Гость
Статьи
Разбор ваших сильных и …

Разбор ваших сильных и слабых сторон по натальной карте

Пишите время, дату и место рождения и я бесплатно разберу ваши сильные и слабые сторону, поработав над которыми, их можно будет улучшить

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. 11:45, 29.01.1986, Луганск, Украина, девушка. Спасибо, сейчас проживаю в Праге:-)

#2
Гость

Здравствуйте. 11:45, 29.01.1986, Луганск, Украина, девушка. Спасибо, сейчас проживаю в Праге:-)

Любите сиять, любите комфорт и роскошь. Часть такие люди занимаются практичным творчеством. Переехав в другую страну реализовали одну из своих кармических задач, после 30 лет Вам вам важно наладить отношения с отцом, научиться уважать и принимать знания авторитетных учителей, наставников, начальников.
У вас сильная поддержка от духовных наставников и семьи. Духовно развиваетесь и способны зарабатывать деньги. Для вас хорошо служить миру. В личной жизнь или бизнесе партнеры вас могут обманывать, чтобы этого избежать старайтесь прорабатывать Марс - прорабатывать энергию, ставить и добиваться целей, быть храброй, решительной, заниматься спортом.

Гость
#3

Добрый вечер. Алина, 1 мая 1988, время с 22 до 23, город Смела, Черкасская обл., Украина.

Гость
#4
AstrologOlga

Любите сиять, любите комфорт и роскошь. Часть такие люди занимаются практичным творчеством. Переехав в другую страну реализовали одну из своих кармических задач, после 30 лет Вам вам важно наладить отношения с отцом, научиться уважать и принимать знания авторитетных учителей, наставников, начальников.
У вас сильная поддержка от духовных наставников и семьи. Духовно развиваетесь и способны зарабатывать деньги. Для вас хорошо служить миру. В личной жизнь или бизнесе партнеры вас могут обманывать, чтобы этого избежать старайтесь прорабатывать Марс - прорабатывать энергию, ставить и добиваться целей, быть храброй, решительной, заниматься спортом.

ОС: с отцом работаю уже 9 лет, наладила отношения уже относительно давно. Хочется начать заниматься своим бизнесом а не ему помогать. А как мне Марс проработать? И есть ли еще какие-то задачи?

Окси
#5

Просмотрите и меня, пожалуйста, Оксана 29.04.78 Москва 20.00.

Окси
#6
Окси

Просмотрите и меня, пожалуйста, Оксана 29.04.78 Москва 20.00.

Добрый вечер:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

12.10.1997 воскресенье 19.40.
Хотелось бы узнать над чем нужно поработать и крему отнестись в жизни с осторожностью. На какие сильные качества положиться