Гость
Статьи
Ему приснился сон как …

Ему приснился сон как он умрет и все так и случилось

Как это так? Близкому человеку приснился за 3 месяца сон как он в подробностях умрет и когда.. после такого сна он начал готовиться к смерти, будучи в адекватном состоянии, при полном уме. Убирался дома, готовил, говорил где его поставить, кого позвать, как сделать обстановку. Через 3 месяца он умер как и было в его сне.. переболел тем же, и все а деталях. За недолго до смерти признался что снился сон и все так и случилось. Как это возможно с научной точки зрения? Дедушке было 85.

🦭
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожилые знают об этом,каким образом никто не знает,только нам говорить нехотят,не расстраивают,мой дедушка знал осенью,в сентябре,что весной его не станет...и так и вышло

🦭
#2
Гость

Пожилые знают об этом,каким образом никто не знает,только нам говорить нехотят,не расстраивают,мой дедушка знал осенью,в сентябре,что весной его не станет...и так и вышло

🥺🥺🥺😰😰😰😰

1
#3

Потому что пожилым, кто умирает по старости часто снятся сны передсмертью, в которых к ним приходят святые или ангелы или умершие родственниеи, которые рассказывают что пришли за ними, поэтому они т знают.. Больше скажу, и моя бабушка и мой дедушка перед смертью что то в реальности видели, то чего нам видно небыло, бабушка дырувидела, в которую ее затягивало, а дедушка девочку маленькую рядом с своей кроватью.. При чем я стояла рядом и сама этого не аидела, это они что то видели и нам говорили об этом, , оба умерли когда им им было по 90 лет, в своих постелях.

Ang
#4

Соболезную. Помолитесь за него обязательно, так как я был на том свете и вернулся, молитвы помогают, что бы не забрали в ад и молитвы родственников могут перевесить плохие дела,что он сделал, по делам там судят, что перевесит, туда и направляют. Мне было 17и моему другу было 18, когда он сказал, что его призвали в армию. Его мама могла сделать так, что бы он откосил, я тоже настаивал на этом, так как он единственный у матери, в то время посылали в горячие точки на военные действия, но он сказал, что как настоящий мужик отслужит. У подъезда он мне рассказал сон, будто во сне тянет мне руку из грузовика и говорит: залезай, а я не могу с ним в кабину залезть. Он писал мне с другим обычные бумажные письма, что за примерную службу ему решили сократить срок службы и отправить его домой раньше на 3 мес, его друг перевёлся в столовку поваром, что бы не воевать, но мой друг не захотел в столовку, ему оставалось месяц, он писал что- то про красиво выпавший снег в последнем письме, оно было очень необычное для парня, раньше он не был таким сентиментальным. После письма, я играл на пианино,готовился в экзамены экзамену, я пианист. И параллельно я зачем- то включил радио и слушал местное радио и вдруг произнесли его имя и фамилию и сказали, что он героически погиб, спасая людей. Он достал людей из окопа, а сам подорвался на мине, вылез он тогда из грузовика, что бы помочь людЯм. Второго моего друга зарезали, перед смертью он стал где- то за пол года креститься прямо передо мной, читать Евангелие, он был старше на 10 лет, бизнесмен, я к нему ходил а гости, когда меня родители наказывали и не давали есть, он меня кормил и рассказывал про несложившуюся жизнь с женой, у него был ребёнок и он ему не помогал, его мать была сутенершей и выгнала его из дому до 18 лет, она его не любила, он рос без отца и все сам, в 27 уже заработал на кВ без ипотек и кредитов, планировал переезд в связи с бизнесом новым, мы должны были встретиться в другом городе и сходить в клуб, но позвонила соседка

Ang
#5

Сказала, что его зарезали. С кем/ - то из нерусских ссора в него была. Где/ то за пол года я ему сказал, что бы он ребёнку фрукты хотя бы носил и он стал заботиться о ребёнке, жена в шоке была, он сам стал от этого счастливее, девушку он вторую встретил за 3 месяца до смерти, на дне города был с ней счастлив, я подходил к нему. Мне был сон после его смерти, что я пытаюсь изменить ход событий, я видел угол, где его зарезали во сне, и я пытался во сне его предупредить, что бы он за этоттугол не ходил, он не пошёл, и тогда убили его жену бывшую, я снова переиграл ситуацию во сне и предупредил и его и жену, что бы они не ходили за угол, тогда убили меня. Я понял, если хочешь изменит чью- то смерть, тогда придётся пожертвовать чьё- то жизнью. Ко мне тоже приходил Смерть, я его видел, у него рык очень страшный звук, лица не видео, в чёрном капюшене, в чёрном одеянии, ко мне приходил без косы. Мы ходили друг за другом во круг дерева, я ради интереса, хотел лицо посмотреть, он за мной, что бы забрать. Когда я перестал бояться, он очутился рядом со мной и показал лицо, это было лицо молодого парня, он улыбнулся. Не знаю, что значит это лицо, может он так мне показал мне лицо того, кто сделал на меня порчу, а на меня ее делали трое, я видел во сне, но они сковывали долго свои лица, так как ритуалы проводили в карюшенах. А может, это лицо значит что/ то другое. Он меня не забрал, так как я его не испугался, он питается страхом, у чела сразу сердце должно остановится от ешь вида. И он пытался найти девушку, кот мне нравилась и тоже делала порчу на меня, он пытался ее забрать, но я ее от него спрятал. И он сел на чёрную машину и сделал несколько кругов и потом его машина изменила цвет на оранжевый и он уехал. Потом во сне мне Другом явились два солдата и сообщили, что в Сша будет война и они меня туда забирают, сказали, что выбор у меня- либо сейчас на тот свет меня забирут, либо на войну. Я выбрал войну.

Ang
#6

Потом я видел женщину, которая меня любит, но почему-то боится открыть своё лицо, я знаю из одного видения, что она меня знала до того, как я родился, то есть я ушёл от неё, скорее всего я должен был быть ее сыном, но я почему- то ушёл от неё к другим родителям, может раньше хотел родиться времени своего. В этой жизни я знаком с ней, я знаю, что так как любит она, может любить только мать, а в реальности такой любви от родной мамы я не чувствал, во сне мне сообщили, что она ведьма и ищет своего сына, что потеряла в другой жизни, я подошёл к ней во сне и сказал- вашего сына забрали родители с такой- то земли, это было название земли другой страны, и это на самом деле так, моя мама родная родилась в другой стране, я спросил недавно город и местность и с ужасом обнаружил , что название места земли именно то, что мне назвали во сне. Т. Е в реальной жизни я встретил свои мать, у которой я умер или не родился в прошлой жизни. Дальше я видел, как она боится открыть мне своё лицо в другом сне, на ней мантия, я прошу снять, открыть лицо, говорю, что не сделаю ей больно, что все будет хорошо, но она машет рукам надо мной, потом я вижу себя перед ней уже в более старшем возрасте в военной форме после войны и я умираю. От меня скелет и сердце остались, она машет надо мной руками и не снимает прозрачную марлю, ее руки обмотаны марлей, но я встаю скелетом и снова обретаю плоть и говорю ей,не бойся, открой лицо, потом я вынимаю из груди сердце и несу его куда- то, потом роняю его на землю, подбираю и потом кладу в какую- то воду и во сне говорят: его сердце предано забвению, я смотрю на воду с сердцем, а потом вынимаю из воды и вставляю себе обратно. Короче, я до последнего хочу жить) но она часто приходила ко мне последнее время и говорила что меня скоро забирут. Сказала, что будут всякие эпидемии и болезни на земле, типа брюшного тифа и мне лучше побыть на том свете в зале ожидания, перед переходом в другую жизнь, сказала, что в другой жизни у меня будут любящие родители и

Ang
#7

И жену в следующей жизни мне показала и кем она работает и та жена мне подмигнула. Но я хочу жить сейчас, да, я мучаюсь, но я хочу жить сейчас, я думаю, можно что- то изменить хорошими поступками. Я не боюсь смети, но туда я пока не хочу, хочу семью в этой жизни)))

Ang
#8
1

Потому что пожилым, кто умирает по старости часто снятся сны передсмертью, в которых к ним приходят святые или ангелы или умершие родственниеи, которые рассказывают что пришли за ними, поэтому они т знают.. Больше скажу, и моя бабушка и мой дедушка перед смертью что то в реальности видели, то чего нам видно небыло, бабушка дырувидела, в которую ее затягивало, а дедушка девочку маленькую рядом с своей кроватью.. При чем я стояла рядом и сама этого не аидела, это они что то видели и нам говорили об этом, , оба умерли когда им им было по 90 лет, в своих постелях.

Мне родители сказали, что дед тоже перед смертью увидел свою маму и сказал, что она за ним пришла, он так несколько дней говорил- вон она сидит и улыбался. Его мама моя пробабушка перед смертью просила свозить ее в деревню, откуда он ее увёз в город, они отвезли, там она в доме пожила несколько дней и умерла, потом тетя попросила свозить ее в ту же деревню и потом она приехала из деревни и мне сказала- везёт тебе, ты хоть мир посмотрел, другие страны, а мне так хотелось посмотреть другие страны, но у меня денег нет и шубы никогда не было норковой, я тогда ещё студентом был, но зарабатывал, хотел ей на шубу заработать и подарить, не понимал, почему так женщины о шубах мечтают, но хотел ей сделать приятно, а она померла молодой, разрыв Вены, ее муж на похоронах, когда мы бабушку хоронили крикнул мне- не бери венок, а то следующим будешь и выхватил у меня его, я его почти поднял, и он умер тоже через некоторое время. Потом дед за мной во сне после смерти пришёл на 3 день и сказал пошли, че ты здесь один будешь, тебе здесь одиноко, а это так, так как почтили меня деда и баба, родители жили отдельно. И я пошёл за ним , а мать закричала во сне- не ходи! Рано тебе ещё, но я пошёл и меня унесло ветром за ним. Вечером мне пришло смс, что бы я заплатил милостыню в какую- то церковь, немного- 50 р, я никому не давал этот телефон, но почему- то именно из церкви пришло, я пошёл и заплатил, скорее всего поэтому я не умер, так как за меня помолились те, кому я заплатил, но умер мой молодой кот ни с того ни с сего через несколько дней.

1
#9
Ang

Мне родители сказали, что дед тоже перед смертью увидел свою маму и сказал, что она за ним пришла, он так несколько дней говорил- вон она сидит и улыбался. Его мама моя пробабушка перед смертью просила свозить ее в деревню, откуда он ее увёз в город, они отвезли, там она в доме пожила несколько дней и умерла, потом тетя попросила свозить ее в ту же деревню и потом она приехала из деревни и мне сказала- везёт тебе, ты хоть мир посмотрел, другие страны, а мне так хотелось посмотреть другие страны, но у меня денег нет и шубы никогда не было норковой, я тогда ещё студентом был, но зарабатывал, хотел ей на шубу заработать и подарить, не понимал, почему так женщины о шубах мечтают, но хотел ей сделать приятно, а она померла молодой, разрыв Вены, ее муж на похоронах, когда мы бабушку хоронили крикнул мне- не бери венок, а то следующим будешь и выхватил у меня его, я его почти поднял, и он умер тоже через некоторое время. Потом дед за мной во сне после смерти пришёл на 3 день и сказал пошли, че ты здесь один будешь, тебе здесь одиноко, а это так, так как почтили меня деда и баба, родители жили отдельно. И я пошёл за ним , а мать закричала во сне- не ходи! Рано тебе ещё, но я пошёл и меня унесло ветром за ним. Вечером мне пришло смс, что бы я заплатил милостыню в какую- то церковь, немного- 50 р, я никому не давал этот телефон, но почему- то именно из церкви пришло, я пошёл и заплатил, скорее всего поэтому я не умер, так как за меня помолились те, кому я заплатил, но умер мой молодой кот ни с того ни с сего через несколько дней.

Вот вот, именно так бабушка тоже перед смертью за несколько дней говорила нам что видит перед собой свою маму и сестру (которые очень давно уже были мертвы, еще фиг знает в каком году еще умерли) .. Так что загробный мир существует и я это собственными глазами и ушами увидела и услышала через бабушку и дедушку. Вобще бабушка перед смертью много страха натерпелась, к ней приходили и ангелы и нечисть, мы с близкими чуть в осадок не выпали, когда она увидела что сатана в печь угли подбрасывает, потом она видела женщину в белом и именно в тот день как умерла видела белую воронку в которую ее засасывало, Прикиньте... Жуть какая.. А дедушка помню кричал от испуга что у него пол из под ног уезжает и стен нету вокруг него (похоже перед ним открывался тоже какой то астральный мир). Вобщем вот таких подтверждений мы с моими родственниками понасмотрелись через бабулю и дедулю, теперь точно знаю что загробный мир существует.

Ang
#10

Да, существует, все, что написано в Библии существует. Я видел Сатану, встречался с ним с аду ради одного человека. Он передо мной предстал в образе обычного мужчины, хотя я по Библии знаю, что может любой лик принять, он- самое первое творение, созданное Богом творцом, это Ангел, он был создан красивым и очень умным, но возгордился, захотел стать выше Бога, Бог его изгнал с небес, но предоставил место для неоправления- ад, это слово переводится- с английского- бездонная шахта, я видел, что ад находится где- то под землей, но вход с него в горе, там есть деревянная дверь, от туда при жизни можно выйти только с помощью Иисуса Христа, люди, кот занимаются колдовством, их души при жизни забирают в ад, а в тело подселяют демонов, в Реале они сходят с ума, но их души можно приподнять на несколько этажей выше, взамен на свои мучения за них, и молясь за них, я вытащил себя от туда, упомянув имя Христа, он спас меня от паления туда, он поднял меня. Сатана придёт на землю, я видел, как он будет всем предлагать во время голода что- то материальное, будет делать это ненавязчиво, все, кто возьмут у него- погибнут и на земле и второй смертью- души. В Библии сказано, что Бог пошлен во время войны и бедствий верующим легкие болезни и заберёт их в Рай, что бы они не видели ужасов, но только тех, кто не примет печати Сатаны, бояться умереть от голода не надо, так написано, на многих христиан будут гонения, но на них Бог свои печати поставит и заберёт в Рай после войны и бедствий на новую землю- Новый Иерусалим, в аду же, сказано, в Евангелие, к тому моменту, не останется ни одного беса в аду, они все вселятся в людей, принявших от Сатаны печати на лоб или на руку и люди начнут стучать друг на друга и предавать друг друга, потом из будут кусать какие- то кони с львиными зубами по- моему, вышедшие из ада, но не убивать, а кусать- мучить, и они захотят смерти, но Смерть не придёт за ними. Это будет испытание веры в Бога для людей.

Ang
#11
1

Вот вот, именно так бабушка тоже перед смертью за несколько дней говорила нам что видит перед собой свою маму и сестру (которые очень давно уже были мертвы, еще фиг знает в каком году еще умерли) .. Так что загробный мир существует и я это собственными глазами и ушами увидела и услышала через бабушку и дедушку. Вобще бабушка перед смертью много страха натерпелась, к ней приходили и ангелы и нечисть, мы с близкими чуть в осадок не выпали, когда она увидела что сатана в печь угли подбрасывает, потом она видела женщину в белом и именно в тот день как умерла видела белую воронку в которую ее засасывало, Прикиньте... Жуть какая.. А дедушка помню кричал от испуга что у него пол из под ног уезжает и стен нету вокруг него (похоже перед ним открывался тоже какой то астральный мир). Вобщем вот таких подтверждений мы с моими родственниками понасмотрелись через бабулю и дедулю, теперь точно знаю что загробный мир существует.

Но не пугайтесь, бояться нужно только Бога, больше ничего и никого не надо бояться, они все слабее его, и Бог все видит и знает дела каждого. Если бы каждый видел ад, как я, то по максимуму старался не грешить, что бы грехов было меньше, чем хороших дел.
А что за женщина в белом, кто она такая, бабушка или дедушка вам говорили? Как она назвалась, как выглядела? Что она делала?

Гость
#12

Мой дедушка видел свою мать перед смертью.
Почему только люди, которые умирают от старости видят их?

1
#13
Гость

Мой дедушка видел свою мать перед смертью.
Почему только люди, которые умирают от старости видят их?

Вот у меня тоже много раз вопрос появлялся в голове, почему имено кто от старости умирает те видят. Молодые если умирают то им как правило только сны снятся в которых их кто то из мертвых забирает с собой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#14
Ang

Но не пугайтесь, бояться нужно только Бога, больше ничего и никого не надо бояться, они все слабее его, и Бог все видит и знает дела каждого. Если бы каждый видел ад, как я, то по максимуму старался не грешить, что бы грехов было меньше, чем хороших дел.
А что за женщина в белом, кто она такая, бабушка или дедушка вам говорили? Как она назвалась, как выглядела? Что она делала?

Я и не пугаюсь, я всегда знала, что какая разница кто против нас если с нами Бог 😊😊😁 А женщина в белом даже не знаю кто, бабушка и сама похоже не знала кто это, и к ней не одна даже приходила, а приходтло и по три женщины и все в болом одеянии.. Бабушка месяц умирала в постеле, поэтому много наслушалпсь я от нее что и кого она видела рядом с собой. Дедуля умирал около трех дней, а вот бабушка месяц мучилась и кто к ней только не приходил : и нечисть, и ангелы и умершие родственниеи...