Гость
Статьи
Парень близнецы …

Парень близнецы подкалывает - что это значит?

На работе коллега (зз близнецы) бесконечно подтрунивает надо мной, это может означать, что я ему нравлюсь или они в принципе так себя ведут, даже когда им все равно? Я чувствительный человек и на все реагирую остро. 
Он то шутит, то издевается, то один сарказм, очень редко когда можно застать простое общение без подковырки. В прошлом у нас был несостоявшийся роман, он некрасиво поступил..а я признавалась ему в симпатии. Просто если человек равнодушен - обычно не дразнятся.
А если что-то есть, то почему по нормальному не проявит себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ограничьте с ним общение.

Гость
#2

Перестаньте циклиться на всякой зодиакальной хeрне, и все у вас наладится.

#3

Ну если он жизнерадостный и общительный человек, то это может ничего и не значить. Сам близнец, хлебом не корми, дай кого ни будь под...бнуть поострее

#4

Перестань обращать внимание на него. Он ищет себе жертву. Вампир пока не выпьет крови столько сколько ему нужно не отстанет.
Один из них тоже писал, что будет меняться . Глупый недочеловек.

Гость
#5
Гость

Ну если он жизнерадостный и общительный человек, то это может ничего и не значить. Сам близнец, хлебом не корми, дай кого ни будь под...бнуть поострее

Ваш комментарий помог развеять мои иллюзии)
Раскройте секрет, как вы себя ведёте когда вам нравится девушка?

Гость
#6
Гость

Ваш комментарий помог развеять мои иллюзии)
Раскройте секрет, как вы себя ведёте когда вам нравится девушка?

Он уже раз с тобой плохо поступил. Тебе мало этого опыта и хочешь ещё, не настрадалась?

Гость
#7
Oльга

Перестань обращать внимание на него. Он ищет себе жертву. Вампир пока не выпьет крови столько сколько ему нужно не отстанет.
Один из них тоже писал, что будет меняться . Глупый недочеловек.

Точно 100%, близнецы вампиры. Сами холодные безэмоциональные, питаются энергие

#8
Гость

Точно 100%, близнецы вампиры. Сами холодные безэмоциональные, питаются энергие

Они там где есть выгода .
Врать, оскорблять по поводу и без,
Считают себя царями и царицами.
Уже много раз писали о них самое отвратительное . Правду они не воспринимают. И пытаются из себя сделать что-то. Но не меняется ничего.

Василек
#9

Муж близнец у меня . Веселый , душа компании . Познакомили нас
И он весь вечер тогда меня подьябывал. Надо сказать подьебки у него были не банальные. Других обидней подкалывал. Меня наверное стеснялся поначалу. ПОЖЕНИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. Теперь дома все время меня подьябывает . И все время че нибудь новенькое. С интеллектом сука оказался высоким. Но меня любит и я его . Живем больше 25 лет Я привыкла, научилась в ответ подкалывать. Все нормально.

Гость
#10
Василек

Муж близнец у меня . Веселый , душа компании . Познакомили нас
И он весь вечер тогда меня подьябывал. Надо сказать подьебки у него были не банальные. Других обидней подкалывал. Меня наверное стеснялся поначалу. ПОЖЕНИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. Теперь дома все время меня подьябывает . И все время че нибудь новенькое. С интеллектом сука оказался высоким. Но меня любит и я его . Живем больше 25 лет Я привыкла, научилась в ответ подкалывать. Все нормально.

А в самом начале как он перешёл от слов к делу, сам пригласил на свидание, проявлял симпатию или нужно было его подталкивать к этому и самой шаги делать? Вы вели себя отстранённо или были расположены к общению?

#11
Гость

Ваш комментарий помог развеять мои иллюзии)
Раскройте секрет, как вы себя ведёте когда вам нравится девушка?

Такое не часто бывает, но я стараюсь виду не показывать, и этим все порчу, даже если взаимную симпатию чувствую. Но по мне судить среднестатистических людей точно не стоит, я просто социофоб в доску, не самый типичный близнец) Ну а вообще токсичность даже сквозь забитость и скромность прям брызжет, некоторое подобие самоудолитворения через подколы все же есть, сарказм для близнецов всё, сам тони но ближнего под...яби)

Гость
#12

Я думаю, Вы ему непрятны. Скорее всего из-за несостоявшегося романа, задели его самолюбие.
Не реагируйте и по возможности совсем исключите с ним общение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема