Гость
Статьи
7 дом в натале

7 дом в натале

Что ждёт в отношениях по жизни? 7 дом в козероге, там же и венера в козероге. Управитель 7 дома в 11 - это сатурн в тельце. Управитель 5 дома (в весах) в 7 доме - венера. Также у меня стеллиум планет в 5 доме...солнце и плутон в соединении в стрельце, меркурий в стрельце и марс ещё в весах. В 7 доме кроме козерога у меня ещё и водолей есть. И там лилит в водолее. У сатурна с венерой тригон, и остальные аспекты этих двух планет с другими только благоприятные. Лилит также плохих аспектов не имеет.

moon
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Лилит в 7 доме. Человек не умеет выбирать супругов и партнёров. Все хорошие люди им кажутся плохими, всякое днище хорошим. Выбирают себе всяких преступников, подлецов. То есть восприятие искажается. О будущих кандидатах лучше спрашивать у родственников, человек не способен сделать правильный выбор.

Лапусик
#2

Любой аспект Венеры с Сатурном снижает сексуальность и придает немного холодности.

#3

Козерог на дсц часто даёт брак либо очень обдуманный, либо после возвращения Сатурна (28-30 лет). Партнёр может быть либо солнечным козерогом, либо с асц в козероге. Реже - просто планеты в козероге будут преобладать или же земная стихия.
По классике внешность - худощавый, не высокий, по чертам - любит порядок и даже контроль, ревнивый, статусный и карьерист. Если Сатурн только гармоничные аспекты имеет, то все в меру должно быть. Если с напрягами, то партнера может быть очень даже властным.

Скопление планет в пятом доме может отвечать и за поклонников/любовников, и за детей, и за творчество, удовольствие, красоту.

Если второй знак (в вашем случае водолей) больше 13,5 градусов (реже может быть и 10, чтоб было влияние), то у партнера вероятны классические водолейские качества - желание проявлять себя необычно, профессии по водолею - айти, электрика, астрология и тд.
Связь 7-11 может указывать на склонность к разрывам отношений при подтверждении в прогностике

Лапусик
#4

Супруг из сферы единомышленников, из товарищеских, творческих групп, из сферы объединений по интересам: шахматный клуб, клуб любителей пива, грибники, из группы парашютистов, дельтапланеристов, авиамоделистов, филателистов, реконструкция битв и так далее.

Лапусик
#5

Форумы, чаты также сюда подходят

Лапусик
#6

Супрух привлекательный, творческий человек но возможно руководитель или творческий руководитель, ответственный, жестковатый, расчётливый.

moon
#7

Управитель 7 дома сатурн в тельце, сильный. Но если он ретроградный 😥... Это сильно все испортит? Ну и к сатурну луна секстиль еще.

Гость
#8
Лапусик

Лилит в 7 доме. Человек не умеет выбирать супругов и партнёров. Все хорошие люди им кажутся плохими, всякое днище хорошим. Выбирают себе всяких преступников, подлецов. То есть восприятие искажается. О будущих кандидатах лучше спрашивать у родственников, человек не способен сделать правильный выбор.

Ну очерь и очень хз. У меня лилит в 7 доме, и ничего подобного из вышесказанного. Никогда такого не было и нет. Наоборот бОльшая осторожность, недоверие и выборчивость

moon
#9
Гость

Ну очерь и очень хз. У меня лилит в 7 доме, и ничего подобного из вышесказанного. Никогда такого не было и нет. Наоборот бОльшая осторожность, недоверие и выборчивость

Я сама тоже очень избирательная по натуре и ищу только серьёзных отношений. Уже на берегу сообщаю о том, что мне надо так-то и так-то. Наверное, тут ещё и мой сатурн так работает)) если хоть раз мужчина изменит или руку поднимет - выкину его и глазом не моргну, даже при большой любви. А любить я умею.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
moon

Я сама тоже очень избирательная по натуре и ищу только серьёзных отношений. Уже на берегу сообщаю о том, что мне надо так-то и так-то. Наверное, тут ещё и мой сатурн так работает)) если хоть раз мужчина изменит или руку поднимет - выкину его и глазом не моргну, даже при большой любви. А любить я умею.

Ну так какраз вот это такая Лилит в 7 доме. У меня ровно так же, и без действия Сатурна.