Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Добрый вечер, девушки! Я практикующий астролог, ищу несколько человек для практики и развития своего блога. Готова ответить на интересующие вас вопросы по конкретным запросам)
#астрология #астролог #гороскоп #натальнаякарта

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Можно я буду вашим первым клиентом. Мне нужно знать вопрос про работу. Проблемы у меня с работой. Где я даю заявку меня не принимают. Я хотела бы узнать про работу. Найду ли я работу до конца года? Если нет, в Каком направлении мне идти? Сфера деятельности Графический Дизайн, Иллюстрация.
Дата рождения 03.03.81 год Аня.
Спасибо вам!

Гость
#2
Гость

Здравствуйте!
Можно я буду вашим первым клиентом. Мне нужно знать вопрос про работу. Проблемы у меня с работой. Где я даю заявку меня не принимают. Я хотела бы узнать про работу. Найду ли я работу до конца года? Если нет, в Каком направлении мне идти? Сфера деятельности Графический Дизайн, Иллюстрация.
Дата рождения 03.03.81 год Аня.
Спасибо вам!

Доброе утро! Спасибо за ответ) Можно уточнить город вашего рождение и место жительства?)

Гость
#3

Здравствуйте. Родилась +-10 мин. в 11:45,29янв86, Луганск, Украина, живу в Праге. Интересует солярный гороскоп на след год-два. У меня было 2 неудачных, коротких брака до 30, интересует смогу ли наладить личную жизнь и т.д.в ближайшие годы, спасибо

Гость
#4

Господа астрологи, кто тут проходил курсы астрологии https://ru.astrologer.agency/?”

#5

Большая просьба разбирающимся в астрологии! Помогите кратко описать натальную карту. Дата рождения 28.05.1987 , время 16-45 по местному, место рождения Россия ,Саха Якутия ,поселок Хандыга(ближний Якутск если не найдет)Конкретно интересует замужество! Очень прошу помогите разобраться!!

#6

Здравствуйте! Ушла в декрет, а теперь не знаю куда идти работать совсем запуталась в себе и в чем мне максимально реализоваться, можете помочь?
28.06.1993 Казахстан, Паводарская обл. Успенский район с. Богатырь родилась в 2 часа ночи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Добрый день!
Как я понимаю, у меня в этом году суперсоляр. 01.11.1994 21:45 Красновишерск,Пермский край.
Хотелось бы узнать, что жжет меня в этом году в карьере/заработке и интересен вопрос о покупке недвижимости.
Скажу сразу, я заказывала разбор у астролога. Хотелось бы узнать, что видите конкретно вы и ответить вам и сравнить данные, если вам интересно. Без предъяв, без негатива, только по вашей практике.