Гость
Статьи
Инкуб. хочу рассказать …

Инкуб. хочу рассказать о проблеме

всем привет, хочу рассказать о проблеме. Есть молодой человек, который мне нравится, вроде он тоже ко мне тянется, но что-то ему мешает. И всё бы ничего, но после каждой нашей разлуки, стоит лишь нам увидеться, как после этого, ко мне приходит Инкуб. И это случается каждый раз. Иногда мне просто снится сам молодой человек, после нашей встречи, но в основном приходит именно сущность. Я не понимаю почему и как, да и что это. Подскажите пожалуйста

Лероу
2 ответа
Последний — Перейти
#1

С подобными вопросами советую обращаться к практикам на соответствущих ресурсах. Потому что без диагностики тут никак.
Обычно смотрят когда и почему прицепилась сущь, за что именно держится(чем питается). Ну и как выгонять. Либо практик делает чистку, либо даёт рекомендацию как сделать это через доступные человеку методы. По этой теме могу дать пару советов в ЛС.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Похоже на лярву. Партнер может быть энергетически "грязным".