Гость
Статьи
Поведение козерогов

Поведение козерогов

Здравствуйте. Познакомилась с парнем,он Козерог.Начали переписываться,но общение не каждый день,как хотельсь бы мне. Встретились,это было его желанием. И теперь он пропал. После встречи сказал,созвонимся и ушел. Что думать,чего ждать не понятно. Может это такой стиль у козерогов. Не хочется самой навязываться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор и все участники ветки! Составляю соляр (Событийный гороскоп, прогноз отношений) Все желающие пишите на почту данные свои и партнера

Гость
#2

Послушаю) Похожая ситуация. Но написал потом, через несколько дней.

Гость
#3
Гость

Послушаю) Похожая ситуация. Но написал потом, через несколько дней.

Буду надеяться,что мне тоже через несколько дней напишет)))

#4
Гость

Буду надеяться,что мне тоже через несколько дней напишет)))

Пошёл он на. Даун.

Гость
#5
Гость

Буду надеяться,что мне тоже через несколько дней напишет)))

А сколько дней уже молчит?)

Гость
#6
Гость

А сколько дней уже молчит?)

Один день)

Гость
#7
Гость

Один день)

Тогда норм) Мой через два дня написал) При чем, с наездом, почему я не пишу😅

Саша
#8
Гость

Один день)

Для козерогов это нормально. Сейчас он ещё просматривается к вам. Поэтому паузы могут быть.

Гость
#9

Сами и спросите.

Гость
#10

Козероги это в большенстве интроверты, это близнецов на каждом углу можно встретить, а казерога сложно. Они больше в себе. Это мой самый любимый знак, я никогда не видела чтоб он орал, ругался, все решают тихо и практично

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Козероги это в большенстве интроверты, это близнецов на каждом углу можно встретить, а казерога сложно. Они больше в себе. Это мой самый любимый знак, я никогда не видела чтоб он орал, ругался, все решают тихо и практично

О как вы ошибаетесь)
Они взрывные