Гость
Статьи
Девочки, посмотрите …
Обсуждение закрыто

Девочки, посмотрите мою фоточку тоже пожалуйста :)

Очень бы хотелось услышать ваши мнения на тему на сколько лет выгляжу, что понравилось во внешности или наоборот и вообще любым комментариям буду признательна. Вот ссыла [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080306/ee/eeaafd40039267612e.jpg[/IMG]

Leon@
219 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

лет 25) улыбка и глаза) На мой взгляд, не стоит так увлекаться загаром) удачи)

Leon@
#2

извеняюсь ссылка не правильная вот надеюсь эта: http://keep4u.ru/full/080306/eeaafd40039267612e/jpg http://keep4u.ru/full/080306/404aa6f1e7401c3742/jpg
http:// keep4u.ru/full/080306/dfe8e7057388e7afa4/jpg

Пони
#3

мне безумно понравилась. очень симпатичная, милая, внешность необычная, с изюминкой, годков дала бы 25. мужиков отбоя нет наверно. красавицца

Anonymous
#4

Ну, все поперло с фотками

Anonymous
#5

Хорошенькая какая:)

солнышко
#6

очень симпатичная)

Anonymous
#7

Угу хорошенькая, негр с горбатым носярой

Anonymous
#8

как по мне, то так себе девушка.на одной изюминке далеко не уедешь. лицо блястит, явный автозагар, причем неровный какой-то. или тональный крем плохо- хз

IREN
#9

VYGLYADISH LET NA 36-37
NE YRODKA NE KRASAVITSA
A PISHESH S OSHIBKAMI

Anonymous
#10

ой ужас какой. Носяра горбатый и старая

Leon@
#11

какой смысл выкладывать фотошопное изделие, я это я и все комментарии для меня интересны, конечно дело сугубо каждого верить или нет.

Anonymous
#12

я не хочу обидеть но мне это очень похоже на негритянскую Собчак

Kisssa
#13

Simpatichnaya, let 25-26

ясая
#14

а. да еще главный совет.девочки, уберите фотографии на фоне ковров! выкиньте, удалите нахрен!!! автор, вам 24 примерно.

Катёна
#15

Посоветуйте мне что-нибудь! http://keep4u.ru/full/080306/0c9ed245b4629ebd9c/jpg

солнышко
#16

23.хорошенькая

Anonymous
#17

23 симпатичная девочка, только глаза мне кажется неудачно подведены. не красьте нижнее веко

Аня
#18

Может челочку сделать...

Катёна
#19

дима, как не стыдно!! Весна?))м?))

Anonymous
#20

26, а чем лучше соляривая брюнетка

Anonymous
#21

Для 23, совет один - скромнее надо быть, гипюровая Вы наша! :) А колготки с таким содержанием лайкры носили в 90-х... Ногти и волосы неухоженны.

Нина
#22

ну что ж. Первое впечатление хорошеее.далее : нос - судьба, не вздумайте делать пластику. Глаза +брови-классика, красиво. Тонкий изгиб брови и большие глаза.:) волосы подлечить, высушены сильновато.Шея-массировать, увлажнять, опять массировать, питать. строватая для вашего возраста шейка. А так длинная , хорошая шейка:) Ручки- ноготочки привести в порядок, увеличить длинну. Животик-покачать пресс. налицо нехватака физических упражнений, нагрузки. В целом очень приятная внешность,добрая, открытая. Мне понравилось. Надеюсь примите к сведению мои "поправки".:) удачи:)

дима
#23

Ой, почему-то не стыдно, а жарко как-то

Аня
#24

35, неправда, очень красивые волосы у Катены

Anonymous
#25

26, чтобы скрыть дефекты достаточно весьма умеренного загара, а пережаренная брюнетка еще хуже чем блондинка

ясая
#26

катёна, и цвет волос.....я бы сделала пепельно-русый, скорее всего это ваш натуральный цвет и есть...уберите рыжину лишнюю...

Катёна
#27

Я не рыжая на самом деле, русая!! В фотике простокакой-то фильтр стоял или что-то наподобие) Все вокруг тоже в рыжину отдает)

Leon@
#28

Милая Катёна а не пробовали свою тему создать:)? На тему фото: очень милая внешность, но немного меньше макияжа, а так очень свеженько и мило:)

Нина
#29

Катена, вы очень даже симпатичная девушка, если не сказать красивая, думаюкрасивая подходит больше. По стилю: убили ваши кружева, лет будто 18 надели их:)) снимите немедленно!!:))Берегите свои волосы-это ваше достояние родовое!!!:)) ухаживайте тщательно за ними, никаких щипцов без масок для волос.! и тонального крема вам так много не нужно, меньше его используйте, у вас кожа ровная и без него!

Anonymous
#30

Хватит уже этих тем стадных

Катёна
#31

Leon@, а в Вашу нельзя писать?) Первый раз такое читаю...

Нина
#32

катена вам очень идет ваш рыжий цвет волос! вы уникум с этим цветом!

ясая
#33

нина, у катёны цвет кожи не совместим с рыжими волосами

Катёна
#34

53, нет, конечно, холодно же!)))

Лана
#35

Катена, а у вас с глазами все в порядке?? Мне кажется они у вас друг друга на х.. посылают. Бывает такое у людей. Центрации не хватает, как-то так это называется. Этого нет у вас???

Anonymous
#36

Автор красотка! На испанку похожа. Мне оч нравится. А катёна беспонтовая малолетняя кривляка.Ты чё свою морду в чужую тему вставила?

Leon@
#37

Лана:) не выгоняю, ни в коем разе, а самооценка даже не знаю.. может и подхрамывает:)

Anonymous
#38

Ага, большинство испанок как раз страшненькие:)

Anonymous
#39

Чему завидовать? Тому что людям в реале одобрения не хватает?;)

Лана
#40

62, ага , все завидуют. У монитора в это время дня исключительно страшные бабы собрались!

Катёна
#41

Ну зачем вы превращаете две невинные просьбы о чем-то новом в имидже и внешнем виде в бабскую склоку? Я не просила оценивать мою внешность, просила только совет о какой-нибудь свежей идее в имидже) Все свои достоинства и недостатки я и без Вымана знаю, да и Автор, думаю, тоже)

Veter_k
#42

Anonymous [18837784] - Вам бы мозг отфотошопить...

Leon@
#43

Не думала что будет так интересно :) думаю действительно в реале мне особо не укого узнать то что я узнаю от вас здесь, про избыточный солярий грех не согласиться, буду работать над этим.

Каждой бочке...
#44

полностью согласна с 72. Вроде симпатичная дэвушка, но глазищи злющие выдают характер падлючий-никаким макияжем не скроешь. И еще 23 не идет прямой пробор, советую зачесывать волосы назад, либо делать боковой пробор. Овал лица очень красивый.

Anonymous
#45

Anonymous [11533658]не :) я не экстрсенс. Просто бесят такие фотки где кривляются. Почему бы ей не сесть ровно? Тогда и её живот бы заметели. А то про автора быренько написали: фотошоп,живот...

Anonymous
#46

Если кривляется это значит лишь то, что человеку нравится кривляться. А если вам не нравятся кривляющиеся, то это ваши проблемы. А то логика - мне не нравится, значит, гнида. Интересное кино.

Мужчина форумный
#47

Так девушки, пора вас воспитывать.
Автор Леона. Ну зачем вы выложили эти одинаковые фотографии, где вы с перепуганными глазами? Чего боитесь-то?
Нормальная вы девушка, только пужливая, неуверенная. Не надо было так загорать сильно.
А влезшая Катена - нагленькая, хотя и хочет казаться лапочкой. И с лица бы смыть килограм замазки, тогда и лицо можно будет увидать. Но тоже неплохое лицо, хотя цвета своего и нет. Гулять надо больше и морковку есть.

Каждой бочке...
#48

80, вам 28-30 лет. Выглядите гораздо моложе, но глаза выдают

Leon@
#49

81:) конечно знали, даже не переживайте, не нужно относится к самим себе так серьезно

Anonymous
#50

Мужчина форумный , бывает такая внешность "с перепуганными глазами", и ничего тут не поделаешь. У меня такая. Или вы Leon@ и правда чего то боитесь?