Гость
Статьи
Хочу рассказать свою …

Хочу рассказать свою поучительную историю и попросить помощи

Ой девочки хочу рассказать свою поучительную историю и попросить помощи.Развевелась с мужем у нас двое детей ,он жил с другой мы нормально с ним общались помогал деньгами, попросил взять мне для него долг ,я взяла ,так как он в егда отдавал и в его не было проблем ,взяла 18000 и там если не отдаёшь вовремя идут проценты .Я начала общаться с мужчиной,муж узнал бывший муж ,сначала хотел меня вернуть ,не получилось в итоге стал делать все мне на зло ,тоесть этот долг стал моим ,как он сказал это твои проблемы.Мне таких денег нет ,я всю голову сломала ,где взять где занять ,итог мне скоро надо отдавать нету ни копейки Вот я осталась одна с детьми и с этим долгом сижу реву .Девочки ни будьте как я дураки, нельзя наверное в этой жизни ни кому доверять #помощь #учитесьначужихошибках

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а помощи какой просите то?

Гость
#2

Сумма небольшая, перезаймите. Но больше не подписывайтесь на это. Мужик ***, конечно.

Гость
#3

ПРИТЧА

Мужик стирает штаны подл мостом ,чувствует что на него что то сверху с моста капает,поднимает глаза а на мосту мужик с камнем на шее стоит.-Ты че плачешь? спрашивает тот что штаны стирает.-Да вот ,отвечает мужик на мосту,я женился а моя молодая жена изменила мне с моим братом и теперь у меня нету не жены и не брата,мне незачем жить и я хочу бросится с моста. -Это да,говорит мужик под мостом -Никому доверять нельзя,и даже себе,я вот пукнуть хотел а взял и обгадился

Трезвый грузчик
#4

Жесть, нет 18к. Но при этом наплодила детей. Просто лицо ладонь. Бедные дети обречены на нищету.
Прежде чем выпуливать детей из своей вагины стоило бы профессию какую никакую получить и скопить в твердой валюте подушку безопасности.

Гость
#5
Трезвый грузчик

Жесть, нет 18к. Но при этом наплодила детей. Просто лицо ладонь. Бедные дети обречены на нищету.
Прежде чем выпуливать детей из своей вагины стоило бы профессию какую никакую получить и скопить в твердой валюте подушку безопасности.

Прогестерон гормон бабского проклятья Если баба из себя личинуса не отложит то этот гормон им башню плющит,потому и рожают от каждой консервной банки а потом пытаются криво как то наладить семью ,кого то приручить и вообще неумело выйти из своего глупого положения В общем говносемья это отстой и в нашем веке это все уже не работает

млечный пу
#6
Захария

а помощи какой просите то?

а ты не понимаешь?

Захария
#7
млечный пу

а ты не понимаешь?

Неа...
Денег не дадим, послушавшись автора в том, что никому нельзя верить..
Чего еще тогда?

Анна
#8

У меня с мужем проблемы были, загулял, стал пить. Я не знала что длать мне куда обратиться. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Бабушка мощная, работает на расстоянии. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: