Гость
Статьи
Руны

Руны

Девочки, вы верите в руническую магию? В работу рун и воздействие рун на человека? Может кто-то привет реальные примеры из жизни) очень интересно

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

верю, но руны очень много сил забирают, результат не предсказуем и приходится дорого платить за обращение к ним.

Лия
#2

У меня с рунами не сложилось, вообще всё мимо всегда. А с Таро-да, всё сбывается

Гость
#3
Лисица

верю, но руны очень много сил забирают, результат не предсказуем и приходится дорого платить за обращение к ним.

Вы сами практиковали? Чем платили? Что приобрели ? Что потеряли? Расскажите

#4

[quote="Гость"]

верю, но руны очень много сил забирают, результат не предсказуем и приходится дорого платить за обращение к ним. [/

]Вы сами практиковали? Чем платили? Что приобрели ? Что потеряли? Расскажите [/q

сама. гадала, делала ставы на деньги, бывало, что если кто-то обижал - делала на слезы, внушение мыслей, пыталась вернуть любимого... заплатила здоровьем (2 года по больницам, потеряла работу, долго не могла найти).

Гость
#5
Лисица



верю, но руны очень много сил забирают, результат не предсказуем и приходится дорого платить за обращение к ним. [/

]Вы сами практиковали? Чем платили? Что приобрели ? Что потеряли? Расскажите [/q

сама. гадала, делала ставы на деньги, бывало, что если кто-то обижал - делала на слезы, внушение мыслей, пыталась вернуть любимого... заплатила здоровьем (2 года по больницам, потеряла работу, долго не могла найти).

Вы любимого вернули? Я читала, что если с помощью рун решать любовные проблемы, то по финансам бьет

#6

[quote="Гость"][quote="Лисица"]

верю, но руны очень много сил забирают, результат не предсказуем и приходится дорого платить за обращение к ним. [/

]Вы сами практиковали? Чем платили? Что приобрели ? Что потеряли? Расскажите [/q

сама. гадала, делала ставы на деньги, бывало, что если кто-то обижал - делала на слезы, внушение мыслей, пыталась вернуть любимого... заплатила здоровьем (2 года по больницам, потеряла работу, долго не могла найти). [/q

Вы любимого вернули? Я читала, что если с помощью рун решать любовные проблемы, то по финансам бьет [/q

вернула, но ненадолго, всё равно расстались. Сведение дорог делала, вызовы, и много чего еще. С рунами нужно терпение, ставы раскручиваются по разному, от вас ничего не зависит, они сами всё делают и так, как им нужно, хоть я делала защиту на себя, усиление рунных формул и т д.

#7

любимого возвращала не приворотами, а вызовами, внушениями мыслей, формулами на секс. привязку и т.д. привороты делать вообще не рекомендую, если с рунами не на ТЫ. а с ними мало кто находится в таких отношениях, уж очень они своенравны.

Гость
#8
Лисица

любимого возвращала не приворотами, а вызовами, внушениями мыслей, формулами на секс. привязку и т.д. привороты делать вообще не рекомендую, если с рунами не на ТЫ. а с ними мало кто находится в таких отношениях, уж очень они своенравны.

А если делает практик? Возможно ? И ситуация достаточно сложная? Руны справятся?

Гость
#9
Гость

А если делает практик? Возможно ? И ситуация достаточно сложная? Руны справятся?

Ещё такой вопрос- а почему не надолго вернули?

#10

[quote="Гость"]

любимого возвращала не приворотами, а вызовами, внушениями мыслей, формулами на секс. привязку и т.д. привороты делать вообще не рекомендую, если с рунами не на ТЫ. а с ними мало кто находится в таких отношениях, уж очень они своенравны. [/

А если делает практик? Возможно ? И ситуация достаточно сложная? Руны справятся?[/q

Если у практика налажена связь с богами и рунами, то всё должно получиьься. Руны справятся, но имейте ввиду, что они очень капризны и своенравны, выйти может совсем не таким образом, как вы хотели. Если ситуация сложная - нужно делать комплексно.

#11

[quote="Гость"]

Ещё такой вопрос- а почему не надолго вернули?[/qu

потому что снова поссорились, и мне расхотелось с ним иметь отношения от слова совсем, несмотря на чувства.

Гость
#12
Лисица



Ещё такой вопрос- а почему не надолго вернули?[/qu

потому что снова поссорились, и мне расхотелось с ним иметь отношения от слова совсем, несмотря на чувства.

Я вас поняла

#13

[quote="Гость"]

Ещё такой вопрос- а почему не надолго вернули?[/qu

потому что снова поссорились, и мне расхотелось с ним иметь отношения от слова совсем, несмотря на чувства. [/q

Я вас поняла [/q

как-то так.

Гость_
#14

Когда у Вас наближаются неприятности и вы чувствуете, что нужна опора, силы и защита, нарисуйте Альгиз, носите с собой.... и главное - верьте...

Гость
#15

А как быстро у вас действовали про руны?

#16

[quote="Гость"

]А как быстро у вас действовали про руны? [/q

по разному, от 3 дней до полугода, дольше формулы не держала, деактивировала

Гость
#17

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она.

#18

Возможно будет поздно и вы не прочитаете но все же напишу. Практиковала недолгое время. Всю жизнь была очень худая, есть могу все что угодно в каких угодно колличествах и не толстею. Никогда особо не переживала по этому поводу пока не перешла в новую школу. Там учатся мажоры дети из обеспеченных семей. Там я оказалась самой маленькой и худой среди девочек в классе и вообще в паралелях. Меня начали называть дистрофиком анорексичкой и тд. Начали появляться комплексы по этому поводу и тут я давай пробовать все методы поправиться. Ела сало мучное сладкое, пила хмель. И тут наткнулась в интернете на рунический став "Пышка". Применяется как порча сопернице на лишние кг, но раньше его применяли худые женщины для исправления веса в плюс так как была мода на пышные формы. Решила я в общем попробовать на себе. Нарисовала став на кофте которую ношу каждый день и оговорила. Килограммы очень быстро пришли. Более того я получила ту фигуру которую представляла. У меня округлились и стали шире бедра, появилось галифе хотя до этого их вообще не было. Теперь мне советовали наоборот похудеть а не поправиться. Но я была счастлива. Недолго. Вес продержался полтора года и потом я резко похудела изза стресса. Плюс к этому потеряла очень много волос. У меня с детства были очень хорошие густые волосы, быстро росли а сейчас они обычные. Возможно это и есть плата. Хотя может и не изза рун. Я много чего делала. Вероятнее это от приворота на кладбище за который я еще и откуп не принесла. За руны вроде как ничего плохого не должно быть особенно если это не нагативное воздействие и не воздействие на другого человека.

#19

Далее я рисовала и оговаривала став "русалка". Это приворотный став. Привораживала парня по которому сохла но который хоть и проявлял какой то интерес но чувств у него не было. В общем получилось. У него снесло крышу, он был как будто другой человек, реально влюбился причем сильно. Расстались по моей инициативе потому что чувств уже не было у меня плюс было стыдно за то как я с ним поступила. Сейчас у него уже другая девушка но он до сих пор захаживает на мою страницу пишет гневные комментарии в общем помнит. Рунная магия самая безобидная на самом деле и самая незамороченная. Фаза луны и время суток не важно вообще. Откупы и прочее не нужно. Единственное только- нужны дары если ты обращаешься к богам. Но обращаться не обязательно просто это дает более быстрый мощный и гарантированный результат. Вообще если собираешься серьезно этим заниматься лучше перейти в северную традицию и не работать ни с каким другим эгрегором. Ни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Катюша

Возможно будет поздно и вы не прочитаете но все же напишу. Практиковала недолгое время. Всю жизнь была очень худая, есть могу все что угодно в каких угодно колличествах и не толстею. Никогда особо не переживала по этому поводу пока не перешла в новую школу. Там учатся мажоры дети из обеспеченных семей. Там я оказалась самой маленькой и худой среди девочек в классе и вообще в паралелях. Меня начали называть дистрофиком анорексичкой и тд. Начали появляться комплексы по этому поводу и тут я давай пробовать все методы поправиться. Ела сало мучное сладкое, пила хмель. И тут наткнулась в интернете на рунический став "Пышка". Применяется как порча сопернице на лишние кг, но раньше его применяли худые женщины для исправления веса в плюс так как была мода на пышные формы. Решила я в общем попробовать на себе. Нарисовала став на кофте которую ношу каждый день и оговорила. Килограммы очень быстро пришли. Более того я получила ту фигуру которую представляла. У меня округлились и стали шире бедра, появилось галифе хотя до этого их вообще не было. Теперь мне советовали наоборот похудеть а не поправиться. Но я была счастлива. Недолго. Вес продержался полтора года и потом я резко похудела изза стресса. Плюс к этому потеряла очень много волос. У меня с детства были очень хорошие густые волосы, быстро росли а сейчас они обычные. Возможно это и есть плата. Хотя может и не изза рун. Я много чего делала. Вероятнее это от приворота на кладбище за который я еще и откуп не принесла. За руны вроде как ничего плохого не должно быть особенно если это не нагативное воздействие и не воздействие на другого человека.

Господи ,читаю и в шок прихожу ,со всего .вы дура ????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем