Гость
Статьи
Консультирую. По …

Консультирую. По личным отношениям и социальным

Ранее я давала поверхностную консультацию по тибетской астрологии на примере составления карт баз-цы,сейчас я окончила данную тематику,моя консультация на основе полученных психологических навыков и тех знаний,которыми я располагаю.Пишите своё имя,развернутые вопросы,что именно вас беспокоит межполовые отношения,,либо рабочие ,или с родителями,детьми. #консультация

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствйте, Посмотрите, пожалуйста, Эммвнуэл 101069, Светлана 240572. Будет ли возобовление отноений с ним? Возможны ли вообще отношения с ним в будущем и если да, то как будут развиваться? спасибо.

Гость
#2

Доброе утро! Что будет дальше в отношениях? Будут вместе или разойдутся? Симона 46, Илья 52. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, Автор ! Можете посмотреть нас: мать и дочь Наталья 71 г. и Светлана 49 лет. Как будут складываться отноеия в дальнейшем? сейчас заяжной конфликт. Блгодарю.

Гость
#4

Здравствуйте! На данный момент прошлый 2021 год с июня был, несомненно, самым тяжёлым с моей жизни, хотя всегда было нелегко, но этот выделился особенно. И до сих пор продолжается. Подскажите, пожалуйста, когда этот период начнёт рассеиваться? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#5

Можно вам на почту написать ?Тут не особо хочется писать свое личное .Напишите почту.

Tatiana
#6
Гость

Здравствйте, Посмотрите, пожалуйста, Эммвнуэл 101069, Светлана 240572. Будет ли возобовление отноений с ним? Возможны ли вообще отношения с ним в будущем и если да, то как будут развиваться? спасибо.

Да, отношения будут возобновлены.
Дальше идёт развитие на брак

Tatiana
#7
Гость

Доброе утро! Что будет дальше в отношениях? Будут вместе или разойдутся? Симона 46, Илья 52. Спасибо.

Мне нужны даты рождения и конкретно описать проблему

Tatiana
#8
Гость

Здравствуйте, Автор ! Можете посмотреть нас: мать и дочь Наталья 71 г. и Светлана 49 лет. Как будут складываться отноеия в дальнейшем? сейчас заяжной конфликт. Блгодарю.

Даты рождение и более объёмно опишите ситуацию.

Tatiana
#9
Гость

Здравствуйте! На данный момент прошлый 2021 год с июня был, несомненно, самым тяжёлым с моей жизни, хотя всегда было нелегко, но этот выделился особенно. И до сих пор продолжается. Подскажите, пожалуйста, когда этот период начнёт рассеиваться? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Дату рождения

Tatiana
#10
Гость

Можно вам на почту написать ?Тут не особо хочется писать свое личное .Напишите почту.

На почте я проведу детальную консультацию полностью и с психологической стороны и с психосоматической, так же по временем рождения и координатам города(области). Но она платная 500 р

Tatiana
#11

Ещё один момент, консультацию по личным отношениям любовного характера я давала в предыдущих темах по тибетский астрологии. Сейчас я консультирую именно по социальным отношениям с психологической стороны. Но даты рождения для более детального анализа все равно необходимы т. к это ваша психотип. Есть люди которые по психтипу не просто не совпадают а он у них сталкивается как у антиподов отсюда много проблем как в доме так и на рабочем месте

Гость
#12
Tatiana

Мне нужны даты рождения и конкретно описать проблему

Доброе утро! Что будет дальше в отношениях? Будут вместе или разойдутся? Отношения сейчас тк себе, каждый сам по себе, хоть и живем вместе. Симона 14.3.76, Илья 5.5.69. Спасибо.

Tati
#13
Гость

Доброе утро! Что будет дальше в отношениях? Будут вместе или разойдутся? Отношения сейчас тк себе, каждый сам по себе, хоть и живем вместе. Симона 14.3.76, Илья 5.5.69. Спасибо.

Илья боится что не потянет вас в материальном плане, а вообще хоть вы по темперамент разные но по мировосприятию схожи у вас похожие взгляды на жизнь, похожий юмор. Но у него страх что в финансах до определённого уровня не потянет, главное чтобы он вам голову не морочил.
Сколько вы состоит в отношениях? А то так получается что этот мужчина тянет резину

Гость
#14
Tatiana

Даты рождение и более объёмно опишите ситуацию.

Наталья 4.2.50 г. и Светлана 20.5.72 лет. Как будут складываться отношеия в дальнейшем? сейчас затяжной конфликт и-за денег и не только, а в целом непнимание и ревность, Наталья не хочет отдавать деньги, которые раньше обещала. Блaгодарю.

Tati
#15
Гость

Наталья 4.2.50 г. и Светлана 20.5.72 лет. Как будут складываться отношеия в дальнейшем? сейчас затяжной конфликт и-за денег и не только, а в целом непнимание и ревность, Наталья не хочет отдавать деньги, которые раньше обещала. Блaгодарю.

Ну да, у мамы почему то идёт недоверие. И она как будто изменила мнение. А ревность это только обратная реакция, вы вместе живёте?

Гость
#16
Tatiana

Дату рождения

Дата написана, но не цифрами, а прописью.

Гость
#17
Гость

Дата написана, но не цифрами, а прописью.

Продублирую. 2021 год стал самым трудным на данный момент в моей жизни. С какого периода станет полегче? Если станет. Татьяна 6 марта72. Спасибо.

Tatiana
#18
Гость

Продублирую. 2021 год стал самым трудным на данный момент в моей жизни. С какого периода станет полегче? Если станет. Татьяна 6 марта72. Спасибо.

Этот год для вас является сбалансированный, в прошлом году должна была произойти переоценка ценностей. То есть ваши ценности должны были поменяться стать более объёмными. В этом году сильных изменений не ждите обратите внимание на ЗОЖ здоровый образ жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Tati

Ну да, у мамы почему то идёт недоверие. И она как будто изменила мнение. А ревность это только обратная реакция, вы вместе живёте?

Нет, конечно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема