Гость
Статьи
Ваш Натальный Паспорт

Ваш Натальный Паспорт

Добрый день. Я - начинающий астролог. Не так давно закончила невероятной глубины обучение, длиною в 9 месяцев. Могу с уверенностью сказать - что по Вашей Натальной Карте можно ответить на большинство интересующих Вас жизненных вопросов.
-Почему в моей жизни повторяются определенные ситуации?
-Почему меня не любят?
-Почему моя работа мне не нравится/или приносит мало денег?
-Как меня видят окружающие?
-Какие глубинные проблемы у меня есть и почему они мешают моей самореализации?
-какие отношения будут у меня с детьми и материнством?
-Каких партнеров я притягиваю?

и многое многое другое.
Если Вам интересно шагнуть на встречу к своей душе, то от Вас мне нужно будет 3 вещи;
1. Дата, время и Место рождения.(Дата максимально точная, по бирке или из серии мама точно сказала)
2. Конкретный интересующий вопрос.
3. Обратная связь после консультации.

Консультация будет БЕСПЛАТНОЙ, а вашей благодарностью для меня будет Ваш ЧЕСТНЫЙ отзыв!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,интересует сфера семьи и детей,будут ли у меня дети и когда? Переживаю,что может не быть семь вообще. Юлия28 ноября95 в 10:00 г валки харьковская обл

Гость
#2

Здравствуйте
Посмотрите, общее описание характера носителя данных.
Анастасия 15.03.1998 время 13:20 Краснодарский край, Выселки. Благодарю

751
#3

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли написать вам на почту по поводу данной консультации? 🌞
Хочется задать несколько вопросов)

Гость
#4

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста про детей, почему я с 18 лет мечтаю о детях,но не получается реализоваться как мама , Анастасия 28.05.1986 в 13-45 Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка , благодарю 🙏

Лилия
#5

Интересует сфера карьеры. Какой деятельностью заниматься чтобы больше зарабатывать. 28. 03.1994 Беларусь Могилёв время 09/25

Гость
#6

Вас ждать?

Тик
#7
Гость

Вас ждать?

Похоже нет😅 не понимаю зачем создавать темы на которые не соберёшься отвечать)

Гость
#8
751

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли написать вам на почту по поводу данной консультации? 🌞
Хочется задать несколько вопросов)

Добрый день, конечно можно. Прошу прощения за поздний ответ.

Гость
#9
Гость

Вас ждать?

Я прошу прощения за столь поздний ответ, был утерян доступ к почтовому ящику. Я его восстановила. всем отвечу

Гость
#10
Гость

Здравствуйте
Посмотрите, общее описание характера носителя данных.
Анастасия 15.03.1998 время 13:20 Краснодарский край, Выселки. Благодарю

Анастасия, здравствуйте. Прошу прощение за несвоевременный ответ.

Итак Вы, как личность очень творческая, с богатым воображением и высоким состоянием сознания, очень тонкая, возвышенная. Вы постоянно копаетесь в себе, имеете хорошую интуицию. Постоянно расширяете свой кругозор, ищете ответы на вопросы о смысле жизни. Вам важно обрести свое собственное мировоззрение, чему может поспособствовать Ваш партнер. Вы постоянно учитесь, тем самым так же расширяя его. В принятии решений и в общении Вы достаточно импульсивна, Ваш ум очень сильный и быстрый, это с одной стороны хорошо, но с другой стороны Вы живете на такой скорости, когда нет возможности остановиться и прочувствовать что вы говорите или делаете. И это Вам очень мешает жить. Вы очень целеустремленная, общительная, дружелюбная. в ваас много энергии. Иногда можете быть резки в высказываниях. Вообще, все что связано с речью вызывает особый интерес, т.к у вас есть особенный дар убеждения,красноречия, вы говорите очень убедительно и можете вести за собой людей. Ваша миссия в том, чтобы передавать людям много информации, которую вы способны переработать, но при такой скорости возможны проблемы с запоминанием или памятью, а так же есть какое то напряжение в речи. Как женщина вы достаточно экстравагантна, и привлекательна. Для Вас очень важна свобода. Любовь ко всему новому и необычному. В любви Вы быстро зажигаетесь и так же быстро гаснете, поэтому найти партнера- ЕДИНОМЫШЛЕННИКА не просто. В вас много харизмы и привлекательности.
Внешне для Вас очень большую роль(если не ключевую) играет Ваша семья, Ваши родители, очень сильная привязка к матери. Вы все время ищете чьей то опоры, и можете подстроиться под любого человека и ситуацию, но вот ПОД ВАС подстроиться сложно. У Вас большие запросы и амбиции, хочется к себе постоянного внимания.

Буду благодарна Вам за ЧЕСТНЫЙ отзыв о моей работе. Если возникнут дополнительные вопросы можно обращаться на почту.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте,интересует сфера семьи и детей,будут ли у меня дети и когда? Переживаю,что может не быть семь вообще. Юлия28 ноября95 в 10:00 г валки харьковская обл

Юлия напишите мне на почту, нужно задать некоторые вопросы. Ekatysha89@mail.ru

#12
751

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли написать вам на почту по поводу данной консультации? 🌞
Хочется задать несколько вопросов)

да конечно ekatysha89@mail.ru

#13

Здравствуйте! Интересует очень сфера отношений 25.11.1994, время: 20:51, Мария Ульяновск🙏🙏🙏

#14

Екатерина, добрый день!
Какая сфера деятельности будет приносить мне радость и хороший зароботок?
Какие таланты стоит развивать?
11.09.1994 Среднеральск 16:10

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Среднеуральск город. Опечаталась 🌸

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема