Гость
Статьи
Квадрат планет в 6 и …

Квадрат планет в 6 и 12 домах в натале

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как трактовать попадание стеллиума планет в 6 и 12 дома натальной карты. Но попадает квадратурой. Стеллиум (луна, венера, юпитер, плутон) в стрельце, а 6 дом в рыбах и 12 дом в деве. Приложу карту 27.01.1995 в 22:00, г. Рогачев (Гомельская обл) Спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"Смешались в кучу кони,люди...."(М.Ю.Лермонтов)
Начну с того,что стеллиум у Вас в натальной карте в 3 доме и "попадает не квадратурой",а планеты в 3 доме делают квадрат к Хирону и Селене.
Ничего страшного в этом нет,скорее больше духовная подоплека.
Это некий конфликт между тем,что Вы подсознательно умеете и знаете,как целитель и духовник, и Вашими сознательными убеждениями.
Поэтому важно работать с бессознательным(йога,медитация),позволять принять какие-то необъяснимые вещи.
Полезно на эту тему пробовать писать.Блоги,статьи,размышления,чтобы гармонизировать эти энергии

Гость
#2
ASTROLOG

"Смешались в кучу кони,люди...."(М.Ю.Лермонтов)
Начну с того,что стеллиум у Вас в натальной карте в 3 доме и "попадает не квадратурой",а планеты в 3 доме делают квадрат к Хирону и Селене.
Ничего страшного в этом нет,скорее больше духовная подоплека.
Это некий конфликт между тем,что Вы подсознательно умеете и знаете,как целитель и духовник, и Вашими сознательными убеждениями.
Поэтому важно работать с бессознательным(йога,медитация),позволять принять какие-то необъяснимые вещи.
Полезно на эту тему пробовать писать.Блоги,статьи,размышления,чтобы гармонизировать эти энергии

Спасибо за ответ! Отсылка к Лермонтову улыбнула, благодарю:) А почему нет квадрата к этим домам, если стеллиум к стрельце?

#3
Гость

Спасибо за ответ! Отсылка к Лермонтову улыбнула, благодарю:) А почему нет квадрата к этим домам, если стеллиум к стрельце?

Правильнее квадрат к планетам в домах)
Квадратуры имеются в Вашем случае.

Гость
#4
ASTROLOG

Правильнее квадрат к планетам в домах)
Квадратуры имеются в Вашем случае.

А, ну вот) так, а как же быть при наличии такого квадрата к планетам в домах? Если я правильно поняла..

Гость
#5
ASTROLOG

Правильнее квадрат к планетам в домах)
Квадратуры имеются в Вашем случае.

Просто, анализируя жизнь, действительно имеются проблемы по теме этих домов, но я уже совершенно запутанна в распутывании их

#6
Гость

А, ну вот) так, а как же быть при наличии такого квадрата к планетам в домах? Если я правильно поняла..

Я выше написала как)
Вникайте.

Лапусик
#7

Может медицина это ваше?

Гость
#8
Лапусик

Может медицина это ваше?

Очень хочется уже много лет, но торможу :( а эти показатели, что я описала показывают на способности в медицине?

#9
Гость

Очень хочется уже много лет, но торможу :( а эти показатели, что я описала показывают на способности в медицине?

Я так понимаю,что Вы мой комментарий вообще не прочитали и не вникли.
Я писала,что на подсознании Вы обладаете знаниями целителя,но из-за конфликта между Сознанием и подсознанием неспособны навыки применить поскольку некоторые убеждения сильны.
Похоже "тормозите" Вы во многих вещах)))))

Гость
#10
ASTROLOG

Я так понимаю,что Вы мой комментарий вообще не прочитали и не вникли.
Я писала,что на подсознании Вы обладаете знаниями целителя,но из-за конфликта между Сознанием и подсознанием неспособны навыки применить поскольку некоторые убеждения сильны.
Похоже "тормозите" Вы во многих вещах)))))

Вы пишете "не способны", выходит конфликт не решаем? Или вы, похоже, неверно подбираете слова во многих вещах?))))))

#11
Гость

Вы пишете "не способны", выходит конфликт не решаем? Или вы, похоже, неверно подбираете слова во многих вещах?))))))

Скорее Ваш ментальный уровень воспринимает более простенькую неказистую подачу текста))
Литературные изыски тяжелы для Вашего восприятия.
Бывает...

Гость
#12
ASTROLOG

Скорее Ваш ментальный уровень воспринимает более простенькую неказистую подачу текста))
Литературные изыски тяжелы для Вашего восприятия.
Бывает...

Лол без коментариев🤦‍♀️
Берегите себя и свое настроение

За ответы выше спасибо

Лапусик
#13
Гость

Очень хочется уже много лет, но торможу :( а эти показатели, что я описала показывают на способности в медицине?

6 и 12 дом если задействованы. Кроме этого должны быть указания на другие дома, но эти основные. Кроме этого аспекты и планеты тоже важны, важно не сесть после такого "лечения" с такими домами и квадратами.

Лапусик
#14
Лапусик

6 и 12 дом если задействованы. Кроме этого должны быть указания на другие дома, но эти основные. Кроме этого аспекты и планеты тоже важны, важно не сесть после такого "лечения" с такими домами и квадратами.

Не сесть за решётку

Гость
#15

Смотрите по болезням стрельца и рыб, это из медицинской астрологии, перегруз на знак даёт заболевания, можно ослабить напряг компенсаторикой по символизму этих знаков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Лапусик

6 и 12 дом если задействованы. Кроме этого должны быть указания на другие дома, но эти основные. Кроме этого аспекты и планеты тоже важны, важно не сесть после такого "лечения" с такими домами и квадратами.

То есть получается медициной наоборот опасно заниматься?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем