были совсем другие планы, он засиделся ожидая удачного момента.. и вот сейчас человек хочет начать все заново. Человек тут, конечно, немного растоптанный. У него перерождение какое-то происходит. У него что-то такое произошло, он разочаровался, и сейчас у него некий выбор происходит, у него есть несколько путей.. дорог, которыми он может пойти.. и скорее всего он уже выбрал какой дорогой ему идти.. у человека тут трансформация произошла очень сильная.. то есть все старое оставляет человек, все, там точка. Сейчас у человека какой-то полёт показывает.. все, он оставит все в прошлом и улетит куда-то. Другая страна. Почему-то у меня здесь идёт другая страна.. Что вы получите от этого человека.. - он как-будто бы вам покажет какой-то другой мир.. он вам раскроет какую-то другую жизнь, покажет что можно жить как-то по другому.. в какой-то момент он даже будет для вас Императором, то есть таким вот авторитетным, вы будете на него смотреть с воодушевлением и надеждой.. но, знаете, это как-будто бы все временное.. да, вы от него что-то получите, что-то новенькое, он вам покажет другую жизнь, вам придётся где-то приспосабливаться, учится чему-то.. но все какой-то временное.. отношения кармические,

Сейчас доложила: нет, в какой-то момент ваши мнения разойдутся и вы пойдёте разными дорогами. Эти отношения не на всю жизнь. Он вам дан для какого-то урока, чтобы показать другую сторону жизни.. но не на всю жизнь. Это вообще «привет из прошлой жизни».
Причиной расставания у вас, скорее всего, будет то что загаданный человек преследуя свои мечты и планы, в какой-то момент вам покажется что человек поступает эгоистично и вас на вторые роли отодвигает. Вам станет одиноко. Он вечно будет в каких-то делах. Он будет жить своей полноценной жизнью, а вы постоянно будете в режиме какого-то ожидания. Вы поймёте, что это не ваш путь.

Магдалина
#41
Гость

Добрый день. Есть ли намерения у Артема 39 по отношению к Татьяне 32? Если «да», то какие? Благодарю.

Вы соблазн для этого человека. Но вот при этом - невозможность действовать, невозможность предпринимать какие-то моменты, делать в вашу сторону какие-то шаги, потому что на сердце есть другая. Есть третье лицо. Вы можете с этим человеком общаться, но при этом он общаясь с вами понимает что ничего выстроить с вами существенного нельзя. Он как-будто и общается с вами с огромной тяжестью на душе, с тоской какой-то.. он возвращается в дом к ней, к его женщине.. не скажу по нескольким картам живут ли они под общей крышей или нет, но с ней его что-то связывает. По аркану Дьявол между вами может быть интимная связь. Хотя он старается от этого влечения к вам уйти.. но каждый контакт с вами, каждое слово о вас вызывает в его душе очень противоречивые чувства. Ему тоскливо от того что в данный момент в его жизни рядом с ним женщина нелюбимая. Действия с его стороны на ближайшие месяцы - возможно общение, переписка, так же человек будет за вами наблюдать.

#42

Добрый день. 💫
Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений у Виктории 39 и Костаса 30. Есть ли у него еще параллельно кто-то.

Гость
#43
Магдалина

Вы соблазн для этого человека. Но вот при этом - невозможность действовать, невозможность предпринимать какие-то моменты, делать в вашу сторону какие-то шаги, потому что на сердце есть другая. Есть третье лицо. Вы можете с этим человеком общаться, но при этом он общаясь с вами понимает что ничего выстроить с вами существенного нельзя. Он как-будто и общается с вами с огромной тяжестью на душе, с тоской какой-то.. он возвращается в дом к ней, к его женщине.. не скажу по нескольким картам живут ли они под общей крышей или нет, но с ней его что-то связывает. По аркану Дьявол между вами может быть интимная связь. Хотя он старается от этого влечения к вам уйти.. но каждый контакт с вами, каждое слово о вас вызывает в его душе очень противоречивые чувства. Ему тоскливо от того что в данный момент в его жизни рядом с ним женщина нелюбимая. Действия с его стороны на ближайшие месяцы - возможно общение, переписка, так же человек будет за вами наблюдать.

Вы меня поразили насколько правильно все сказали! Так и есть мы не вместе, у него другая девушка. И по всей видимости там не очень хорошие отношения. Только не пойму почему не разрывает ней связь? Очень надеюсь, что общение состоится. Благодарю Вас! Великолепно все видите!

Гость
#44

Посмотрите и меня, пожалуйста.
Забеременею ли я в ближайшие месяц-два? Марина, 24.

#45

Здравствуйте. Интересует сфера любви до конца года? Екатерина, овен. Свободна. 39л.

olga30
#46

Здравствуйте. Ольга 36 лет, Андрей 33 года. Продолжатся ли наши отношения? Какие у него планы по отношению ко мне?

Гость
#47

Здравствуйте, какие чувства у Александра 29 ,к Ольге 25 ?
Спасибо.

Гость
#48

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. Кристина, 35 лет. Спасибо :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Магдалина
#49
Гость

здравствуйте. что ждет в отношениях в течении 3 месяцев? ирина40, дева, роман 43, телец. спасибо.

Мужчина вас очень близко держит к своему сердцу, но грядёт тяжелый период. Здесь много материальных карт выпало. Этот мужчина переживает о финансовой части.. Крест и Крысы - грядут финансовые потери.. какого характера это уже другой момент, конечно.. так много карт не выкладываю в рамках форума чтобы я могла конкретней сказать, но здесь вот серьезные какие-то потери либо вот серьёзные какие-то переживания грядут что карты выдают такую информацию. Очень тяжело у него на душе.. как камень на душе.. поэтому если мужчина ведёт себя не совсем лояльно по отношению к вам, на ваш взгляд, то подождите когда пройдёт этот тяжелый период. Но хочу сказать, что на сердце у него к вам искренние чувства. На сердце выпадает карта Сердце. Эмоциональная заинтересованность в ваших отношениях. Все трудности преодолимы если есть чувства.

Магдалина
#50
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие изменения будут в моей личной жизни в ближайшие два месяца? Сейчас не в отношениях. Татьяна тридцать восемь лет. Спасибо!

Мужчина идёт в вашу жизнь. Мужчина страстный, активный, постоянно на машине ездит, постоянно в каких-то перемещениях. Здесь мужчина, с которым вы переписывались, который находится от вас на расстоянии. В интернете вы где-то общались. Мужчина порывистый, как ветер. С ним приятно общаться, флиртовать, взаимодействовать, но здесь мужчина хочет страстных, сексуальных отношений, навряд ли что-то серьезное.. но сейчас доложу карты, посмотрим.. человек на самом деле хочет любви, отношений, но у него есть выбор из женщин.. он человек широких взглядов, разносторонний.. с ним может быть интересно общаться. Человек находится в другом городе или в другой стране, но точно на расстоянии от вас. Вы уже как-то общались с ним, взаимодействовали, но может быть как-то вот на начальной стадии все происходило.. я не скажу здесь про брак и семью, но здесь мужчине хочется страсти, любви, романтики, вот какого-то полёта чувств.. человек здесь умный, талантливый, он образованный, то есть он интересен как личность. У него есть надежда что он построит отношения. Посмотрим что с вами тут у него будет, получится ли с вами у него эти отношения вообщем-то построить… - ну здесь, смотрите, чтобы с вами встретиться какой-то путь ему преодолеть нужно, куда-то приехать.. не без препятствий.. здесь возможно что у вас эти отношения сложатся, начнётся какой-то новый благополучный этап, возможно по пятёрке кубков будут пересмотрены какие-то прошлые ошибки, прошлые разочарования и вы как-то в новое с этим человеком входите, не скажу здесь что на всю жизнь и брак, это все же не личный расклад, но шанс на что-то такое романтическое и приятное достаточно велик. Здесь даже возможно вы будете думать о переезде, о смене месте жительства, о том чтобы создать союз и пару.. нет, здесь карты очень хорошие на вас ложатся.. здесь, правда, нужно будет решить какие-то бумажные вопросы, финансовые, потому что здесь может быть какой-то подвох, будет какая-то загвоздочка.. это все в принципе решаемо, но какие-то задержки

Магдалина
#51
Гость

Здравствуйте. Получится ли осуществить крупную покупку в течении 6 мес? Виктория 39

Да. Достаточно позитивная карта здесь, которая говорит о том что ваши намерения о покупке должны сбыться. Вы как-будто здесь от части что-то исполнили уже, предприняли какие-то действия. Основа вашего желания приобрести что-то движется к своему исполнению. Какие-то предыдущие проблемы решатся мгновенно, сами по себе.

Гость
#52
Магдалина

Мужчина вас очень близко держит к своему сердцу, но грядёт тяжелый период. Здесь много материальных карт выпало. Этот мужчина переживает о финансовой части.. Крест и Крысы - грядут финансовые потери.. какого характера это уже другой момент, конечно.. так много карт не выкладываю в рамках форума чтобы я могла конкретней сказать, но здесь вот серьезные какие-то потери либо вот серьёзные какие-то переживания грядут что карты выдают такую информацию. Очень тяжело у него на душе.. как камень на душе.. поэтому если мужчина ведёт себя не совсем лояльно по отношению к вам, на ваш взгляд, то подождите когда пройдёт этот тяжелый период. Но хочу сказать, что на сердце у него к вам искренние чувства. На сердце выпадает карта Сердце. Эмоциональная заинтересованность в ваших отношениях. Все трудности преодолимы если есть чувства.

Благодарю, Магдалина. Очень точно увидели. У него действительно проблемы с деньгами и он очень переживает на счет этого. Это все оказывает влияет на наши отношения, он действительно бывает не совсем лояльно со мной ведет себя. И да, тяжелый период наступает, опять много работы будет очень скоро. Как я сама чувствую – чувства у него ко мне есть. Очень надеюсь, что все трудности преодолеем.

Предыдущая тема