Гость
Статьи
Расклад на таро …

Расклад на таро бесплатно

Я начинающий таролог, нужна практика) Могу ответить на короткий вопрос одной-тремя картами или сделать расклад (отношения, работа, поездка, выбор, прогноз на неделю/месяц). От вас мне нужно: имя, год рождения, фактическое описание ситуации (например, если расклад на отношения, то важно знать в браке вы, в отношениях на расстоянии или недавно познакомились; для работы - в какой сфере работаете или в какую сферу хотите перейти).

107 ответов
Последний — Перейти
Mi
#1

Здравствуйте. Работаю инженером. Мне пообещали что я не поеду в ненавистную для меня в командировку. Но это по воде вилами писано. Поэтому спрошу у вас: поеду ли я в командировку, до конца года? Елена 07.10.88

.
#2

Здравствуйте, будет ли встреча в течении месяца с Русланом 91г. ?Александра 93г.

Наташа
#3

как относится паша 1989 к наташе 1982, какие между ними отношения? встречаются недолго.

#4

Добрый вечер, чувства и действия в дальнейшем? Алекса26.4.87 к Олге28.9.87.Было общение и встречи,сейчас на расстоянии)
Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции и чувства вызываю у мужчины? Он Егор 7 авг 75,я Анастасия 17 фев 86.
Не в отношениях, флирт

Гость
#6

Добрый вечер. Дмитрий двадцатое марта 1986. Алина первое мая 1988. Я замужем, он, возможно, в отношениях, точно не знаю. Будет ли интим и общение? Спасибо

Гость
#7
Гость

Добрый вечер. Дмитрий двадцатое марта 1986. Алина первое мая 1988. Я замужем, он, возможно, в отношениях, точно не знаю. Будет ли интим и общение? Спасибо

Сейчас не общаемся

Гость
#8

здравствуйте
возможны ли отношения
Ира 01/05/99 и Анатолий 26/03/92
посмотрите пожалуйста

Пуша
#9

Здравствуйте. Интересует сфера любви до конца октября? Екатерина, овен, свободна.

#10
Mi

Здравствуйте. Работаю инженером. Мне пообещали что я не поеду в ненавистную для меня в командировку. Но это по воде вилами писано. Поэтому спрошу у вас: поеду ли я в командировку, до конца года? Елена 07.10.88

Здравствуйте, Елена! Вам выпала 2 мечей. Не поедете. Эта карта также указывает на внутренние переживания, страхи. Возможно кого-то нужно будет отправить в командировку, но отправят не вас.

Гость
#11

Здравствуйте, почему игнорирует роман алию оба восемьдесят седьмого года рождения? Будет ли примирение?

#12
.

Здравствуйте, будет ли встреча в течении месяца с Русланом 91г. ?Александра 93г.

Здравствуйте, Александра! Вам выпала 9 мечей. Если будете просто ждать, встреча не состоится. Пригласите его сами или постарайтесь столкнуться с ним как будто случайно.

Маришка
#13

Добрый вечер! Есть какие то чувства, какое отношение у Павла 130889 к марине 090584?

#14
Наташа

как относится паша 1989 к наташе 1982, какие между ними отношения? встречаются недолго.

Здравствуйте, Наташа!
В мыслях выпала 8 мечей. Пока что он не задумывается о перспективе ваших отношений, живёт в настоящем.
В чувствах выпал Шут перевернутый. Чувства есть, но это именно влюблённость, а не любовь: чувства лёгкие, поверхностные, пока что нет глубокой привязанности.
В поведении выпала Королева Кубков. По этой карте отношения добрые, нежные. Он проявляет внимание, поддерживает вас, можете рассчитывать на его помощь.
На перспективу отношений выпала 6 кубков. Это благоприятная карта, отношения будут гармоничные, будет взаимопонимание в паре.

#15
...

Добрый вечер, чувства и действия в дальнейшем? Алекса26.4.87 к Олге28.9.87.Было общение и встречи,сейчас на расстоянии)
Благодарю.

Здравствуйте, Ольга!
В мыслях выпал Туз жезлов. Эта карта указывает на новые возможности, начало, удачный шанс. Он рассматривает вас в качестве потенциального партнера. Масть жезлов говорит о страсти в отношениях: он считает вас привлекательной.
В чувствах выпала 7 жезлов. Карта может указывать на ревность или недавние ссоры, если они были, иногда говорит о конкуренции в отношениях.
В поведении выпал Паж кубков. Пажи указывают на новости, сообщения. Поскольку вы сейчас на расстоянии, общение происходит через Интернет.
На перспективу отношений выпала 2 кубков - есть шанс развития отношений.

#16
solarflare

Здравствуйте, Ольга!
В мыслях выпал Туз жезлов. Эта карта указывает на новые возможности, начало, удачный шанс. Он рассматривает вас в качестве потенциального партнера. Масть жезлов говорит о страсти в отношениях: он считает вас привлекательной.
В чувствах выпала 7 жезлов. Карта может указывать на ревность или недавние ссоры, если они были, иногда говорит о конкуренции в отношениях.
В поведении выпал Паж кубков. Пажи указывают на новости, сообщения. Поскольку вы сейчас на расстоянии, общение происходит через Интернет.
На перспективу отношений выпала 2 кубков - есть шанс развития отношений.

Благодарю вас, интересно))))
У нас была ссора и мы не общаемся.Верно написали!!!Пока у нас тишина,так как случилась одна ситуация и думаю,она заставит его переосмыслить свое поведение и взгляды)))
Как дальше сложится, посмотрим!)
Надеюсь к лучшему..😄🌼🌼🌼

Гость
#17

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна. Ольга 23.01.97
Спасибо

.
#18
solarflare

Здравствуйте, Александра! Вам выпала 9 мечей. Если будете просто ждать, встреча не состоится. Пригласите его сами или постарайтесь столкнуться с ним как будто случайно.

Понятно, спасибо за просмотр!)

Гость
#19

Здравствуйте! Какое отношение у Виталия 06.04.81 к Инне 04.04.77? Знакомы недолго.Спасибо!

Весна
#20

какие чувства отношение у хариса 26 к марине37?

#21
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции и чувства вызываю у мужчины? Он Егор 7 авг 75,я Анастасия 17 фев 86.
Не в отношениях, флирт

Здравствуйте, Анастасия!
В мыслях выпала 7 мечей. Карта двойной жизни, хитрости, обмана.
В чувствах выпала 6 жезлов. Это карта любовных побед. Интерес к вам как к женщине у него есть.
В поведении выпала Башня. Башня предупреждает о конфликтах, скандалах, ссорах. Может указывать на внезапные негативные перемены.
На перспективу отношений выпала 7 пентаклей - карта разочарования и неоправданных ожиданий. По ней отношения развиваются медленно, требуют больших эмоциональных вложений, терпения. В докладке к ней выпала Верховная Жрица - эта карта часто указывает на тайные романы. На вопрос о том, что мешает развитию отношений выпали Королева пентаклей и 10 пентаклей - семейные карты. Уверены ли вы, что ваш мужчина не женат?

#22
Гость

Добрый вечер. Дмитрий двадцатое марта 1986. Алина первое мая 1988. Я замужем, он, возможно, в отношениях, точно не знаю. Будет ли интим и общение? Спасибо

Здравствуйте, Алина!
На ваш вопрос выпали: 9 мечей, Страшный суд и Императрица.
9 мечей означает негативные эмоции - беспокойства, разочарование, отчаяние - в ближайшее время отношений не будет. Однако за ней следует Страшный суд, эта карта говорит об изменении ситуации, о начале нового этапа в жизни. За Страшным судом следует Императрица, по этой карте общение и интим будут, это карта женской привлекательности, красоты, любви. По ней возможны продолжительные отношения, беременность. Императрица также может указывать на отношения, в которых инициатива исходит от женщины.

#23
Гость

Добрый вечер. Дмитрий двадцатое марта 1986. Алина первое мая 1988. Я замужем, он, возможно, в отношениях, точно не знаю. Будет ли интим и общение? Спасибо

На вопрос о времени, когда произойдёт изменение по Страшному суду, выпала Звезда, это медленная карта, не скоро.

#24
Гость

здравствуйте
возможны ли отношения
Ира 01/05/99 и Анатолий 26/03/92
посмотрите пожалуйста

Здравствуйте, Ира!
На ваш вопрос выпал Король Жезлов. Отношения возможны, главным в паре будет мужчина, масть жезлов указывает на страстные отношения.

#25
Пуша

Здравствуйте. Интересует сфера любви до конца октября? Екатерина, овен, свободна.

Здравствуйте, Екатерина!
На ваш вопрос выпали Звезда, Отшельник и Мир. Звезда это карта надежды и хороших перспектив, однако по ней желания исполняются медленно. Возможно, в этот период вы встретите человека, с которым у вас сложатся отношения позже, не в оговариваемый срок. Отшельник говорит об уединении, интроверсии, начала отношений по Отшельнику не происходит. Мир как завершающая карта благоприятен для тех, кто долгое время находится в отношениях, свободным людям он никаких изменений не обещает.
На вопрос, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию, выпал аркан Влюблённые. Влюбленные указывают на общение, контакты - старайтесь сами искать новые знакомства, не бойтесь проявлять инициативу. Также Влюбленные могут указывать на ситуации выбора - не отказывайтесь от новых предложений.

#26
Гость

Здравствуйте, почему игнорирует роман алию оба восемьдесят седьмого года рождения? Будет ли примирение?

Здравствуйте, Алия!
На вопрос почему игнорирует выпала 10 мечей. Человек находится в очень негативном состоянии: переживает тяжелый разрыв или сильно обижен. Также карта может указывать на неприятности в других сферах, внезапно появившиеся проблемы, рухнувшие планы.
На вопрос будет ли примирение выпал аркан Солнце. Солнце говорит о прояснении ситуации. В докладке к Солнцу выпала 10 кубков - благоприятная карта, означает гармоничные отношения близких людей. Примирение будет.

#27
Маришка

Добрый вечер! Есть какие то чувства, какое отношение у Павла 130889 к марине 090584?

Здравствуйте, Марина!
В мыслях выпала Звезда - мужчина хорошего мнения о вас. Звезда может указывать на доверительные дружеские отношения, схожее мировоззрение или на редкое, но хорошее приятное общение знакомых людей. Иногда говорит об идеализации одним человеком другого.
В чувствах выпала 4 мечей. Мечи - это холодная масть, масть трезвого разума. Конкретно 4 мечей - карта интроверсии, отстраненности, малоэмоциональности. Романтических чувств или страсти по 4 мечей нет.
В поведении выпал Туз мечей. Туз мечей означает справедливое, честное поведение, может указывать на вежливость, если вы друзья - на откровенность в общении. Туз мечей также связан с интеллектуальной деятельностью, карта может говорить об общении в ситуациях, связанных с работой.
На возможность романтических отношений выпала 4 жезлов. Возможность отношений есть, карта говорит о радостном совместном времяпровождении. В докладке выпал Шут, по Шуту отношения лёгкие, беззаботные, но чувства обычно поверхностные. Шут не гарантирует дальнейшее развитие отношений.

#28
...

Благодарю вас, интересно))))
У нас была ссора и мы не общаемся.Верно написали!!!Пока у нас тишина,так как случилась одна ситуация и думаю,она заставит его переосмыслить свое поведение и взгляды)))
Как дальше сложится, посмотрим!)
Надеюсь к лучшему..😄🌼🌼🌼

Спасибо за обратную связь)) ждите звонка или сообщения от него по Пажу кубков

#29
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна. Ольга 23.01.97
Спасибо

Здравствуйте, Ольга!
На ваш вопрос выпали Колесо Фортуны перевернутое, Справедливость и Паж мечей перевернутый. Вероятность начала отношений есть, но карты предупреждают вас о том, что вы рискуете упустить свой шанс. Колесо Фортуны в перевёрнутом положении обычно указывает на повторяющиеся ошибки. Эта карта резонирует со Справедливостью (по Справедливости будущее человека определяют его действия, он сам строит свою судьбу) и с Пажом мечей (Пажи в перевёрнутом положении предупреждают об упущенных шансах).
На вопрос как исправить ситуацию выпал Король кубков. Король кубков предлагает вам обратиться за советом, вам необходим взгляд со стороны. В вопросе отношений Король кубков может указывать на типаж мужчины, к которому стоит присмотреться: это мужчина старше, романтичный, с богатым воображением, дружелюбный, хороший слушатель, внушает доверие, неконфликтный. Профессия Короля кубков связана с творчеством или с людьми (врач, преподаватель).

Пуша
#30
solarflare

Здравствуйте, Екатерина!
На ваш вопрос выпали Звезда, Отшельник и Мир. Звезда это карта надежды и хороших перспектив, однако по ней желания исполняются медленно. Возможно, в этот период вы встретите человека, с которым у вас сложатся отношения позже, не в оговариваемый срок. Отшельник говорит об уединении, интроверсии, начала отношений по Отшельнику не происходит. Мир как завершающая карта благоприятен для тех, кто долгое время находится в отношениях, свободным людям он никаких изменений не обещает.
На вопрос, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию, выпал аркан Влюблённые. Влюбленные указывают на общение, контакты - старайтесь сами искать новые знакомства, не бойтесь проявлять инициативу. Также Влюбленные могут указывать на ситуации выбора - не отказывайтесь от новых предложений.

Благодарю за ответ. Был треугольник, я поставила человека перед выбором, в итоге тишина... Ждем новое...

Гость
#31
solarflare

Здравствуйте, Алия!
На вопрос почему игнорирует выпала 10 мечей. Человек находится в очень негативном состоянии: переживает тяжелый разрыв или сильно обижен. Также карта может указывать на неприятности в других сферах, внезапно появившиеся проблемы, рухнувшие планы.
На вопрос будет ли примирение выпал аркан Солнце. Солнце говорит о прояснении ситуации. В докладке к Солнцу выпала 10 кубков - благоприятная карта, означает гармоничные отношения близких людей. Примирение будет.

Спасибо большое за просмотр💐 Я его очень сильно обидела, возможно поэтому и игнорирует. По поводу применения будем надеяться

Гость
#32

Здравствуйте, зачем бывший парень спустя 2 месяца появился, начал хвастаться как у него все хорошо и т.д. Какая у него цель, о чем он думает? Кристина двадцать девятое января 86 и Евгений восемнадцатое ноября семдесятшестого.

Гость
#33
solarflare

Спасибо за обратную связь)) ждите звонка или сообщения от него по Пажу кубков

Благодарю вас,вы классная и все хорошо увидели!
Но насчёт Саши,оххх не знаю,тяжёлый характер,2 месяца игнора))))

Гость
#34
solarflare

Здравствуйте, Алина!
На ваш вопрос выпали: 9 мечей, Страшный суд и Императрица.
9 мечей означает негативные эмоции - беспокойства, разочарование, отчаяние - в ближайшее время отношений не будет. Однако за ней следует Страшный суд, эта карта говорит об изменении ситуации, о начале нового этапа в жизни. За Страшным судом следует Императрица, по этой карте общение и интим будут, это карта женской привлекательности, красоты, любви. По ней возможны продолжительные отношения, беременность. Императрица также может указывать на отношения, в которых инициатива исходит от женщины.

Спасибо. Разочарование и отчаяние - в точку. Судом напугали. Надеюсь на лучшее.

#35
Гость

Спасибо. Разочарование и отчаяние - в точку. Судом напугали. Надеюсь на лучшее.

Спасибо за обратную связь)) Не бойтесь Суда, это хорошая карта, обычно по ней изменения к лучшему идут

#36
Гость

Спасибо большое за просмотр💐 Я его очень сильно обидела, возможно поэтому и игнорирует. По поводу применения будем надеяться

Спасибо за обратную связь) Солнце 19ый аркан из 22, ему нужно время, чтобы отойти

#37
Пуша

Благодарю за ответ. Был треугольник, я поставила человека перед выбором, в итоге тишина... Ждем новое...

Спасибо за обратную связь)) Влюбленные на треугольники тоже указывают. Вам одни старшие арканы выпали, это хороший знак

Пуша
#38
solarflare

Спасибо за обратную связь)) Влюбленные на треугольники тоже указывают. Вам одни старшие арканы выпали, это хороший знак

Можно уточнить, может быть вариант, что выбор будет сделан в мою сторону?

🌺
#39

Доброго времени суток!Продолжаться ли отношения, или общение в течение месяца, или вообще ? Это мой бывший, с которым встречалась на днях после долгой разлуки.Я:Оксана/27.05.83/близнецы/38лет. Он:Зия(ziya)/12.01.90/козерог/31год. (За ранее спасибо.ОС-оставлю

Гость
#40
solarflare

Здравствуйте, Ира!
На ваш вопрос выпал Король Жезлов. Отношения возможны, главным в паре будет мужчина, масть жезлов указывает на страстные отношения.

спасибо большое за просмотр
надеюсь так и будет)

#41
Пуша

Можно уточнить, может быть вариант, что выбор будет сделан в мою сторону?

Судя по Звезде и по Миру (вы состояли в отношениях с ним ранее, для вас Мир считается благоприятной картой) - да. Но только к концу октября или позже, обе карты медленные.

Пуша
#42
solarflare

Судя по Звезде и по Миру (вы состояли в отношениях с ним ранее, для вас Мир считается благоприятной картой) - да. Но только к концу октября или позже, обе карты медленные.

Благодарю🌺

#43
solarflare

Спасибо за обратную связь)) Не бойтесь Суда, это хорошая карта, обычно по ней изменения к лучшему идут

По суду всегда к плохому,суд плохая карта,всё ухудшается.На личном опыте убедилась.

#44
Анна

По суду всегда к плохому,суд плохая карта,всё ухудшается.На личном опыте убедилась.

В моей практике Суд говорит об изменениях: перевёрнутый обычно говорит о плохом или о застое, в прямом положении изменения происходят к лучшему или нейтральные. В Пути Героя Страшный Суд означает тот этап, когда происходит чудо, исцеление, спасение.

В случае кверентки за Судом следует карта Императрицы, положительная карта для личной жизни.

#45
Анна

По суду всегда к плохому,суд плохая карта,всё ухудшается.На личном опыте убедилась.

Суд в окружении плохих карт говорит о негативных изменениях.

#46
solarflare

В моей практике Суд говорит об изменениях: перевёрнутый обычно говорит о плохом или о застое, в прямом положении изменения происходят к лучшему или нейтральные. В Пути Героя Страшный Суд означает тот этап, когда происходит чудо, исцеление, спасение.

В случае кверентки за Судом следует карта Императрицы, положительная карта для личной жизни.

В прошлом году на вопрос о замужестве выпала Императрица и Суд,всё пошло наперекосяк.Хуже некуда. Почему тарологи говорят, что суд хорошая карта?Уже не раз убеждаюсь в обратном ((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, можете посмотреть, что чувствует ко мне мужчина и есть ли у него другая женщина. Сейчас отношения больше на расстоянии. Евгения, 90

Mi
#48
solarflare

Здравствуйте, Елена! Вам выпала 2 мечей. Не поедете. Эта карта также указывает на внутренние переживания, страхи. Возможно кого-то нужно будет отправить в командировку, но отправят не вас.

Я отпишусь вам по ос, думаю в течении месяца уже узнаю, поеду или нет. Просто пока сказать ничего не могу. Но меняправда напрягает эта поездка, для меня она носит негативный характер как и люди которые поедут.

Mi
#49
Mi

Я отпишусь вам по ос, думаю в течении месяца уже узнаю, поеду или нет. Просто пока сказать ничего не могу. Но меняправда напрягает эта поездка, для меня она носит негативный характер как и люди которые поедут.

Просто двойка мечей это прям мое описание)) это показало мое состояние, состояние людей которые решают или на саму ситуацию?)

#50
Гость

Здравствуйте! Какое отношение у Виталия 06.04.81 к Инне 04.04.77? Знакомы недолго.Спасибо!

Здравствуйте, Инна!
В мыслях выпал аркан Влюбленные, в докладке к нему выпала Луна. Сочетание этих карт указывает на неискренность с его стороны. Ваш мужчина что-то от вас скрывает, строит отношения на обмане. Может быть он не говорит о своих истинных намерениях: хочет просто приятно провести время с вами, серьёзных отношений не ищет. По этим картам не исключено, что у него могут быть незавершенные отношения с другой женщиной.
В чувствах выпала 8 пентаклей. Карта говорит о заинтересованности с его стороны, сильных романтических чувств или страсти нет. По пентаклям партнеров интересует земное, а не духовное в отношениях: комфорт в быту или интим.
В поведении выпала 7 мечей - карта обмана, манипуляций. 7 мечей резонирует с Влюбленными и Луной, выпавшими в мыслях, и предупреждает о том, что мужчина с вами нечестен.
На перспективу отношений выпала Императрица в перевернутом положении. Для любви эта карта неблагоприятная, может предупреждать о проблемах в паре или указывать на то, что у партнеров нет любви друг к другу, их связывает только сексуальная совместимость.