Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Погадаю , три карты прошлое, три карты настоящее, три карты будущее за обратную связь. От желающих имя возраст (не дата рождения , а полных сколько лет) и желательно цвет волос (родной не крашенный)

Василек
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Ирина46, волосы от природы тёмные, не жгуче черные.Интересно послушать, что увидите, спасибо

Гость
#2

Добрый вечер. Елена,35, русые волосы.

Гость
#3

Здравствуйте, Светлана 35, шатенка, в общем посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня на новой работе? Какое впечатление я произвела на начальницу (Наталья, 42, блондинка)? Я Юлия, 36, темно-русая. Благодарю за ответ!

Гость
#5

Добрый вечер. Юлия 29 русые. Увольняюсь с работы , все ли выплатят , в целом как будет складываться ситуация на период отработки ? Спасибо

Гост
#6

Здоавствуйте. Елена 42, тёмно-русый.
Посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте . Анна 32 , русые волосы. Спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте . Анна 32 , русые волосы. Спасибо

Интересна личная жизнь. Спасибо

Гость
#9

Добрый вечер! Можно мне? Регина, 37, волосы темно-русые. ОС напишу) Благодарю!

Гость
#10

Добрый день, интересует будущее Елена 46 волос русый.. Спасибо

#11

Доброй ночи, интересно личная жизнь.Ольга33,темно-русые.
Благодарю;))).

Василек
#12

Здравствуйте, был подарок, радость от коллектива, возможно от друзей .Сей час хлопоты увас по поводу непоиятностей в казенных делах. Хлопоты не напрасные. В мкором времени выпадают гости. Получите известие о болезни подилой родственницы.Будет встреча с солидным мужчиной. Скорее свидание с ним. Но будите от него плакать, ссора возможно. А переживаете за несостоявшуюся или напрасную дорогу в казенный дом. Иногда жто означает переживание за несостоявшийся брак.
Напишите незабудьте пож. ОС.

Гость
#13

Интересует личная жизнь. Юлия25 (брюнетка)

Василек
#14
Василек

Здравствуйте, был подарок, радость от коллектива, возможно от друзей .Сей час хлопоты увас по поводу непоиятностей в казенных делах. Хлопоты не напрасные. В мкором времени выпадают гости. Получите известие о болезни подилой родственницы.Будет встреча с солидным мужчиной. Скорее свидание с ним. Но будите от него плакать, ссора возможно. А переживаете за несостоявшуюся или напрасную дорогу в казенный дом. Иногда жто означает переживание за несостоявшийся брак.
Напишите незабудьте пож. ОС.

Это ответ для 1 вопроса Ирина46

Гость
#15

Добрый вечер, Анастасия 29 лет, интересует личная жизнь

Василек
#16
Гость

Добрый вечер. Елена,35, русые волосы.

Была неожиданная ,дорога скорее с родственниками, сейчас дама с амбициямт хочет встречи с вами. А ждет разочарование и нетсполнение ваших планов и желаний.Но поможет серьезный человек. Его хлопоты будут не напрасны. Выпадает также вскоре какая то дорога с молодым человеком , может даже к морю, на отдых скорее всего. А вообще переживания о серьезных неприятностях в родном доме.

Гость
#17

Доброй ночи, алия 34 шатенка

Гость
#18
Василек

Здравствуйте, был подарок, радость от коллектива, возможно от друзей .Сей час хлопоты увас по поводу непоиятностей в казенных делах. Хлопоты не напрасные. В мкором времени выпадают гости. Получите известие о болезни подилой родственницы.Будет встреча с солидным мужчиной. Скорее свидание с ним. Но будите от него плакать, ссора возможно. А переживаете за несостоявшуюся или напрасную дорогу в казенный дом. Иногда жто означает переживание за несостоявшийся брак.
Напишите незабудьте пож. ОС.

Прошлое не знаю, особого подарка вроде не было, в коллективе нормальные отношения, радость бывает. Сейчас пока спокойно все, но кто знает, как оно завтра сложится. Гости, пока никто конечно не сообщал о таком намерении, но все возможно, я думаю о поездке, съездить к родственникам . Будущее не могу пока комментировать, переживания не о казенном доме, а скорее о личном. А кто такой солидный мужчина? Чего хочет? Кратко можно посмотреть, или описать.Зачем опять мне встречи, чтобы опять переживать...

Гость
#19
Василек

Была неожиданная ,дорога скорее с родственниками, сейчас дама с амбициямт хочет встречи с вами. А ждет разочарование и нетсполнение ваших планов и желаний.Но поможет серьезный человек. Его хлопоты будут не напрасны. Выпадает также вскоре какая то дорога с молодым человеком , может даже к морю, на отдых скорее всего. А вообще переживания о серьезных неприятностях в родном доме.

Василек, спасибо! Очень удивили, потому что очень хорошо увидели, поясню: была действительно в прошлом неожиданная дорога с мамой - до последнего думали что не состоится и все же поездка состоялась. Скоро будет встреча с бывшей коллегой и вправду с амбициями. По поводу разочарования - тут наверно на работе то, что запланировала может не состояться, но потом, видимо, кто-то из руководителей вмешается и получится. И по поводу еще одной поездки - в декабре собираюсь и, действительно, к морю, но только не с молодым человеком - может как вариант там познакомлюсь.

Гость
#20
Гость

Василек, спасибо! Очень удивили, потому что очень хорошо увидели, поясню: была действительно в прошлом неожиданная дорога с мамой - до последнего думали что не состоится и все же поездка состоялась. Скоро будет встреча с бывшей коллегой и вправду с амбициями. По поводу разочарования - тут наверно на работе то, что запланировала может не состояться, но потом, видимо, кто-то из руководителей вмешается и получится. И по поводу еще одной поездки - в декабре собираюсь и, действительно, к морю, но только не с молодым человеком - может как вариант там познакомлюсь.

Забыла добавить по поводу переживаний - с сестрой и ее семьей давно в ссоре и не общаемся - так что тоже хорошо увидели.

Василек
#21
Гость

Здравствуйте, Светлана 35, шатенка, в общем посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Были хлопоты о серьезном человеке,но не судьба. Сей час неудачные дела в казенном доме, все ваши решения пустые, напрасные. Поакать будите , ссора с молодым родственником или ребенком жтвущего с вами в родном доме.недоброжелательница создаст вам неожиданные трудности в личной жизни. Не срстоится какая то дорога с молодым светлым мужчиной или у него с вами не получится встретится. И еше какая то черезмерная трата беспокоит вас

Цветок
#23

Алина, 26 лет, цвет волос: темно-русый, буду благодарна :)

Гость
#25

Ирана 46 добавлю, были неприятности в казенных делах не так давно, вывели на эмоции,или же к новым готовиться... Гости - сын наездами бывает, сестра все собирается, но точно не говорит когда.

Мариша
#26

марина 37 -темный шатен почти черные - паша 32 блондин. сойдемся ли до нг? сейчас он в отношениях с наташа 080682. Или я другого встречу все таки?

Василек
#27
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня на новой работе? Какое впечатление я произвела на начальницу (Наталья, 42, блондинка)? Я Юлия, 36, темно-русая. Благодарю за ответ!

В казенном доме блондинка вроде отнеслась доброжелательно, но вам все равно предстоит серьезный разговор с влиятельными людьми, возможны неприятные последствия

Гость
#28

Здравствуйте.Кристина, 35 лет, русый цвет волос. Спасибо

Василек
#29
Гость

Добрый вечер. Юлия 29 русые. Увольняюсь с работы , все ли выплатят , в целом как будет складываться ситуация на период отработки ? Спасибо

Обрадуетесь, что все аыплатят, что удовлетворит ваши амбиции.

Гость
#30
Гость

Добрый вечер, Анастасия 29 лет, интересует личная жизнь

Цвет волос темно-русый

Василек
#31
Гост

Здоавствуйте. Елена 42, тёмно-русый.
Посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Спасибо

Пока почему то выпадаетоблом всех жеданий и трудности с личной жизнью. До конца года на картах не видно рядом нового мужчины

Гост
#32
Василек

Пока почему то выпадаетоблом всех жеданий и трудности с личной жизнью. До конца года на картах не видно рядом нового мужчины

Да, есть трудности

Василек
#33
Гость

Василек, спасибо! Очень удивили, потому что очень хорошо увидели, поясню: была действительно в прошлом неожиданная дорога с мамой - до последнего думали что не состоится и все же поездка состоялась. Скоро будет встреча с бывшей коллегой и вправду с амбициями. По поводу разочарования - тут наверно на работе то, что запланировала может не состояться, но потом, видимо, кто-то из руководителей вмешается и получится. И по поводу еще одной поездки - в декабре собираюсь и, действительно, к морю, но только не с молодым человеком - может как вариант там познакомлюсь.

Желаю познакомиться!!! Будет симпатичный наверное.

Гость
#34
Василек

В казенном доме блондинка вроде отнеслась доброжелательно, но вам все равно предстоит серьезный разговор с влиятельными людьми, возможны неприятные последствия

Благодарю вас! Буду наготове!

Василек
#36
Гость

Это пишет существо, которое гавкает бред в каждой теме. Или ты себе пишешь, шиза? 🤢💩 Автор, заблокируйте это нечто🤦‍♂️

Да пусть живет. У нее проблем дохрена. Когда решаться , тогда подобреет.А решатся не скоро. Жаль ее.

Гость
#37

Амина, 18, русые волосы
Благодарю

Гость
#38

Добрый вечер. Наталья 23, русые волосы. Спасибо

Гость
#39

Здравствуйте, Екатерина 35, появится ли мужчина?темно русые волосы

Гость
#40

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста, Юлия 27, каштановые волосы. Большое спасибо!

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 27 шатенка

Гость
#42

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь - прошл, наст,будущ. ОС обещаю). Екатерина 33 г, светло-русый ( очень) . Спасибо!

#43

Делаю расклады на таро! Нужно проработать новую колоду! Желающие получить расклад пишите на почту!

#44

Делаю расклады на таро! Нужно проработать новую колоду! Желающие получить расклад пишите на почту!

Гость
#45

Здравствуйте! Действия Дмитрия (34 г,русый) ко мне Ольге (35 л, темно-русая) на этой неделе. ОС дам в конце недели

Гость
#46

Здравствуйте! Оксана, двадцать восемь, русая. Спасибо!

Чай
#47

Как будут идти дела на работе в ближайшие 3 месяца? Ждать позитива или негатива? Наталия 34 каштановые волосы Спасибо.

Гость
#48

Здравствуйте, Наталья 46, каштановые, спасибо))).

Окс
#49

Добрый день! Оксана, 43 года, волосы рыжие. Что ждёт в личной жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте! Инна 44,шатенка.Спасибо!

Василек
#51
Гость

Здравствуйте . Анна 32 , русые волосы. Спасибо

Выпало внедавнем прошлом общение с дамой влиятельной постарше вас.что то наобещала, но все пустое скорее асего.Сеф час выпала любовь к кому то далекому при дороге. Кто то очень хочет с вами общаться , проявит интерес предстоит перспективное знакомство.Еще выпало что домашние ,семья , вас обажают. Но впереди провал ваших казенных,рабочих поанов, возможна из за этого коммандировка. На сердце письмо или новость . Из за которой рухнут ваши планы

Гость
#52
Гость

Здравствуйте, Наталья 46, каштановые, спасибо))).

Личная жизнь интересует))). Спасибо))).

shaha
#53

Здравствуйте! Наталья(47) шатенка.темно-русые.Заранее благодарю!