Гость
Статьи
Таро

Таро

Девочки, делаю расклады на картах таро

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Найду ли я новую работу в ближайшие 2 месяца? Оксана 43. Спасибо.

Гость
#2

Добрый день! Как сложится мое написание диссертации - получится или нет, будет ли от этого прок, толчок в карьере какой-то. Марика, 31.01.1988. Спасибо

Гость
#3

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

#4

Добрый день
Что ожидать на работе в ближайшее время?
Наталья, 1983г.

Гость
#5

Добрый день Лера,
Посмотрите пожалуйста,
Отношение
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли, в сердце ли я у него, думает ли
Спасибо большое 💙💚😎🤩🌹🌹🌹

#6
Гость

Добрый день! Как сложится мое написание диссертации - получится или нет, будет ли от этого прок, толчок в карьере какой-то. Марика, 31.01.1988. Спасибо

Здравствуйте, Марика)
Судя по моим картам, это дело вас не очень вдохновляет. Не ваше это желание и стремление. Диссертация в вашем случае не приносящая удовлетворения работа, которая, как вы боитесь не получит должной оценки или плодов. С таким подходом сложно ожидать блестящих перспектив. Вообще, это дело хорошее, чего-то невероятного и удивительного не произойдет, если вы за нее возьметесь, но карта несет стабильность, такое ощущение как "воот,все очень достойно". Задачи очень осуществимые и земные, вы справитесь, неспешно. Но настроение из начала моего ответа вам нужно поменять )

Гость
#7
lelenorman

Здравствуйте, Марика)
Судя по моим картам, это дело вас не очень вдохновляет. Не ваше это желание и стремление. Диссертация в вашем случае не приносящая удовлетворения работа, которая, как вы боитесь не получит должной оценки или плодов. С таким подходом сложно ожидать блестящих перспектив. Вообще, это дело хорошее, чего-то невероятного и удивительного не произойдет, если вы за нее возьметесь, но карта несет стабильность, такое ощущение как "воот,все очень достойно". Задачи очень осуществимые и земные, вы справитесь, неспешно. Но настроение из начала моего ответа вам нужно поменять )

Спасибо большое! Да, я с Вами согласна, что мне просто надо поменять свое настроение, отношение, убрать страх, что это помешает другим сферам моей жизни и неспешно делать.

#8

Здравствуйте!
Имя- Виктория, возраст-30. Осуществятся ли мои грандиозные планы по поводу денег?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))