Гость
Статьи
У кого в карте …

У кого в карте недостаток Воды?

Добрый день!
У кого в карте отсутствует или недостает Водной стихии, как вам живется? Какие трудности из-за этого испытываете?
Спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юпитер в Раке и Плутон в Скорпе это мало или достаточно?

Гость
#2
Гость

Юпитер в Раке и Плутон в Скорпе это мало или достаточно?

Высшие и социальные планеты не так важны в этом. Высшие вообще влияют больше на поколение.
Важны личные планеты, куспиды угловых домов. Ну т.е. индивидуальные показатели.

Гость
#3

У меня в карте нет воды
Один Плутон водный. И все. Живу эмоциями, истеричка даж.

Гость
#4

У меня только солнце в рыбах. Луна в тельце, это женская энергия. А меркурий, венера в водолее, марс во льве это мужская энергия тк стихии воздуха и огня. У меня мало эмпатии, в основном свои чувства и желания я ставлю выше, не хватает эмоций, чувственности из за этого как у девушки у меня проблемы с мужчинами тк они считают меня сухарем. Но мне больше земли не хватает.

Гость
#5

У меня вот воды полно , а огня мало..тоже плохо наверно ((

Гость
#6
Гость

Высшие и социальные планеты не так важны в этом. Высшие вообще влияют больше на поколение.
Важны личные планеты, куспиды угловых домов. Ну т.е. индивидуальные показатели.

Как проверить куспиды угловых домов?
Я не астролог, делаю натальную карту онлайн на сайте, пишет: воды 2, огня 2, воздуха 3, земли 10.

Гость
#7
Гость

Как проверить куспиды угловых домов?
Я не астролог, делаю натальную карту онлайн на сайте, пишет: воды 2, огня 2, воздуха 3, земли 10.

Куспид -- это просто начало дома. Если он попадает в Водный знак, то тоже считается.

Гость
#8
Гость

Куспид -- это просто начало дома. Если он попадает в Водный знак, то тоже считается.

Угловые дома -- это самые главные: 1, 4, 7 и 10.

Гость
#9

Одна водная планета, отлично себя чувствую, не хотела бы воды вообще, это истероиды которые загоняются. Не общаюсь с водными они меня напрягают. Там где можно быстро решить проблему, они разводят воду. + лгут постоянно и доверия к ним нет

Гость
#10
Гость

Угловые дома -- это самые главные: 1, 4, 7 и 10.

Так, у меня 1 в Весах, 4 в Водолее, 7 в Овне и 10 во Льве.
Т.е. получается воды нет. Но все-таки я "истероид, который загоняется". Очень эмоциональная.

Гость
#11
Гость

Так, у меня 1 в Весах, 4 в Водолее, 7 в Овне и 10 во Льве.
Т.е. получается воды нет. Но все-таки я "истероид, который загоняется". Очень эмоциональная.

Здесь выражены стихии воды и огня. Хорошая комуникабельность и интузиазма. Не хватает практичности и заботливости те земли и воды. Выражены мужские стихии, важно чтоб партнер был сильным, лидером, другие не привлекают

Гость
#12
Гость

Здесь выражены стихии воды и огня. Хорошая комуникабельность и интузиазма. Не хватает практичности и заботливости те земли и воды. Выражены мужские стихии, важно чтоб партнер был сильным, лидером, другие не привлекают

Но я бы так не сказала. Коммуникабельность слабая, я стеснительный человек. Энтузиазма средненько, долго расшевеливаюсь. Практичности и заботливости действительно мало, хотя некоторые смотрят со стороны и считают иначе.
Сильные партнеры, конечно, привлекают, но важнее, чтоб был весёлый и заботливый.

🦇
#13

У меня в карте отсутствует все, кроме воздуха
Марс сцуко в рыбах тока и в скорпе что-то там на периферии
Плюс по китайскому гороскопу водный бык
Никаких трудностей не замечала

Гость
#14

Чтобы понять свой баланс стихий, посмотрите на 10 планет в натальной карте и посчитайте какая из стихий присутствует активнее, какой недобор. Также посчитайте крест и выделите синтез-знак. Это и будет вам ответом. Асцендент, как и сетка домов в целом, в расчет не берется, т.к. отвечает не за потенциал карты человека, а за сферы жизни, которые будут проигрываться согласно знаку на куспиде, его управителю и т.д.

Гость
#15
Гость

У меня в карте нет воды
Один Плутон водный. И все. Живу эмоциями, истеричка даж.

Отличное описание 😁👍

Гость
#16
Гость

У меня вот воды полно , а огня мало..тоже плохо наверно ((

Надо самой проявлять больше инициативы, заниматься спортом, чаще зажигать свечи, есть много методик. 😉

Гость
#17
Гость

Одна водная планета, отлично себя чувствую, не хотела бы воды вообще, это истероиды которые загоняются. Не общаюсь с водными они меня напрягают. Там где можно быстро решить проблему, они разводят воду. + лгут постоянно и доверия к ним нет

Есть такое, надо фильтровать, что они говорят - перепроверять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Шикарно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем