Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам-тельцам

Доброго времени суток, дорогие и красивые девушки-тельцы! Я хочу у вас кое-что спросить. Как вы относитесь к рыбам? И почему скорпионы лучше рыб?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что умные очень и самый лучший секс!Скорпы лучшие.Но сложные)

Гость
#2

Здравствуйте! Нравился Скорп, но дело до чего не дошло. Как интуиция подсказывала не нужно. Так и получилось, при одних обстоятельствах он "обелил" себя, а я была "покрыта грязью" прилюдно, как отвернуло после. Рыба есть родственница, мне кажется вот кто-то в трудную минуту всегда протянет руку помощи и никогда не упрекнет, так что наверно Рыбы ближе

#3
Гость

Потому что умные очень и самый лучший секс!Скорпы лучшие.Но сложные)

О да, особенно вам нравиться, когда вас душат скорпионы?)

Гость
#4
Душамир / Dushamir

О да, особенно вам нравиться, когда вас душат скорпионы?)

Ну тут на любителя..кому то нравится море сирасти и куча эмоций...тяжелый знак..но скучно не будет.Рыбы скучные...

Гость
#5

Скорпионы хуже рыб.Рыбы надёжны,мужественны,добродушны.А скорпы что?Абьюзеры одни,ещё и мнят себя круче кого-то.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Нравился Скорп, но дело до чего не дошло. Как интуиция подсказывала не нужно. Так и получилось, при одних обстоятельствах он "обелил" себя, а я была "покрыта грязью" прилюдно, как отвернуло после. Рыба есть родственница, мне кажется вот кто-то в трудную минуту всегда протянет руку помощи и никогда не упрекнет, так что наверно Рыбы ближе

Скорпы любят обелять себя , но других из под тишка очернить им ничего не стоит, мазохисты.

Гость
#7

Я так поняла от ва девушка к Скорпиону ушла..ну тут еще тяга в сексе роль играет..слишком большое притяжение..хотя да может по человечески Рыбы лучше)Но кто ж на это смотрит..любят плохих мальчиков.

#8

Делаю расклады на таро! Нужно проработать новую колоду! Желающие получить расклад пишите на почту!

Гость
#9

Да дно эти ваши скорпионы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Да дно эти ваши скорпионы.

Расскажите вашу историю чем вас обидели Скорпионы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема