Гость
Статьи
Винтажный Оракул …

Винтажный Оракул (Вишневые и Лиловые сумерки)

Доброго времени суток. Новая колода. Очень интересная.
Ответ будет краткий на один вопрос.
От вас обратная связь = обмен энергией, затраченный на просмотр.
Собственно от вас - вопрос ( кратко описать ситуацию, если она есть) , имя и дата рождения.

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно спросить, будет в ближайшее время встреча с нормальным мужчиной, с которым возможны серьезные отношения? Или все останется как есть? (До 3-х месяцев.) Наталья 29.08.77.

Гость
#2

Добрый день! Что ожидает меня на любовном фронте в течение 6 месяцев? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Лена 7.4.94, Владимир 24.4.86. На расстояние, он хочет встретиться тли нет? Какие чувства и намерения если они есть? Спасибо
И я не до конца уверена,что он один,может врет мне(

Гость
#4

Добрый день! Я Елена 02.07.94. Интересует будут ли изменения в личной жизни - новый мужчина? Благодарю

Гость
#5

Встречу ли я мужчину,с которым создам семью? (Сейчас в отношениях,но они очень тяжелые для меня) Юлия281195

Гость
#6

Здравствуйте!Как мой руководитель (Денис 18 сен 79)оценил моё участие в переговорах, произошедших вчера (21.02)?Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Ксения 27031992 удастся ли провести важную встречу на этой неделе успешно? Ос в конце недели дам, спасибо

Гость
#8

добрый день. его планы на меня? встречаемся, он женат. ирина (сорок один), роман (сорок три). обратную связь напишу.

Гость
#9

Добрый день! В какой период времени состоится встреча Людмила 01.04.79 и Борис 23.03.91

Гость
#10

Здравствуйте, что будет на личном в ближайшее 2 месяца Марина 220881, сейчас отношений нет, спасибо

гость
#11

вечером начну отвечать

#12

вечером начну отвечать

я
#13

Добрый день! нравится ли марина090584 диме 071285, завяжутся ли отношения до лета например?

Медовая
#14

Как относится ко мне начальство? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте!) Можно узнать, встречу ли я нормального парня в этом году?) вопрос мучает из за неразберихи с бывшим, по другим раскладам он вернётся, чего я не хочу допустить и уже наконеееецто встретить нормального, спасибо большое 🙏🙏🙏Виктория 14.7.2001

Гость
#16

Здравствуйте! Будет ли весной знакомство с мужчиной, с которым возможны серьезные отношения, дети? Кристина 29 января 86года. Осенью вы смотрели на рунах мой вопрос и все четко проигралось, насчёт обмана человека. Спасибо💐

Гость
#17

Здравствуйте, Юлия 80181, будут ли серьёзные отношения в этом году?

Гость
#18

Здравствуйте. Приведет ли общение с мужчиной к серезным отношениям? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Сейчас воззобновили общение после ссоры и перерыва в полгода

Гость
#19

Добрый день! Получится ли найти работу по душе, Кристина 220489?

Гость
#20

Добрый день.
Перспективы в отношениях, атмосфера, эмоции, планы. На два весенних месяца март и апрель. Женаты. Татьяна седьмое янва86, Стас тринадцать июля90

#21
Гость

Здравствуйте! Можно спросить, будет в ближайшее время встреча с нормальным мужчиной, с которым возможны серьезные отношения? Или все останется как есть? (До 3-х месяцев.) Наталья 29.08.77.

вам вышел мужчина. сердце(л) мужчина(л) луна (л) всадник(в) ребенок(Л)
тут отношения , мужчина, но мужчина топчется на месте.
сейчас с кем то общаетесь. но тут на расстоянии.

#22
Гость

Добрый день! Что ожидает меня на любовном фронте в течение 6 месяцев? Мария, 22.07.1981, спасибо!

башня(л) сердце(л) гора(л) гроб (в) кольцо (Л)
отношения на расстоянии. нет физического контакта.

#23
Гость

Здравствуйте. Лена 7.4.94, Владимир 24.4.86. На расстояние, он хочет встретиться тли нет? Какие чувства и намерения если они есть? Спасибо
И я не до конца уверена,что он один,может врет мне(

у вас тут три вопроса. значит выбираю сама что спросить. по условиям темы - вопрос один.
есть ли у Владимира сейчас другая женщина - вам соперница?
ребенок( л) луна(в) кольцо(25) парк (л) метла (11)
двойственность идет, обман, и да есть с кем то отношения - союз. при этом он свободно общается и знакомится. есть девушка совсем молоденькая.

#24
Гость

Добрый день! Я Елена 02.07.94. Интересует будут ли изменения в личной жизни - новый мужчина? Благодарю

на вас вышли карты
гадалка медведь (В) парк(в) развилка (л) букет(в)
тут треугольник показан. мужчина не новый - тут увядание старой связи
срок март 2022. сам мужчина - агрессивный, ревнивый походу
гадалка - для меня новая вообще карта - тут либо магическое есть вмешательство, либо обращение за магической помощью.

#25
Гость

Встречу ли я мужчину,с которым создам семью? (Сейчас в отношениях,но они очень тяжелые для меня) Юлия281195

до конца года не вижу мужчины для семьи. вижу парня моложе, но не постоянного по характеру.
1(в) 4(л)5(в) 18(в) 13(л)

Гость
#26
PERTHO_01

башня(л) сердце(л) гора(л) гроб (в) кольцо (Л)
отношения на расстоянии. нет физического контакта.

Спасибо, да общение на расстоянии, а хотелось бы сближения от мужчины )))

#27
Гость

Здравствуйте!Как мой руководитель (Денис 18 сен 79)оценил моё участие в переговорах, произошедших вчера (21.02)?Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

18(в) 34(л) 31(В) 27(в)
. думаю если в минусе рассматривать - то вы перетягивали на себя внимание и несколько путано изъяснялись. что вы нуждаетесь в поддержке. но в общем он доволен. так как вы как рыба в воде в этом вопросе.

#28
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 удастся ли провести важную встречу на этой неделе успешно? Ос в конце недели дам, спасибо

22 (в) доп 21(в) 8(л) 21 (л) 25 (Л)
показана возможность продвинуться о карьерной лестнице.
но как бы на этом этапе это трудно выполнимая задача. искать другой путь - обходной , либо отпустить эту ситуация и уйти к другим целям. а встреча будет. но не оправдает ваших надежд

Гость
#29
PERTHO_01

18(в) 34(л) 31(В) 27(в)
. думаю если в минусе рассматривать - то вы перетягивали на себя внимание и несколько путано изъяснялись. что вы нуждаетесь в поддержке. но в общем он доволен. так как вы как рыба в воде в этом вопросе.

Верно, путано изъяснялась, это лично меня очень смутило.
После этих переговоров шеф мне ничего нк высказал, но таким волком на меня смотрел, что я очень напряглась.Будто не оправдала его ожиданий

#30
Гость

добрый день. его планы на меня? встречаемся, он женат. ирина (сорок один), роман (сорок три). обратную связь напишу.

гадалка (доп 15 (л) - какое то магическое влияние на него оказывается и сильное.
33(л) 4 (в)16 (в) 6(В)
есть карты магии. по поводу планов - есть. участие и в вашей жизни тоже, не оставляя то что есть сейчас. но так сплошная неопределенность если честно. он ищет выход ( по ключу) дом получается многоквартирный - то есть и тут и там. звезды - пока так , предопредленно так. ну и тучи - тут грозовые - не видно из за них ни чего.

#31
Гость

Добрый день! В какой период времени состоится встреча Людмила 01.04.79 и Борис 23.03.91

посмотрю до конца февраля 2022
нет в феврале не будет встречи
башня(л) ключ(В) башня ( в) корабль ( лиловый) лиса ( Л)
тут расстояние между вами.

#32
Гость

Здравствуйте, что будет на личном в ближайшее 2 месяца Марина 220881, сейчас отношений нет, спасибо

гора (В) корабль ( в) башня ( л) аист (Л) гроб ( Л) змея (Л)
не вижу мужчины, вы в поиске по змее - тут змея в своей среде на воле

#33
я

Добрый день! нравится ли марина090584 диме 071285, завяжутся ли отношения до лета например?

18 ( в) 23(л) 4( л) 19(в) 10 (В)
больше дружеское общение. по дому что то помочь может . романтики нет

#34
Гость

Верно, путано изъяснялась, это лично меня очень смутило.
После этих переговоров шеф мне ничего нк высказал, но таким волком на меня смотрел, что я очень напряглась.Будто не оправдала его ожиданий

не критично по картам!

#35
Гость

Спасибо, да общение на расстоянии, а хотелось бы сближения от мужчины )))

благодарю за ос

#36

продолжу отвечать завтра

Гость
#37
PERTHO_01

вам вышел мужчина. сердце(л) мужчина(л) луна (л) всадник(в) ребенок(Л)
тут отношения , мужчина, но мужчина топчется на месте.
сейчас с кем то общаетесь. но тут на расстоянии.

Спасибо! Значит будет мужчина, который сейчас топчется на месте и не решается на отношения? Сейчас есть человек, но отношения себя изжили давно. Или это его показали? Поясните, если не затруднит!

Гость
#38

Наталья 29.08.77 к п.37

#39
Гость

Спасибо! Значит будет мужчина, который сейчас топчется на месте и не решается на отношения? Сейчас есть человек, но отношения себя изжили давно. Или это его показали? Поясните, если не затруднит!

смотрю триплетом
следовательно не могу ответить то что сейчас или новый
всадник что топчется - это сейчас
а ребенок может означать старого капризного мужчину ( либо нового) , который сам не знает чего хочет
склоняюсь к тому что мужчина не новый все же

#40
Медовая

Как относится ко мне начальство? Наталия 15 3 87 Спасибо

ключ (в) коса (л) лиса (В) солнце (В) собака (В)
не очень хорошо если честно. считает вас не большим специалистом. который требует к себе много внимания. и тут связка - отсечение и обман идет

#41
Гость

Здравствуйте!) Можно узнать, встречу ли я нормального парня в этом году?) вопрос мучает из за неразберихи с бывшим, по другим раскладам он вернётся, чего я не хочу допустить и уже наконеееецто встретить нормального, спасибо большое 🙏🙏🙏Виктория 14.7.2001

всадница (Л) гадалка луна (в) сердце (в) доп солнце (в) сердце (л)
тут конечно до конца года отношения и выпадают как ключевая тема. два сердца - одно идет в закат, и будут новые отношения. но прошлые тоже быстро не отойдут - а раскладе на итог (окончание ) выходят.
первый триплет - вы сама всадница (молодая девушка, идете уверенно, знаете куда идти, ни каких задержек) вы скачите - а за спиной у вас опасность ( гадалка луна вишневая) магического характера - тут возможно бывший не захочет вас отпустить просто так. влияние магическое есть. чье и откуда - не вижу в экспрессе

#42
Гость

Здравствуйте! Будет ли весной знакомство с мужчиной, с которым возможны серьезные отношения, дети? Кристина 29 января 86года. Осенью вы смотрели на рунах мой вопрос и все четко проигралось, насчёт обмана человека. Спасибо💐

сердце(в) солнце(л) сердце(в) дерево (В) ключ(в)
я бы сказала тут старые чувства вспыхнут с новой силой. то что было покрыто слоем снега но не умерло. но это как секрет и в тайне

#43
Гость

Здравствуйте, Юлия 80181, будут ли серьёзные отношения в этом году?

букет (В) женщина (В) развилка (В) лилии тигровые(30) башня (л) гора (Л)
для серьезных отношений нет карт. страсть на работе. и вообще многовариантность показана - то есть мужчины будут. какая то старая связь - отходит от вас.

#44
Гость

Здравствуйте. Приведет ли общение с мужчиной к серезным отношениям? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Сейчас воззобновили общение после ссоры и перерыва в полгода

лиса (л) книга(л) якорь (в) мужчина (л) доп (рыбы(В) письмо (л)
на 3 месяца - будет общение с ним. краткое но любовная тематика. сам мужчина ограничен в средствах = проблемы с деньгами - поэтому он серьезно и не может начать отношения - причина стесненность в деньгах. поэтому застой по развитию отношений. и вскроется какая то тайна.

#45
Гость

Добрый день! Получится ли найти работу по душе, Кристина 220489?

дом (в) гадалка клевер (Л) всадница (л) сердце (л)
до лета - найдете! по душе ( сердце) будет работа с людьми ( когда в обязанности входит контакт с людьми). разъезды. оплата не высокая. но вам это будет нравиться

Гость
#46

Здравствуйте! Если позволите, то я бы хотела задать еще один вопрос:
Есть ли у Дениса (18 сен 79) мужской интерес /влечение ко мне (Анастасия 17 фев 86)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
PERTHO_01

смотрю триплетом
следовательно не могу ответить то что сейчас или новый
всадник что топчется - это сейчас
а ребенок может означать старого капризного мужчину ( либо нового) , который сам не знает чего хочет
склоняюсь к тому что мужчина не новый все же

Благодарю Вас!

#48
Гость

Добрый день.
Перспективы в отношениях, атмосфера, эмоции, планы. На два весенних месяца март и апрель. Женаты. Татьяна седьмое янва86, Стас тринадцать июля90

змея (л) коса (в) сабака (В) гроб (л) доп метла (В) гора (В)
карты показали опасную соперницу. вас вместе не показали. между вами препятствие на общение.
он собака (моложе) вы змея (старше) между вами коса - отсечение конфликт боль. острая ситуация. гроб (метла) гора - тупик , окончание. на загаданный период вы не вместе.

#49

продолжу завтра !

Гость
#50
PERTHO_01

гадалка (доп 15 (л) - какое то магическое влияние на него оказывается и сильное.
33(л) 4 (в)16 (в) 6(В)
есть карты магии. по поводу планов - есть. участие и в вашей жизни тоже, не оставляя то что есть сейчас. но так сплошная неопределенность если честно. он ищет выход ( по ключу) дом получается многоквартирный - то есть и тут и там. звезды - пока так , предопредленно так. ну и тучи - тут грозовые - не видно из за них ни чего.

Здравствуйте. Благодарю вас за расклад. Все правильно. Относится хорошо, вижу, что отношений хочет, но да – разводиться с другой сейчас точно не планирует, хотя с ней много чего не устраивает, но там все сложно, он не знает, что делать, так что действительно полная неопределённость.