Гость
Статьи
Астрология Венера в …

Астрология Венера в шахте

кто может подсказать. у меня Венера в Козероге БЕЗ аспектов к планетам стоит в 10 доме. Асц. Телец. Сатурн в Овне в 12 доме в напряжении с Марсом в Козероге в 10 доме. как это влияет на мою личную жизнь и как это проработать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для личной жизни плозой показатель.

Лапусик
#2

Да, не очень хорошо, особенно, когда Венера управитель асц. Для успешной жизни хотя бы управитель асц должен быть сильный.

Лапусик
#3

Надо карту смотреть. Можете написать мне данные, посмотрю как будет время но не обещаю. Надоело в пустоту работать. Спросят, отвечаешь, а в ответ тишина.

Гость
#4
Лапусик

Надо карту смотреть. Можете написать мне данные, посмотрю как будет время но не обещаю. Надоело в пустоту работать. Спросят, отвечаешь, а в ответ тишина.

27.11.1997 15:40 г. Мелеуз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Лапусик

Да, не очень хорошо, особенно, когда Венера управитель асц. Для успешной жизни хотя бы управитель асц должен быть сильный.

я понимаю. но хотелось бы узнать. как именно он проявляет свое действие. и как можно проработать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем