Гость
Статьи
Девочки, посмотрите …

Девочки, посмотрите пожалуйста, очень плохо

Надежда 10.12.1980 и Андрей 27.09.1978. Живем в разных городах. Обиделся, хотя я просто написала, что я чувствую. несколько дней не звонит и на мои звонки не отвечает. Это что-конец?или помиримся?хотя не понятно его поведение. Спасибо

Надежда
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат?

Надежда
#2
Гость

Он женат?

В разводе и я тоже

#3

здравствуйте! посмотрите и мне пожалуйста пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985?сделает ли он шаг к примирению?благодарю за ответ!

Гость
#4
Надежда

В разводе и я тоже

Надежда,мне выпадает,что Вы не одна у него женщина.Есть какой-то выбор,кроме Вас.Карты рекомендуют не строить иллюзии по поводу этого мужчины.Несколько раз вышло ,что отношения в виде треугольника возможны.Сейчас он не настроен на общение.

Надежда
#5
Гость

Надежда,мне выпадает,что Вы не одна у него женщина.Есть какой-то выбор,кроме Вас.Карты рекомендуют не строить иллюзии по поводу этого мужчины.Несколько раз вышло ,что отношения в виде треугольника возможны.Сейчас он не настроен на общение.

Это моя первая любовь, сам нашел меня через 22 года. Ездила к нему несколько раз. Заинтересован очень был, сам звонил каждый день. Может есть еще какие то мнения.

Надежда
#6
Гость

Надежда,мне выпадает,что Вы не одна у него женщина.Есть какой-то выбор,кроме Вас.Карты рекомендуют не строить иллюзии по поводу этого мужчины.Несколько раз вышло ,что отношения в виде треугольника возможны.Сейчас он не настроен на общение.

Звонил, планы строил. Постоянно на работе, утром перед работой и после работы всегда звонил. Делился всем, что у него происходит. У него там намечается дележка имущества. Не думаю, что у него еще девушка есть, хотя....

Анна
#7

Есть история из жизни. Моя подруга ушла от своего благополучного мужа к своей первой школьной. любови. Тоже, так чувства обоих захлестнули, что удержаться невозможно было, а муж-тряпка умолял её не уходить. Через 1 год она вернулась к мужу, так как "лодка любви бывших одноклассников разбилась о бытовуху" Вообщем , не вынесла она тех условий , которые он ей предоставил, а стараться особо и не собирался ради неё.
Возможно и у вас обоих вспыхнуло , но у него уже прошло,а вы всё полыхаете.

Гость
#8

Не знаю, что вы там ему наговорили, но он очень обижен и считает, что отношения закончились. Хотя есть страсть к вам и желание поговорить, выяснить все. На перспективу есть шанс помириться, причём он сам успокоится и выйдет на связь

Надежда
#9
Гость

Не знаю, что вы там ему наговорили, но он очень обижен и считает, что отношения закончились. Хотя есть страсть к вам и желание поговорить, выяснить все. На перспективу есть шанс помириться, причём он сам успокоится и выйдет на связь

Спасибо. Ничего особого не наговорила.

Гость
#10

Добрый день! Мне посмотрите, очень прошу, Андрей 42, Светлана 47, вмешались 3-и лица, поссорили. Очень переживаю. Это конец?

#11

посмотрите пожалуйста пост 3

Гость
#12
Гость

Не знаю, что вы там ему наговорили, но он очень обижен и считает, что отношения закончились. Хотя есть страсть к вам и желание поговорить, выяснить все. На перспективу есть шанс помириться, причём он сам успокоится и выйдет на связь

Гость можете мне тоже посмотреть на работу? Устроюсь ли в ближайшее время и будет ли устраивать з/пл, алена 280786

Надежда
#13

Девочки, спасибо всем!

Гость
#14

Надежда, простите, но сами виноваты.
Вы сколько на него уже здесь гадаете? Зачем?
Вот и результат. Счастье любит тишину.
Ну или в конце концов, погадали раз-другой у относительно популярных здесь гадалок, запомнили и успокоились. А у вас уже просто от нечего делать, почти в каждой теме вопрос. Не обижайтесь, но на будущее делайте выводы.

Гость
#15

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Надежда
#16
Гость

Надежда, простите, но сами виноваты.
Вы сколько на него уже здесь гадаете? Зачем?
Вот и результат. Счастье любит тишину.
Ну или в конце концов, погадали раз-другой у относительно популярных здесь гадалок, запомнили и успокоились. А у вас уже просто от нечего делать, почти в каждой теме вопрос. Не обижайтесь, но на будущее делайте выводы.

Не обижаюсь. Сама знаю, что часто. Буду стараться держать себя в руках.

Гость
#17
Гость

Надежда, простите, но сами виноваты.
Вы сколько на него уже здесь гадаете? Зачем?
Вот и результат. Счастье любит тишину.
Ну или в конце концов, погадали раз-другой у относительно популярных здесь гадалок, запомнили и успокоились. А у вас уже просто от нечего делать, почти в каждой теме вопрос. Не обижайтесь, но на будущее делайте выводы.

По большей мере вред несут не гадания, а психологический настрой. Если постоянно думать о проблеме, то конечно ничего хорошего это не принесёт. Погадали, все хорошее для себя взяли, и пошли жить своей жизнью, любить себя, работать над собой. Как то так

Гость
#18
Гость

Гость можете мне тоже посмотреть на работу? Устроюсь ли в ближайшее время и будет ли устраивать з/пл, алена 280786

Да, быстро найдёте работу. По деньгам норм, но будут некоторые нюансы, которые сначала будут напрягать. Также возможно работа далеко от дома

Гость
#19
Гость

Добрый день! Мне посмотрите, очень прошу, Андрей 42, Светлана 47, вмешались 3-и лица, поссорили. Очень переживаю. Это конец?

Пока что он хочет побыть в домике. Шанс примерения есть, но в будущем опять 25, те же ссоры и проблемы. Но как говорится, карты не приговор, а предупреждение, все можно изменить

Гость
#20
Лисица

здравствуйте! посмотрите и мне пожалуйста пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985?сделает ли он шаг к примирению?благодарю за ответ!

Разговор будет у вас. Но мужчина слабо верит, что из этого что-то получится.

Надежда
#21
Гость

По большей мере вред несут не гадания, а психологический настрой. Если постоянно думать о проблеме, то конечно ничего хорошего это не принесёт. Погадали, все хорошее для себя взяли, и пошли жить своей жизнью, любить себя, работать над собой. Как то так

Спасибо) буду стараться) удачи и Вам

Надежда
#22
Гость

Не знаю, что вы там ему наговорили, но он очень обижен и считает, что отношения закончились. Хотя есть страсть к вам и желание поговорить, выяснить все. На перспективу есть шанс помириться, причём он сам успокоится и выйдет на связь

Сегодня сам вечером позвонил...Вы были правы) у него сейчас тоже сложный период, а я еще давлю. Спасибо)

Гость
#23

Гость,а мне посмотрите пожалуйста,может сможете без имени?почему молчит,исчез загаданный мужчина,в чем причина?спасибо

Гость
#24

Гость, а на здоровье не гадаете? Замучилась уже...

Гость
#25
Надежда

Сегодня сам вечером позвонил...Вы были правы) у него сейчас тоже сложный период, а я еще давлю. Спасибо)

Пожалуйста) все будет хорошо

Гость
#26
Гость

Гость,а мне посмотрите пожалуйста,может сможете без имени?почему молчит,исчез загаданный мужчина,в чем причина?спасибо

Считает, что вы его в чем то обманываете, считает что отношения закончились, хотя к вам есть эмоции. У вас есть шанс помириться

Гость
#27
Гость

Считает, что вы его в чем то обманываете, считает что отношения закончились, хотя к вам есть эмоции. У вас есть шанс помириться

Спасибо,а он от меня первых шагов ждет?или сам проявится?

Гость
#28

Пока что оставьте его в покое, сам объявится. Время дайте ему. Когда вернётся, не выясняйте лишнее

Гость
#29
Гость

Пока что оставьте его в покое, сам объявится. Время дайте ему. Когда вернётся, не выясняйте лишнее

Поняла,спасибо.а как долго ждать?

Гость
#30
Гость

Поняла,спасибо.а как долго ждать?

Вообще по рыцарю пентаклей события не быстрые, так что не ждите прям на днях

Гость
#31
Гость

Вообще по рыцарю пентаклей события не быстрые, так что не ждите прям на днях

А он вообще сам отношений хочет?

Гость
#32
Гость

Вообще по рыцарю пентаклей события не быстрые, так что не ждите прям на днях

Посмотрите пожалуйста,а общение с другими женщинами есть у него?

Гость
#33
Гость

Посмотрите пожалуйста,а общение с другими женщинами есть у него?

Тесно общается с женщиной которая старше, скорее мама или другая влиятельная женщина. Я не знаю что там у вас, но сейчас он пресыщен и не хочет романтики, но в целом к вам есть чувства. Сейчас он просто не хочет и не может думать об отношениях

Гость
#34
Гость

Тесно общается с женщиной которая старше, скорее мама или другая влиятельная женщина. Я не знаю что там у вас, но сейчас он пресыщен и не хочет романтики, но в целом к вам есть чувства. Сейчас он просто не хочет и не может думать об отношениях

Спасибо,что посмотрели

Гость
#35
Гость

Гость, а на здоровье не гадаете? Замучилась уже...

На здоровье не гадают, нельзя так-то. Не расстраивайтесь, все наладится у вас

#36

[quote="Гость"]

здравствуйте! посмотрите и мне пожалуйста пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985?сделает ли он шаг к примирению?благодарю за ответ![/

Разговор будет у вас. Но мужчина слабо верит, что из этого что-то получится.[/

благодарю вас! ночью написал сообщение, а я уже спала...ответила, буду ждать разговор. еще раз благодарю вас!

Гость
#37
Гость

Да, быстро найдёте работу. По деньгам норм, но будут некоторые нюансы, которые сначала будут напрягать. Также возможно работа далеко от дома

Гость, спасибо вам за уделённое время 🌹🌹🌹

Гость
#38

Гость, посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы или он решил порвать?
Татьяна 29.05.1982, Джованни 25.10.1973

Гость
#39
Гость

Гость, посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы или он решил порвать?
Татьяна 29.05.1982, Джованни 25.10.1973

Помиритесь, это не конец отношениям. Но ссоры снова будут, и страсть тоже. Вообще мужчина странный, считает что есть только его мнение и больше ничье

Гость
#40

Здравствуйте, гость! Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, появятся ли отношения в ближайшие месяца 3? Ольга 23
Спасибо!

Гость
#41

Гость, здравствуйте! Если не затруднит, посмотрите, какое отношение у Алексея к Екатерине? Какие мысли про нее, впечатление?

Гость
#42
Гость

Помиритесь, это не конец отношениям. Но ссоры снова будут, и страсть тоже. Вообще мужчина странный, считает что есть только его мнение и больше ничье

Большое спасибо! Вы правы, только его мнение. Я лишь только высказала претензии что он появляется только когда ему хочется, и вся инициатива в отношениях на мне. И вот после этого он вообще перестал писать уже вторую неделю. Я написала сама несколько дней назад как он,получила сухой ответ что он в порядке и опять тишина.. Надеюсь, вы увидели верно и он вскоре мне напишет , уже извелась вся за 2 недели. Если вы будете сюда заходить , я дам обратную связь в течение 2 недель .

Гость
#43

Гость, если можно , посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения Юрия 26 июн 76 к Юлии 1 сен 92. Вроде вижу , что тянется ко мне , а вроде и нет )) очень как то непонятно. Спасибо

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, гость! Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, появятся ли отношения в ближайшие месяца 3? Ольга 23
Спасибо!

В 3 месяца не будет новых мужчин. Спросила почему, выпали карты иллюзий, повышенной мечтательности, много переживаний. Нужно выбросить старое и начать новое. Есть также двое мужчин возле вас

Гость
#45
Гость

Гость, здравствуйте! Если не затруднит, посмотрите, какое отношение у Алексея к Екатерине? Какие мысли про нее, впечатление?

Любовных карт не выпало, и вообще он занят своими проблемами

Гость
#46
Гость

Гость, если можно , посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения Юрия 26 июн 76 к Юлии 1 сен 92. Вроде вижу , что тянется ко мне , а вроде и нет )) очень как то непонятно. Спасибо

А ему и хочется и колется. Есть другая женщина, он не хочет обижать ее, нарушать моральные нормы. Тут перспектив нет на отношения, увы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Любовных карт не выпало, и вообще он занят своими проблемами

Спасибо! Да любовных там и не должно быть, возможно симпатия, позитивное отношение? Или ему ровно на нее?

Гость
#48
Гость

Спасибо! Да любовных там и не должно быть, возможно симпатия, позитивное отношение? Или ему ровно на нее?

Абсолютно ровно

Гость
#49
Гость

Абсолютно ровно

Ясно. Благодарю за удаленное время! Всего доброго Вам!

Гость
#50
Гость

Ясно. Благодарю за удаленное время! Всего доброго Вам!

И вам большой удачи)

Предыдущая тема