Гость
Статьи
С какими знаками …

С какими знаками зодиака вы не поддерживаете отношения?

Я козерог. Вообще нет ничего общего с близнецами. Пересекаемся по жизни и даже не задерживаемся около. Я вообще не понимаю и не принимаю этих людей, их непостоянство и ненадёжность... Овен напрягает своей дикой энергией, на каком то этапе это интересно, но при близком общении начинает сильно утомлять и хочется спрятаться от этого вихря))) С остальными -норм.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыбы. Пересекаюсь с близнецами( они реально везде) можем зацепиться языками, но не более. С овнами вообще нет понимания, весы, водолей нет знакомых. Я люблю земных особенно козерогов и дев. Они надежные, практичные, спокойные

Гость
#2

Я тоже Козерог, про Овна прям в точку, слишком энергичные они )) Насчет Близнецов - у меня 2 поклонника, не плохие вроде я к ним нормально отношусь, но как мужчина не мой типаж. И да, Близнецы вообще полная противоположность Козерогу. Я с Весами не поддерживаю отношение, просто нет их среди знакомых. А так со всеми норм.

Гость
#3
Гость

Я рыбы. Пересекаюсь с близнецами( они реально везде) можем зацепиться языками, но не более. С овнами вообще нет понимания, весы, водолей нет знакомых. Я люблю земных особенно козерогов и дев. Они надежные, практичные, спокойные

Ооо, я рыбок тоже люблю. Мне нравится их романтичность.

Гость
#4

Я на работе сидела в одном кабинете с двумя дамами. Первая -вихрь, сто раз куда то побежит, позвонит, до всех ей есть дело,везде вставит свои 5 копеек.. И мне с ней было *** как неуютно, на уровне энергии неуютно. Вторая-спокойная и умиротвореннная, никуда не бегала, тихая, говорит когда спросят. И так мне комфортно сидеть со второй, просто сказка. Позже узнала, что первая-овен, вторая-дева.

Гость
#5

Я со всеми дружу.Но вот некоторые любят со мной соперничать,дамы,не пойму что с ними?Если я мужчине понравились,начинают с ума сходить, показать типа обрати внимание на меня,две на моём пути встретились такие.Одна близнецы,вторая просто продавщица не знаю кто по знаку зодиака.Обе попали в итоге в замкнутый круг,мужчины всё равно добивались моего расположения,не обращая внимания на них ))))

Гость
#6

Люблю овнов, Львов и близнецов. Не переношу Козерогов и дев. Скукота и нудятина

Гость
#7

близнецы не нравятся - и мужчины, и женщины.
люблю земные знаки - козероги, девы, тельцы.

#8

Со стрельцами.

#9

Я овен. Стараюсь не поддерживать с скорпионами. Не люблю их и все. И стрельцов не очень.

Гость
#10
Yretra12

Я овен. Стараюсь не поддерживать с скорпионами. Не люблю их и все. И стрельцов не очень.

Почему не любите?

bliznechiha
#11

рыбы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Почему не любите?

Скорпионы мутные и неопределенные, стрельцы подлянки любят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем