Гость
Статьи
Приснились серебряные …

Приснились серебряные ювелирные украшения

Девочки, всем привет! Мне редко снятся сны, но в эту ночь ждала своего мужчину в гости, он не приехал и я чувствую как отношения сходят на нет. Считаю, что если мне снятся сны это что-то значит. Помогите разобраться.
СОН
Я с мамой стою в каком-то ателье (ателье ли???), смотрю на пол и вижу серебряные серьги и кольцо по отдельности (такие же как у меня). Еще там были какие то другие предметы из серебра.
Я все это аккуратно сложила в кучку на ковре.
И приходит такая мысль а не взять ли мне одну сережку на случай если я свою потеряю, потом меряю кольцо и оно тоже моего размера. В итоге я вытащила все три предмета (серьги+кольцо) и забрала.
Конец сна)))

Может ли быть как то связано с отношениями с мужчиной?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накупите себе серебра.

Гость
#2

Кольца - это замкнутая ситуация.

Гость
#3
Гость

Кольца - это замкнутая ситуация.

А серьги что? Груз?

Ang
#4

Возможно, что у вас будет жених, раз вы кольцо находите и берете себе, скорее, всего брак официальный. Я только знаю, что если кольца свои и человека, с которым в браке официальном найти во сне испорченными, то к разводу, так порчу наводят, если кольцо во сне с чёрными пятнами, если, например, кольцо своё смог оттереть, значит из развода вылезешь на коне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гломамам
#5

срочно в санлайт и купите себе красивую вещь какую-нибудь, а то все раскупят