Гость
Статьи
Мужчина водолеи

Мужчина водолеи

Я девушка водолея, по-началу все было как в сказке, я близнецы, но я устала, жадный, на себя не жалко, жениться пока не хочет, вместе 1,5 года. Какой-то ненадёжный, по поводу секса сказал, что не главное в отношениях для него, секс становится все скучнее. Как муж по жизни надежный ли водолей? Поделитесь опытом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё считает что все не правы, а только он, любит поучить, всегда сваливает вину на меня, в трудной ситуации не понимающий.

Гость
#2

Фу.

Гость
#3

Найдите себе Льва.

Гость
#4
Гость

Найдите себе Льва.

У подруги был Лев) ну их 😅такие же нарциссы 😂

#5

Значит у него не стоит на тебя.

Гость
#6
Гость

Ещё считает что все не правы, а только он, любит поучить, всегда сваливает вину на меня, в трудной ситуации не понимающий.

А близнецы надёжные? В трудной ситуации понимающие?
Наслаждайтесь, друг друга стоите.

Водолей
#7

Водолеи - отстой.
Не связывайтесь с ними.

Гость
#8
Гость

У подруги был Лев) ну их 😅такие же нарциссы 😂

Зато Близнецам идеально подходят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

К ним надо подступаться с сильной позиции. В моей жизни было 3 водолея, и мое мнение такое, что конечно же все они разные, и многое зависит от воспитания, но все же их объединяет несколько моментов именно по моему опыту! Они жадные , это факт, но это и плюс так как такой мужик будет тянуть все в дом, а не из дому. Очень своенравные, умные, рассудительные и очень любят себя! Дама им нужна подстать) чтоб себя любила больше чем его, это однозначно! По поводу жадности могу сказать однозначно, вся жадность в ваш адрес улетит как только он вас полюбит, уж поверьте. Они очень расчётливы и хитры. Но так же у них есть и положительные качества) очень ласковые, нежные и заботливые, всегда есть о чем поговорить, потрясающий секс...ну итд. Но это все при условии того что он правда очень любит! С ними надо играть, чтобы им не было скучно. Горячо-холодно,кнут-пряник-это прям для них! Мы со своим притирались где то месяца 3, еще через 3 съехались. Начало было немногообещающим, но и на шею я не вешалась никогда, всегда была в сильной позиции, и без омута с головой. В любви признался первый, и по сей день по 10 раз на дню про любовь говорит. Приподносите себя каждый день разной! Один день вы заботливая, на другой безраличная, на третий капризный ребенок, на четвертый властная стерва, ну итд... отыграть это все сложно, такое должно быть уже в зазаводсих настройках,чтобы вы от этого тоже кайф получали) но попробовать стоит! По поводу секса-научитесь его чувствовать, он сам будет секс требовать! Фишек всяких куча) главное чувствуйте его

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем