Гость
Статьи
Консультирую на картах

Консультирую на картах

отвечаю на ваши вопросы. консультирую на картах

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите, пожалуйста до Нового Года основные события. Жду несколько. Елена

Мария
#2

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли симпатия (чувства) у Александра (35 лет, Телец) к Елизавете (23 года, Дева). Есть ли перспектива отношений. Спасибо!

Гость
#3

помогите с трактовкой, кто разбирается. Задала картам вопрос "был ли у мч секс с кем-то кроме меня, после такого-то числа (день, когда мы начали встречаться) и до настоящего дня?". Мне выпали карты: отшельник, император, верховная жрица. Порядок сохранен. Очень смущает верховная жрица... но в начале отшельник вроде. Вообще не понимаю, какая связь между ними. Помогите понять

Гость
#4
Гость

помогите с трактовкой, кто разбирается. Задала картам вопрос "был ли у мч секс с кем-то кроме меня, после такого-то числа (день, когда мы начали встречаться) и до настоящего дня?". Мне выпали карты: отшельник, император, верховная жрица. Порядок сохранен. Очень смущает верховная жрица... но в начале отшельник вроде. Вообще не понимаю, какая связь между ними. Помогите понять

был и есть. жрица-тайная женщина, император-он сам. отшельник - одиноко себя чувствовал. бывает, что люди в паре, но чувствуют себя одиноко.

Гость
#5

Добрый день. Юлия 29, посмотрите , пожалуйста, что ждёт в рабочей сфере до конца года. Спасибо

Гость
#6

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 22 и Анатолием 29 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Гость
#7

Добрый вечер! Помиримся ли мы? Я Татьяна он Александр. За ранее спасибо

Гость
#8
Гость

был и есть. жрица-тайная женщина, император-он сам. отшельник - одиноко себя чувствовал. бывает, что люди в паре, но чувствуют себя одиноко.

Но обычно ведь причина в конце.. кто что говорит, кто говорит нет, кто говорит было. Непонятно

Гость
#9
Гость

Но обычно ведь причина в конце.. кто что говорит, кто говорит нет, кто говорит было. Непонятно

Мне кажется, что нет,жрица это холодность между людьми,может просто общение было.Но лучше спросить у тех кто хорошо разбирается в этом )

Марина
#10

Автор, погадайте пожалуйста на личное. Возможны ли изменения в этом, сейчас никого нет. Или пока без перемен?

Гость
#11
Гость

Но обычно ведь причина в конце.. кто что говорит, кто говорит нет, кто говорит было. Непонятно

Если в руках колода карт, можно ведь вытянуть допы, пояснить старшие арканы. По мне, какие - то периодические встречи есть с кем-то, когда он захочет. Он сам себе хозяин.

Гость
#12
Гость

Если в руках колода карт, можно ведь вытянуть допы, пояснить старшие арканы. По мне, какие - то периодические встречи есть с кем-то, когда он захочет. Он сам себе хозяин.

Там короче легенда такая, что общение было 100%, но именно во время ссор со мной. Причем мы после перемирия эти бабы сразу в чс везде, общения точно никакого после перемирия, поводов тоже никаких нет сомневаться, холодности нет, нежный, заботливый, секс регулярный. Но вот друг его недавно наплел, что у него во время ссор был секс разовый. Ну в общем не какая-то там любовница постоянная, и чувств тоже никаких, просто бабы на одну ночь. Но мч все отрицает, с другом поссорился. Еще до друга спрашивала, было ли с кем-то что-то большее, чем общение, когда мы были не вместе неделю-две, все отрицал. В общем, пожалуйста, кто если может, посмотрите Валерия (20) и Данил (21), была ли измена с его стороны. Вот именно в виде разовой какой-то акции, постоянного какого-то романа на стороне 100% нет

Гость
#13
Гость

Но обычно ведь причина в конце.. кто что говорит, кто говорит нет, кто говорит было. Непонятно

в каком конце? жрица последняя карта. но это не важно, карты надо читать все вместе. тут все понятно из-за одиночества (отшельник) у мужчины (император) женщина (жрица). на вопрос про измены, она всегда показывают любовниц, которых скрывают.

Гость
#14
Гость

Мне кажется, что нет,жрица это холодность между людьми,может просто общение было.Но лучше спросить у тех кто хорошо разбирается в этом )

причем тут холодность? не про чувства вопрос. жрица на вопрос про измены - это всегда любовница.

Гость
#15
Гость

причем тут холодность? не про чувства вопрос. жрица на вопрос про измены - это всегда любовница.

Нет, тут в том-то и дело, что нет какой-то конкретной постоянной любовницы, если вы об этом. А возможно был разовый секс. Я выше описала

Гость
#16
Гость

Там короче легенда такая, что общение было 100%, но именно во время ссор со мной. Причем мы после перемирия эти бабы сразу в чс везде, общения точно никакого после перемирия, поводов тоже никаких нет сомневаться, холодности нет, нежный, заботливый, секс регулярный. Но вот друг его недавно наплел, что у него во время ссор был секс разовый. Ну в общем не какая-то там любовница постоянная, и чувств тоже никаких, просто бабы на одну ночь. Но мч все отрицает, с другом поссорился. Еще до друга спрашивала, было ли с кем-то что-то большее, чем общение, когда мы были не вместе неделю-две, все отрицал. В общем, пожалуйста, кто если может, посмотрите Валерия (20) и Данил (21), была ли измена с его стороны. Вот именно в виде разовой какой-то акции, постоянного какого-то романа на стороне 100% нет

так вопрос стоял был секс) по этим карам ответ - да. а уж сколько раз.. это другой вопрос.
значит был, когда он чувствовал себя одиноко по отшельнику после ссор с вами.

Гость
#17
Гость

Нет, тут в том-то и дело, что нет какой-то конкретной постоянной любовницы, если вы об этом. А возможно был разовый секс. Я выше описала

так вопрос же был вообще был секс с кем-то кроме вас, а уж сколько у него их там - одна, две или три - это уже другой вопрос. про 3-м картам не увидишь такие детали, это надо полный расклад делать.

Гость
#18
Гость

Нет, тут в том-то и дело, что нет какой-то конкретной постоянной любовницы, если вы об этом. А возможно был разовый секс. Я выше описала

Верьте ему)Жрица может означать ,что он верен вам))❤

Гость
#19
Гость

Нет, тут в том-то и дело, что нет какой-то конкретной постоянной любовницы, если вы об этом. А возможно был разовый секс. Я выше описала

Гость, может реального ничего не было, но в сети что-то было? Я не таролог конечно, но император также означает контроль, жрица - целомудрие. Может хотел по-своему, а ему и не дали. Интересная у вас ситуация с другом и парнем, понять бы, зачем это вам все друг рассказал (то ли ваш парень его попросил, чтобы вы занервничали, то ли друг "по доброте", имея планы на вас)

Гость
#20
Гость

Гость, может реального ничего не было, но в сети что-то было? Я не таролог конечно, но император также означает контроль, жрица - целомудрие. Может хотел по-своему, а ему и не дали. Интересная у вас ситуация с другом и парнем, понять бы, зачем это вам все друг рассказал (то ли ваш парень его попросил, чтобы вы занервничали, то ли друг "по доброте", имея планы на вас)

Ну тут знаете как было, у меня мч сейчас в командировке (если что мы 3,5 года вместе), он 1 раз в жизни вообще уехал в командировку, и она трудно нам далась. Мы поругались на фоне разлуки, из-за того, что он 3 часа в вк не заходил, я начала на него гнать, что он с бабами там)) знаю, дура, хотя обычно такой фигней не занимаюсь. Я подумала ерунда, помиримся. И тут на след.день встречаю его друга. Спрашиваю "Д. мириться собирается со мной?", друг начинает юлить, я прямо спрашиваю "может у него там кто-то уже есть и ему не нужна? Скажи как есть". И тут он мне выдает, что мч вообще со мной ужасно поступает, что во время наших прошлых ссор у него был секс с другими бабами, но только во время ссор, потому что мой мч меня очень любил и боялся потерять, а делал все это на эмоциях со злости (со слов друга). Я естественно в шоке, тк мч всегда клялся, что секса ни с кем не было, хотя общение в сети не отрицал, сам специально девушек раньше в инсте добавлял во время ссоры, чтобы меня позлить, но это уже в прошлом, мы этот момент обсудили и искоренили. Через пару дней мне звонит мч мириться, я естественно его посылаю после рассказа его друга. Мч в шоке, не поймёт в чем дело. В итоге выясняется следующее: мой мч после нашей с ним ссоры на меня разозлился, что я накрутила на пустом месте, и сказал на эмоциях своему другу, что раз нет доверия, то лучше расстаться нам. Но невсерьез естественно, а друг подумал, что тот реально решил точку поставить, и когда я спросила, собирается ли мч мириться, не знал что мне сказать, и решил, что мне так легче его забыть будет, и наговорил это всё (тк у него самого была девушка, которая изменяла, и когда он узнал об ее изменах, ему стало проще ее отпустить). Короче такаааая муть и детсад, что я сама уже запуталась. И даже карты непонятно как-то отвечают 😂 в общем, бредятина редкостная

Гость
#21

Гость, может тарологи что-то напишут, но по императору вроде не должно быть поступков по эмоциональности. Если что-то было, то было осознанно, он сам решал. Вам всего 20, и уже такие "разборки" идут аж с привлечением карт, подумайте об этих отношениях. Карты чаще будут запутывать, если вы сами будете в этом состоянии неопределенности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#22

Могу порекомендовать вам хорошего специалиста. Помогла мне посмотреть мою личную жизнь. Другим не доверяю, так как никто не мог мне помочь. До сих пор к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.