Гость
Статьи
натальная астрология

натальная астрология

Я астролог Ольга Ли и могу вам помочь разобраться в себе, понять, что вы за личность на самом деле, что движет вами в тех или иных ситуациях. Оказать помощь в трудных вопросах. Оценить все сферы вашей жизни, сильные и слабые стороны вашей личности, которые заложены с самого рождения. Ведь натальная карта показывает ваши возможности по сферам жизни, недостатки и негатив с которыми можно работать и я вам готова в этом помочь.
Разбираю вопросы профессиональной направленности вашей личности, деятельность, которая будет приносить вам доход, все вопросы по отношениям, браку, возможностям деторождения, совместимости с партнером, детский гороскоп с определением особенностей развития, обучения вашего ребенка. Один вопрос от вас разбираю бесплатно

Ольга Ли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга здраствуйте, а можно посмотреть в этом году когда можно действовать по поиску работы, хочу работу сменить, но боюсь, что поиски будут долгими. Спасибо

ГостьЯ 12
#2

Здравствуйте. Посмотрите сына, пожалуйста. Будет ли успешен в карьере, в каких сферах, финансово будет ли успешен. 22.01.2012 Кипр, Ларнака 6.30 утра. Спасибо

Гость
#3

О, очередная разводка!
Где этих шарлатанов-астрологов столько взялось?

Гость
#4

здравствуйте,интересует сфера любви,замужества,детей.Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

Татьяна
#5

Ольга здравствуйте! Татьяна 29.04.1990гр что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Есть перспектива замужества или отношений?

Гость
#6

Здравствуйте! Елена 22.09.1972г., Новосибирск, 7.30, измениться ли жизненная ситуация к лучшему?

Сана
#7

Астролог! Вашу карту в студию! Сначала посмотрим какой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сана
#8
Сана

Астролог! Вашу карту в студию! Сначала посмотрим какой

какой вы астролог...глючит

Следующая тема
Предыдущая тема