Гость
Статьи
Порча

Порча

Дорогие женщины,а может и мужчины! Уже не знаю куда обратиться! Несколько дней уже дергается глаз,может на меня наложили порчу?!Помогите!

сергей казлино
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы у вас не в порядке, и если дёргается глаз то это как раз нервный тик. Попейте лёгкие успокоительные, выспитесь, отдохните. А будете думать про порчи - ещё и психика поедет.Если б так легко порчу было навести на человека, то, учитывая насколько люди злы, все бы уже попередохли.

#2
Гость

Нервы у вас не в порядке, и если дёргается глаз то это как раз нервный тик. Попейте лёгкие успокоительные, выспитесь, отдохните. А будете думать про порчи - ещё и психика поедет.Если б так легко порчу было навести на человека, то, учитывая насколько люди злы, все бы уже попередохли.

Сделать реально до смерти - очень непросто, только если человек и так живет "на грани" по той или иной причине. А вот жизнь попортить, подтолкнуть к "грани" - очень даже можно. Хотя нервный тик - ни разу не признак, действительно)

Гость
#3
Элис

Сделать реально до смерти - очень непросто, только если человек и так живет "на грани" по той или иной причине. А вот жизнь попортить, подтолкнуть к "грани" - очень даже можно. Хотя нервный тик - ни разу не признак, действительно)

Если что-то подобное и существует (категорически отрицать ничего нельзя, мы о жизни и о нашем мире далеко не все знаем), то это реально уметь надо и вряд-ли все так вот просто. Не думаю, что на каждом шагу встречаются колдуны : )

#4

Автор. Сходите к врачу. Терапевт, невролог. Пройдите обследования. Если по ним все хорошо, то тогда и будете рассуждать о порче.

Гость
#5

Разбей куриное яйцо на тарелочку таким образом ,чтобы желток был целым. На ночь поставь под кровать на которой спишь.Если утром желток - целый,беспокоиться не о чем. Ну,а если растекся,ну я бы задумался). Да,совсем забыл,у вас автор, через 6 месяцев произойдут определенные события- вы сами знаете почему,я думаю вам это поможет,убедитьсЯ на своей шкуре- что такими вещами не шутят.То,что вы сделали.

#7

Нервный тик у тебя.
Выпей успокоительных.

#8
Гость

Если что-то подобное и существует (категорически отрицать ничего нельзя, мы о жизни и о нашем мире далеко не все знаем), то это реально уметь надо и вряд-ли все так вот просто. Не думаю, что на каждом шагу встречаются колдуны : )

Их не так мало, правда большинство "просто люди": когда-то что-то выходило, но страшно, не стоит этим заниматься, а то и "не верю"... ну, было, но не может быть. Но "сгоряча" или наоборот мимоходом под настроение - могут нафигачить.

#9

Моя подруга обращалась к Александру +7 (977) 349-39-88 когда отношения с парнем стали внезапно портится, мы видели как у них все рушится и одна наша подружка посоветовала обратится к Александру. Он все увидел без рассказов, сказал как есть, в чем проблема и помог с решением. Теперь они муж и жена

Гость
#10

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#11

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Ольга Соболева123
#14

Вам нужно обратиться к надежному магу, такие люди могут помочь легко. Я сама через подобное проходила, и даже знаю лично одного человека ,который сможет вам помочь в этом. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Цапля в мешке
#15

Я никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Все кто мне нравился не обращали на меня внимания, хотя я была не уродиной. Потом стала встречаться с парнями, они все меня бросали, многие уходили не объясняя причин. Я не понимала почему так происходит. Когда в очередной раз меня бросил мужчина я подумала, что надо сделать приворот, пыталась что-то сделать сама, ничего не получалось. В интернете нашла магов, многих обзвонила и на ватсап писала, мой выбор остановился на Алине 89999229377. Она мне все рассказала про меня, сказала в чем причина проблемы, дала советы. Провела обряды, после которых я даже мыслить по-другому стала. Мужчина ко мне вернулся. Спасибо Алине.

#18

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане \

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема