Гость
Статьи
Почему многие так не …

Почему многие так не любят Рыб?

Сколько смотрю, читаю отзывы, в реальной жизни разговариваю, кто увлекается астрологией, так почти все говорят, что не любят Рыб.А как по мне, наоборот, это самый добрый и милый знак зодиака.Я сама Близнецы.Почему так не любят Рыб?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится этот знак.

Гость
#2

Потому что, милые на первый взгляд. Пытаются вызвать у вас доверие и жалость, но подставить в любой момент как нефиг делать, врут постоянно. Доверия к ним нет вообще.

Гость
#3
Гость

Потому что, милые на первый взгляд. Пытаются вызвать у вас доверие и жалость, но подставить в любой момент как нефиг делать, врут постоянно. Доверия к ним нет вообще.

У меня начались отношения с парнем рыбой. Расскажите в чем врут, какие они.

Гость
#4

Я близнецы, с рыбами мне лично тяжело взаимодействовать, чувствую прям раздражение, хитрые они жесть (

Автор
#5
Гость

Я близнецы, с рыбами мне лично тяжело взаимодействовать, чувствую прям раздражение, хитрые они жесть (

А в чём это выражается?Мне кажется, они загадочные и очень интересные

Рост 182.4
#6

Ещё одна гороскопнутая

Гость
#7
Автор

А в чём это выражается?Мне кажется, они загадочные и очень интересные

У вас уже лапша на ушах)))

Гость
#8
Автор

А в чём это выражается?Мне кажется, они загадочные и очень интересные

В этом и выражается,что не хочется доверять,чувствуется подвох с их стороны.

Гость
#9

Потому что рыбы могут под кого угодно построится, как и близнецы. Они всех могут понять и принять. А вот и к рыбам и к близнецам очень много претензий от окружающих. В основном от тех, кто более нетерпим к людям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбы
#10

Я Рыбы. МЫ НЕ ПРЕДАТЕЛИ И НЕ ЛЖЕМ. МЫ ЛЖЕМ ТОЛЬКО КОГДА НАМ БОЛЬНО. МЫ ПРЯЧЕМ СВОЮ БОЛЬ ЗА ЛОЖЬЮ И УЛЫБКОЙ.