Гость
Статьи
Предназначение по …

Предназначение по натальной карте и отвечу по Таро

Сделаю разбор по Натальной карте на ваше предназначение (какая сфера принесёт деньги), а так же разбор на таро.
От вас:какой именно хотите разбор, дату рождения, место рождения, время рождения, имя.

ffrreezz
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. 11:45, 29.01.1986, Луганск, Украина, девушка. Спасибо, сейчас проживаю в Праге:-) Сейчас застой в работе, 9 лет в одном месте. Хочется радикально сменить род деятельности, какая сфера принесёт деньги.

Гость
#2

Добрый день! Интересует карьера 22.04.89 в 12:45 Мурманск, Кристина

ГостьЯ
#4

Здравствуйте, интересует разбор по натальной карте какая сфера принесёт деньги, родилась двадцать четвертого ноября 87 в г.мирный(якутия)в 09:55 утра. Благодарю за ответ

ffrreezz@mail.ru
#5
Гость

Здравствуйте. 11:45, 29.01.1986, Луганск, Украина, девушка. Спасибо, сейчас проживаю в Праге:-) Сейчас застой в работе, 9 лет в одном месте. Хочется радикально сменить род деятельности, какая сфера принесёт деньги.

Ваши деньги достигаются через четкую структуру, управление другими, работу в госструктурах. не забывайте что ограничение себя ради достижения цели - важная для вас задача. Если Вам необходимы более развёрнутые разборы на различные темы - можете обратиться на почту, дарю Вам скидку 50% на разбор.

ffrreezz@mail.ru
#6
Гость

Добрый день! Интересует карьера 22.04.89 в 12:45 Мурманск, Кристина

Умение сотрудничать и организовывать взаимодействие в коллективе. Стремление к свободным и равным отношениям с людьми. В мышлении - новаторство, желание изменить существующий порядок вещей. Оригинальность идей.
Вы можете стать отличным новатором. Высокие амбиции в отношении карьеры, стремление к профессионализму и признанию в обществе. Умение выстраивать общественные отношения, контакты с влиятельными людьми. Способность использовать дружеские связи для достижения целей - это необходимо использовать.

ffrreezz@mail.ru
#7
Гость

Добрый день! Интересует карьера 22.04.89 в 12:45 Мурманск, Кристина

Так же дополнительно можете обратиться на почту, дарю Вам скидку 50% на любой разбор

#8

Прикольно так, налить воды и заманить на просмотр за бабки)

ffrreezz@mail.ru
#9
ГостьЯ

Здравствуйте, интересует разбор по натальной карте какая сфера принесёт деньги, родилась двадцать четвертого ноября 87 в г.мирный(якутия)в 09:55 утра. Благодарю за ответ

Непредсказуемость поведения и действий, креативность, неожиданные идеи и желания. Стремление к свободному самовыражению, раскрытию творческих способностей. Вместе с тем вы можете быть эксцентричны, Ваши идеи не всегда понятны обществу.
В связи со всем этим, Вам необходимо развивать «личный бренд», это либо блоггер. Либо какой бы вы бизнес ни строили - продвигайте не бизнес, а себя как личность. Если вы просто специалист, то тоже делайте акцент на продвижение себя, а потом уже ваших услуг.

ffrreezz@mail.ru
#10
детектор чайки

Прикольно так, налить воды и заманить на просмотр за бабки)

А где вода? Я могу подробно Вам рассказать как делается именно данный разбор по натальной карте🤷🏼‍♀️Только если я начну говорить по планеты в домах и асценденте - мало кому это что даст в понимании.

ГостьЯ
#11
ffrreezz@mail.ru

Непредсказуемость поведения и действий, креативность, неожиданные идеи и желания. Стремление к свободному самовыражению, раскрытию творческих способностей. Вместе с тем вы можете быть эксцентричны, Ваши идеи не всегда понятны обществу.
В связи со всем этим, Вам необходимо развивать «личный бренд», это либо блоггер. Либо какой бы вы бизнес ни строили - продвигайте не бизнес, а себя как личность. Если вы просто специалист, то тоже делайте акцент на продвижение себя, а потом уже ваших услуг.

Благодарю за ответ, но я не понимаю, что значит продвигать себя как личность, я обычный человек особых талантов нет, всё таки хотелось бы понять какая сфера по натальной карте может принести заработок, поскольку сферы в которых работала не приносили особых заработков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Здравствуйте. А сделайте мне разбор по поврлу карьеры, если можете, 19.01.1994 03:20 Воркута Маргарита. Интересно сфера которая может мне принести денег, где мне себя можно найти) спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем