Гость
Статьи
Таро Эльфов. Один …

Таро Эльфов. Один вопрос

Милые дамы, отвечу вам на один вопрос в обмен на ОС.
Если вы задаете вопрос о МЧ , то напишите в каких вы отношениях ... всех благ.. #таро

СветЛана
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,личная жизнь на ближайшие два месяца? Екатерина 35

Гость
#2

Добрый вечер. Устроюсь ли я на работу на госслужбу в течении 2-3 месяцев. Алла, 35 лет. Спасибо

Гость
#3

Устроюсь ли я на работу до конца месяца? Дарья 38.
Спасибо.

#4

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что ожидается в личной жизни в близжайшие полгода? Возможна ли встреча с мужчиной для брака или нет, или разбитое сердце. На данный момент я свободна но мне непонятное внимание оказывает один молодой человек. Марика, 34. Спасибо

СветЛана
#5
Гость

Здравствуйте,личная жизнь на ближайшие два месяца? Екатерина 35

Здравствуйте, как минимум у вас появятся поклонники, возможно признание в любви.. общение возможно по смс, в соцсетях. Вы будите привлекать внимание противоположного пола.

СветЛана
#6
Гость

Добрый вечер. Устроюсь ли я на работу на госслужбу в течении 2-3 месяцев. Алла, 35 лет. Спасибо

Добрый вечер. Маловероятно, шансы малы.. возможно это случится позже

СветЛана
#7
Гость

Устроюсь ли я на работу до конца месяца? Дарья 38.
Спасибо.

Вы в поиске еще до конца месяца

Гость
#8

Здравствуйте. Ксения 30, что ожидает в ближайшее время в личной жизни? Спасибо

Гость
#9

Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца Анастасия 28 (свободна)

Гость я
#10

Здравствуйте! Будет ли развод с мужем в ближайшее время? Андрей 42 и Евгения 37. спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте, найду ли я работу в течение месяца ? Анна 33. Спасибо

🌸🌸🌸
#12

Здравствуйте. Посмотрите на работу на пару недель, устроюсь ли или может будет реальное предложение, устраивающее меня? Марина тридцатьвосемь.

СветЛана
#13
marika_la

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что ожидается в личной жизни в близжайшие полгода? Возможна ли встреча с мужчиной для брака или нет, или разбитое сердце. На данный момент я свободна но мне непонятное внимание оказывает один молодой человек. Марика, 34. Спасибо

Добрый день ! да , мужчину вижу , как раз для брака! ловите момент.

СветЛана
#14
Гость

Здравствуйте. Ксения 30, что ожидает в ближайшее время в личной жизни? Спасибо

если вы в отношениях , то скука и непонимание с партнером друг друга. если вы в поиске, то ничего особенного не случится. Совет : Есть в вашем окружении личность , которую слушать не стоит .

Гость
#15

Доброго дня, будут ли премиальные выплаты на работе в ближайшие 3 месяца? Анастасия 17 фев 86
Благодарю

#16

Добрый вечер,что в личном ожидает в теч.2 мес.ольга тридцать четыре? свободна.спасибо.

СветЛана
#17
Гость

Здравствуйте. Ксения 30, что ожидает в ближайшее время в личной жизни? Спасибо

Здравствуйте, в ближайшее время никаких особых событий не стоит ждать, так как все самое интересное ждет вас впереди. набирайтесь энергии.

СветЛана
#18
Гость

Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца Анастасия 28 (свободна)

В личной жизни новых отношений ждать не стоит, вы полностью заняты работой.

СветЛана
#19
Гость я

Здравствуйте! Будет ли развод с мужем в ближайшее время? Андрей 42 и Евгения 37. спасибо!

здравствуйте, развод состоится , это вопрос времени . но будет шанс начать все заново.

СветЛана
#20
Гость

Здравствуйте, найду ли я работу в течение месяца ? Анна 33. Спасибо

Добрый вечер! варианты будут , наблюдайте , выбирайте и не тушуйтесь.

Гость
#21

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ!

СветЛана
#22
🌸🌸🌸

Здравствуйте. Посмотрите на работу на пару недель, устроюсь ли или может будет реальное предложение, устраивающее меня? Марина тридцатьвосемь.

здравствуйте, похоже что предложение будет, на собеседование пойдете.

Гость
#23
СветЛана

В личной жизни новых отношений ждать не стоит, вы полностью заняты работой.

Большое спасибо.

СветЛана
#24
Гость

Доброго дня, будут ли премиальные выплаты на работе в ближайшие 3 месяца? Анастасия 17 фев 86
Благодарю

вижу стабильные выплаты, если и будут , то небольшие суммы.. как будто игра не стоит свеч. Помощь от женщины возможна.

Гость
#25

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семьи? Сейчас одна, спасибо!

СветЛана
#26
🌛

Добрый вечер,что в личном ожидает в теч.2 мес.ольга тридцать четыре? свободна.спасибо.

Добрый вечер ! новые отношения и предательство.

СветЛана
#27
Гость

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ!

Да!

СветЛана
#28
Гость

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семьи? Сейчас одна, спасибо!

Добрый вечер ! по короткому раскладу сложно сказать , но вас ждут очень тяжелые отношения. Любовный треугольник , обман и предательство. Могут быть проблемы со здоровьем .

Гость я
#29
СветЛана

здравствуйте, развод состоится , это вопрос времени . но будет шанс начать все заново.

Благодарю, Светлана) даже не знаю радоваться или печалиться, скорее первое, очень тяжелые отношения. На счет начать все заново, даже не знаю, такое уже было, дважды в одну реку....надеюсь, что нет. Спасибо Вам))

Гость
#30
СветЛана

Добрый вечер ! по короткому раскладу сложно сказать , но вас ждут очень тяжелые отношения. Любовный треугольник , обман и предательство. Могут быть проблемы со здоровьем .

Спасибо, и правда любовный треугольник - мужчина женатый, общение есть, но думаю надо сворачивать, по здоровью проблемы были сейчас решила вроде )

Гость
#31

Здравствуйте! Что на личном ожидает в ближайшие месяцы? Сейчас одна. Татьяна,тридцатьдва. Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие пол года? Юлия 41 и Владимир 39. Сейчас просто общаемся.

#33
marika_la

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что ожидается в личной жизни в близжайшие полгода? Возможна ли встреча с мужчиной для брака или нет, или разбитое сердце. На данный момент я свободна но мне непонятное внимание оказывает один молодой человек. Марика, 34. Спасибо

Спасибо! Еще бы понять, кто именно он тот самый для брака )

#34
СветЛана

Добрый вечер ! новые отношения и предательство.

Да ладно,не свободен окажется:)?
Спасибо

Гость
#35

Добрый день! Найду ли я новую работу в течении 2 месяцев? Оксана, 43. Спасибо.

Гость
#36
СветЛана

вижу стабильные выплаты, если и будут , то небольшие суммы.. как будто игра не стоит свеч. Помощь от женщины возможна.

Спасибо! У нас женщина ведет расчет премиальных. Текущие показатели работы хорошие и я, честно говоря, надеюсь на определённую сумму.. Видимо, зря)

🌸🌸🌸
#37
СветЛана

здравствуйте, похоже что предложение будет, на собеседование пойдете.

На собеседования я день через день хожу, но то я чем-то не подхожу, то мне не подходит. Интересовало будет ли реальное предложение работы или трудоустройство.

Гость
#38

Здравствуйте, отношение мужчины ко мне и будут ли действия? Виктор 33 и Екатерина 35

#39

Добрый вечер что ждёт Ольгу в личной жизни далее?19.6.87.Спасибо.

Гость
#40

Добрый вечер. Какие чувства у Алексея 49 к Елене 39?

Гость
#41
marika_la

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что ожидается в личной жизни в близжайшие полгода? Возможна ли встреча с мужчиной для брака или нет, или разбитое сердце. На данный момент я свободна но мне непонятное внимание оказывает один молодой человек. Марика, 34. Спасибо

Как ты заплатила! Бегаешь по всей сети с одним и тем же вопросом :

"Добрый день! Если консультируеие, то можно пожалуйста на экспресс рассклад. Меня интересует личная жизнь, никак не получаеться создать отношения, длительная полоса одиночества. В ближайшие полгода-год смогу я все таки построить гармоничные любовные отношения с возможность брака? Спасибо. Марика, 31.01.1988"

Тебе там таролог сделал огромный расклад и все объяснил " Вас не пустят дальше, пока Вы не возьмете на себя ответственность и не исправите то, что уже давно пора исправить."
Мало того, что

Гость
#43

Добрый вечер СВЕТЛАНА
Посмотрите пожалуйста
Отношение
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит, думает ли, в сердце ли я у него??? Будет ли в будущем общение??? Встречаемся , дружим
Спасибо большое 😎💙💚🤩🤗😄

Гость
#44
Гость

Как ты заплатила! Бегаешь по всей сети с одним и тем же вопросом :


"Добрый день! Если консультируеие, то можно пожалуйста на экспресс рассклад. Меня интересует личная жизнь, никак не получаеться создать отношения, длительная полоса одиночества. В ближайшие полгода-год смогу я все таки построить гармоничные любовные отношения с возможность брака? Спасибо. Марика, 31.01.1988"

Тебе там таролог сделал огромный расклад и все объяснил " Вас не пустят дальше, пока Вы не возьмете на себя ответственность и не исправите то, что уже давно пора исправить."
Мало того, что

*запарила

Гость
#46
marika_la

Спасибо! Еще бы понять, кто именно он тот самый для брака )

Сказочница, уже выдумала себе кого-то🤣🤣🤣🤣

Гость
#47
Гость

Мало того, что никакого уважения у труду таролога (когда она узнает, больше на форуме тебе ни одного расклада не сделает, так что, лучше удались сама), так ты ещё и полоумная прилипала! Конечно, ни один нормальный мужик с такой шизой не будет. Это капец!

А ты запарила бегать по всем темкам и ставить дизлайки. Ни твоё дело кто и что спрашивает. Удались сама и сходи к психиатру на приём.

Гость
#48
marika_la

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что ожидается в личной жизни в близжайшие полгода? Возможна ли встреча с мужчиной для брака или нет, или разбитое сердце. На данный момент я свободна но мне непонятное внимание оказывает один молодой человек. Марика, 34. Спасибо

Боюсь теперь зайти в туалет. Вдруг из унитаза донесется " я Марика, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода" " Пауза или конец Дарья Раван?" "Помнит ли анастасию шамилька?"
Жесть, у вас обострение)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
СветЛана

Да!

Благодарю вас!!!❤️💐 Да будет так!!!🙏🙏🙏 Обязательно отпишусь вам!!!

Гость
#50
Гость

Боюсь теперь зайти в туалет. Вдруг из унитаза донесется " я Марика, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода" " Пауза или конец Дарья Раван?" "Помнит ли анастасию шамилька?"
Жесть, у вас обострение)))

Ой, снова ты. Не надоело ещё заходить с разных устройств и ставить всем дизлайки?
Здорово, что у тебя хорошая память на имена, но к психиатру всё же сходи. Весна-обострение. Выздоравливай.
Совет: следи за своей жизнью, а не подглядывай, как крыса, за другими.

Следующая тема